Viernes 20 de Mayo de 2022 | 181725874 visitas | 344 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 15/5/2022 get_app
C.D. Estepona F.S.
4 - 0 U.D. Maracena
Berja C.F.
1 - 3 Iliturgi C.F. 2016
Atarfe Industrial
1 - 0 F.C. Málaga City
Atlético Monachil
0 - 4 C.D. Casabermeja
Cubillas de Albolote
2 - 0 UCD La Cañada Atl.
Arenas de Armilla
7 - 0 C.D. Churriana
Céltic Pulianas C.F.
3 - 1 C.D. Cantoria 2017
Loja C.D.
1 - 2 C.P. Almería
Villacarrillo AOVE
0 - 2 Begijar C.F.
Descansa: C.D. Rincón
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Estepona F.S.
74 31 23 5 3 72 23+49
2
F.C. Málaga City
67 31 20 7 4 50 20+30
3
U.D. Maracena
62 32 18 8 6 69 30+39
4
Arenas de Armilla
60 31 17 9 5 53 19+34
5
Villacarrillo AOVE
52 31 14 10 7 45 35+10
6
C.D. Cantoria 2017
49 31 14 7 10 52 47+5
7
C.D. Rincón
48 31 13 9 9 46 34+12
8
C.P. Almería
47 31 12 11 8 36 30+6
9
Cubillas de Albolote
47 32 13 8 11 43 36+7
10
Atarfe Industrial
45 31 13 7 11 44 440-1
11
Berja C.F.
43 31 12 7 12 42 45-3
12
Céltic Pulianas C.F.
40 31 11 7 13 36 39-3
13
Begijar C.F.
39 32 10 9 13 34 38-4
14
C.D. Casabermeja
36 31 9 9 13 35 42-7
15
Iliturgi C.F. 2016
35 32 10 5 17 43 52-9
16
UCD La Cañada Atl.
25 32 7 7 18 35 56-21-3
17
Atlético Monachil
16 31 2 10 19 23 62-39
18
Loja C.D.
15 31 3 6 22 23 61-38
19
C.D. Churriana
15 31 4 3 24 26 94-68
De a
access_time JORNADA 34 - 22/5/2022 get_app
C.P. Almería
S-19:00 Villacarrillo AOVE
F.C. Málaga City
S-20:15 Atlético Monachil
U.D. Maracena
D-12:00 Berja C.F.
C.D. Cantoria 2017
D-12:00 Loja C.D.
C.D. Casabermeja
D-12:00 Arenas de Armilla
Atarfe Industrial
D-18:00 Cubillas de Albolote
C.D. Churriana
D-19:00 Céltic Pulianas C.F.
Iliturgi C.F. 2016
D-19:00 C.D. Rincón
Begijar C.F.
D-19:00 C.D. Estepona F.S.
Descansa: UCD La Cañada Atl.



Clasificación Personalizada

División Honor Andaluza Gr.2 Senior 2021/2022

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2721
2. División de Honor Grupo 4 Juvenil 797
3. Segunda RFEF Grupo 4 747
4. División Honor Andaluza Gr.2 704
5. División Honor Andaluza Gr.1 682
6. Tercera RFEF Grupo 9 677
7. Segunda RFEF Grupo 5 673
8. Primera Andaluza Málaga 616
9. Primera RFEF Grupo 2 578
10. Tercera RFEF Grupo 10 539
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Manu López  
2. Jepoma  
3. Damian Martinez Jodar  
4. Jero Diaz Noche  
5. @Jaff09051987  
6. C. D. ULEILA  
7. Pitsux  
8. Ramón Sánchez Rodríguez  
9. rarivi  
10. Alvaro Guerrero  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1267 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3035480976105 segundos