Martes 24 de Mayo de 2022 | 182150280 visitas | 436 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 34 - 22/5/2022 get_app
C.P. Almería
0 - 1 Villacarrillo AOVE
F.C. Málaga City
6 - 1 Atlético Monachil
C.D. Cantoria 2017
3 - 1 Loja C.D.
C.D. Casabermeja
1 - 3 Arenas de Armilla
U.D. Maracena
0 - 3 Berja C.F.
Atarfe Industrial
1 - 0 Cubillas de Albolote
Iliturgi C.F. 2016
0 - 1 C.D. Rincón
Begijar C.F.
2 - 1 C.D. Estepona F.S.
C.D. Churriana
0 - 4 Céltic Pulianas C.F.
Descansa: UCD La Cañada Atl.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Estepona F.S.
74 32 23 5 4 73 25+48
2
F.C. Málaga City
70 32 21 7 4 56 21+35
3
Arenas de Armilla
63 32 18 9 5 56 20+36
4
U.D. Maracena
62 33 18 8 7 69 33+36
5
Villacarrillo AOVE
55 32 15 10 7 46 35+11
6
C.D. Cantoria 2017
52 32 15 7 10 55 48+7
7
C.D. Rincón
51 32 14 9 9 47 34+13
8
Atarfe Industrial
48 32 14 7 11 45 44+1-1
9
C.P. Almería
47 32 12 11 9 36 31+5
10
Cubillas de Albolote
47 33 13 8 12 43 37+6
11
Berja C.F.
46 32 13 7 12 45 450
12
Céltic Pulianas C.F.
43 32 12 7 13 40 39+1
13
Begijar C.F.
42 33 11 9 13 36 39-3
14
C.D. Casabermeja
36 32 9 9 14 36 45-9
15
Iliturgi C.F. 2016
35 33 10 5 18 43 53-10
16
UCD La Cañada Atl.
25 32 7 7 18 35 56-21-3
17
Atlético Monachil
16 32 2 10 20 24 68-44
18
Loja C.D.
15 32 3 6 23 24 64-40
19
C.D. Churriana
15 32 4 3 25 26 98-72
De a
access_time JORNADA 35 - 29/5/2022 get_app
Atlético Monachil
V-20:30 Atarfe Industrial
C.D. Estepona F.S.
D-12:00 C.P. Almería
Berja C.F.
D-12:00 Begijar C.F.
Loja C.D.
D-12:00 C.D. Churriana
UCD La Cañada Atl.
D-12:00 Iliturgi C.F. 2016
Céltic Pulianas C.F.
D-19:00 C.D. Casabermeja
C.D. Rincón
D-19:00 U.D. Maracena
Villacarrillo AOVE
D-19:00 C.D. Cantoria 2017
Arenas de Armilla
D-20:00 F.C. Málaga City
Descansa: Cubillas de Albolote




get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
4 61 F.C. Málaga City

9 Partidos

0.28 sanciones/partido

4 Tarjetas

2 Directas / 2 Doble Amarilla

61 Tarjetas

1.91 amarillas/partido

7 104 Atlético Monachil

16 Partidos

0.50 sanciones/partido

7 Tarjetas

4 Directas / 3 Doble Amarilla

104 Tarjetas

3.25 amarillas/partido

3 96 Villacarrillo AOVE

17 Partidos

0.53 sanciones/partido

3 Tarjetas

2 Directas / 1 Doble Amarilla

96 Tarjetas

3.00 amarillas/partido

6 92 Céltic Pulianas C.F.

17 Partidos

0.53 sanciones/partido

6 Tarjetas

6 Directas / 0 Doble Amarilla

92 Tarjetas

2.88 amarillas/partido

6 104 C.D. Rincón

17 Partidos

0.53 sanciones/partido

6 Tarjetas

3 Directas / 3 Doble Amarilla

104 Tarjetas

3.25 amarillas/partido

6 92 C.D. Cantoria 2017

19 Partidos

0.59 sanciones/partido

6 Tarjetas

3 Directas / 3 Doble Amarilla

92 Tarjetas

2.88 amarillas/partido

6 102 C.P. Almería

20 Partidos

0.63 sanciones/partido

6 Tarjetas

3 Directas / 3 Doble Amarilla

102 Tarjetas

3.19 amarillas/partido

7 119 C.D. Casabermeja

23 Partidos

0.72 sanciones/partido

7 Tarjetas

6 Directas / 1 Doble Amarilla

119 Tarjetas

3.72 amarillas/partido

15 89 C.D. Estepona F.S.

23 Partidos

0.72 sanciones/partido

15 Tarjetas

8 Directas / 7 Doble Amarilla

89 Tarjetas

2.78 amarillas/partido

14 103 U.D. Maracena

24 Partidos

0.73 sanciones/partido

14 Tarjetas

9 Directas / 5 Doble Amarilla

103 Tarjetas

3.12 amarillas/partido

11 92 Berja C.F.

25 Partidos

0.78 sanciones/partido

11 Tarjetas

6 Directas / 5 Doble Amarilla

92 Tarjetas

2.88 amarillas/partido

11 112 Arenas de Armilla

25 Partidos

0.78 sanciones/partido

11 Tarjetas

6 Directas / 5 Doble Amarilla

112 Tarjetas

3.50 amarillas/partido

14 97 Begijar C.F.

26 Partidos

0.79 sanciones/partido

14 Tarjetas

6 Directas / 8 Doble Amarilla

97 Tarjetas

2.94 amarillas/partido

18 121 Cubillas de Albolote

27 Partidos

0.82 sanciones/partido

18 Tarjetas

12 Directas / 6 Doble Amarilla

121 Tarjetas

3.67 amarillas/partido

17 111 Iliturgi C.F. 2016

30 Partidos

0.91 sanciones/partido

17 Tarjetas

9 Directas / 8 Doble Amarilla

111 Tarjetas

3.36 amarillas/partido

15 84 UCD La Cañada Atl.

34 Partidos

1.06 sanciones/partido

15 Tarjetas

8 Directas / 7 Doble Amarilla

84 Tarjetas

2.63 amarillas/partido

17 103 C.D. Churriana

36 Partidos

1.13 sanciones/partido

17 Tarjetas

8 Directas / 9 Doble Amarilla

103 Tarjetas

3.22 amarillas/partido

10 103 Atarfe Industrial

38 Partidos

1.19 sanciones/partido

10 Tarjetas

7 Directas / 3 Doble Amarilla

103 Tarjetas

3.22 amarillas/partido

13 114 Loja C.D.

39 Partidos

1.22 sanciones/partido

13 Tarjetas

9 Directas / 4 Doble Amarilla

114 Tarjetas

3.56 amarillas/partido

get_app

Ranking Partidos de Sanción

JUGADOR SANCIÓN
Izco
Atarfe Industrial

17 Partidos

Rojas: 1

Amarillas: 1

Óscar
Loja C.D.

8 Partidos

0.86 Sanción/100 min.

Rojas: 2

Amarillas: 6

Juanfran Miras
UCD La Cañada Atl.

6 Partidos

Rojas: 3

Amarillas: 0

Coba
Berja C.F.

6 Partidos

0.61 Sanción/100 min.

Rojas: 2

Amarillas: 4

Lloris
Iliturgi C.F. 2016

5 Partidos

0.35 Sanción/100 min.

Rojas: 4

Amarillas: 4

Tote
C.D. Casabermeja

5 Partidos

0.35 Sanción/100 min.

Rojas: 2

Amarillas: 12

Manu Morilla
C.D. Estepona F.S.

5 Partidos

0.36 Sanción/100 min.

Rojas: 2

Amarillas: 9

Derrick Bonsu
Loja C.D.

5 Partidos

0.54 Sanción/100 min.

Rojas: 1

Amarillas: 4

Brian
Loja C.D.

5 Partidos

0.42 Sanción/100 min.

Rojas: 1

Amarillas: 4

Albertillo
Villacarrillo AOVE

5 Partidos

2.72 Sanción/100 min.

Rojas: 1

Amarillas: 2

Izco (Atarfe Industrial)
get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Lloris
Iliturgi C.F. 2016

4 Tarjetas

0.28 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 2

Antonio
Loja C.D.

3 Tarjetas

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 1

Juanfran Miras
UCD La Cañada Atl.

3 Tarjetas

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 1

Tote
C.D. Casabermeja

2 Tarjetas

0.14 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Manu Morilla
C.D. Estepona F.S.

2 Tarjetas

0.14 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Javi
Iliturgi C.F. 2016

2 Tarjetas

0.14 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Jesús Párraga
U.D. Maracena

2 Tarjetas

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Humberto
Cubillas de Albolote

2 Tarjetas

0.10 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Carlos Hinojo
C.P. Almería

2 Tarjetas

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Coba
Berja C.F.

2 Tarjetas

0.20 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Lloris (Iliturgi C.F. 2016)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Tote
C.D. Casabermeja

12 Tarjetas

0.84 Tarjetas/100 min.

Suárez
Cubillas de Albolote

11 Tarjetas

0.62 Tarjetas/100 min.

Maldo
Arenas de Armilla

11 Tarjetas

0.61 Tarjetas/100 min.

Fernando
Begijar C.F.

11 Tarjetas

0.73 Tarjetas/100 min.

Darius
C.D. Cantoria 2017

11 Tarjetas

0.66 Tarjetas/100 min.

Cayuela
Iliturgi C.F. 2016

10 Tarjetas

0.54 Tarjetas/100 min.

Adri Vegas
Atarfe Industrial

10 Tarjetas

0.81 Tarjetas/100 min.

Victor
Iliturgi C.F. 2016

10 Tarjetas

0.64 Tarjetas/100 min.

Jaime
C.D. Casabermeja

10 Tarjetas

0.70 Tarjetas/100 min.

Soto
C.D. Rincón

10 Tarjetas

0.49 Tarjetas/100 min.

Tote (C.D. Casabermeja)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 6269
2. Tercera RFEF Grupo 9 3895
3. II Copa Federación Jaén Veteranos 3267
4. Primera RFEF Grupo 2 2883
5. División Honor Andaluza Gr.1 2594
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2251
7. Segunda RFEF Grupo 4 2112
8. Segunda RFEF Grupo 3 2068
9. Segunda RFEF Grupo 5 1984
10. Segunda RFEF Grupo 1 1975
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. Jepoma  
3. Damian Martinez Jodar  
4. Jero Diaz Noche  
5. @Jaff09051987  
6. Pitsux  
7. C. D. ULEILA  
8. rarivi  
9. Alvaro Guerrero  
10. Ramón Sánchez Rodríguez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1252 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8892500400543 segundos