Miércoles 1 de Febrero de 2023 | 203.667.191 visitas | 217 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 10 - 6/6/2021 get_app
C.D. Alhaurino
1 - 1 Loja C.D.
C.D. Estepona F.S.
0 - 1 Real Jaén C.F.
C.F. Motril
1 - 3 U.D. Maracena
Melilla C.D.
1 - 2 Atlético Porcuna
Descansa: C.P. Almería
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Jaén C.F.
44 28 13 5 10 36 30+6+25
2
C.D. Alhaurino
34 28 9 7 12 34 39-5+17
3
C.F. Motril
34 28 9 7 12 34 39-5+20
4
Atlético Porcuna
33 28 6 15 7 34 31+3+21
5
Loja C.D.
32 28 9 5 14 26 41-15+21
6
C.P. Almería
31 28 8 7 13 22 35-13+23
7
U.D. Maracena
30 28 7 9 12 33 41-8+20
8
Melilla C.D.
30 28 8 6 14 28 43-15+17
9
C.D. Estepona F.S.
27 28 7 6 15 25 43-18+20
De a

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 9
Subgrupo Tercera División Grupo 9-A
Subgrupo Tercera División Grupo 9-B
Subgrupo Tercera División Grupo 9-C
Subgrupo Tercera División Grupo 9-D


31 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIÓN GRUPO 9-E
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcoba Montes, Luis Granada 31 2 13 0
Ballesteros Peralta, Javier Sevilla 1 2 0
Barrera Barroso, Joaquin Melilla 1 7 0
Caballero Caballero, Francisco Jose Córdoba 2 9 0
Cantón Martos, Manuel Almería 27 1 8 3
Casas Martinez, Jose Luis Jaén 1 10 4
Del Rio Lozano, David Sevilla 2 23 1
Díaz Lorente, José Antonio Cadiz 1 2 0
Durán García, José Daniel Málaga 42 1 5 1
Fernandez Barba, José Antonio Málaga 24 1 4 0
Fernández Rodríguez, Javier Granada 1 7 0
Gallegos Jiménez, Juan Gabriel Málaga 1 3 0
Gutiérrez Perera, Abraham Sevilla 1 3 0
Guzmán Mansilla, Juan Alfredo Jaén 31 2 25 3
Lafuente Sánchez, Fernando Sevilla 1 5 0
López Salinas, Pedro Cadiz 1 6 0
Muñoz Gonzalez, Alfonso Córdoba 29 1 2 0
Narvaez de Vera, Fernando Córdoba 2 24 1
Ordóñez Martín, Jorge Sevilla 2 21 2
Ortiz Alcalá, Alejandro Granada 2 8 1
Pareja Nieto, Enrique Linares 24 1 9 0
Polaino Redondo, Manuel Granada 28 1 10 0
Prieto Martínez, Juan Carlos Jaén 1 7 0
Pulido Valero, Francisco Javier Jaén 1 9 0
Rodríguez Caparrós, Jesús Lorenzo Granada 2 15 2
Salinero González, Adrián Sevilla 1 4 0
Sánchez Cerezuela, Raimundo Almería 2 14 1
Sarmiento Núñez, Héctor Fabio Jaén 1 10 3
Tejado Gutiérrez, Luis Miguel Sevilla 1 6 0
Vazquez Tovar, Manuel Málaga 1 6 0
Viñolo Payan, Jose Manuel Sevilla 1 5 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 4672
2. Primera Federación Grupo 1 1405
3. Segunda Federación Grupo 4 1302
4. Segunda División 980
5. Tercera Federación Grupo 10 884
6. Primera División 860
7. Primera Federación Grupo 2 855
8. Segunda Federación Grupo 5 826
9. Segunda Federación Grupo 1 795
10. División Honor Andaluza Gr.2 785
979. Tercera División Grupo 9-E 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1492 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,8901219367981 segundos