Viernes 30 de Julio de 2021 | 155824169 visitas | 364 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 26 - 11/6/2021 get_app
Real Betis D
16 - 2 Antonio Puerta B
Alcalá del Río C.F.
5 - 2 C.D. El Pilar
San Roque Balompié E
3 - 3 C.D. San Jerónimo
Centro Histórico B
3 - 0 Rinconada Cantera
A.D. Los Mares
3 - 7 S.P. Pino Montano B
Lora C.F.
1 - 3 C.D. Esfubasa
Descansa: Atlético Algabeño
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Real Betis D
24 24 0 0 217 32+18572
2
C.D. El Pilar
24 18 0 6 93 55+3854
3
Centro Histórico B
24 13 5 6 77 67+1044
4
C.D. Esfubasa
24 14 1 9 99 75+2443
5
Lora C.F.
24 13 2 9 99 63+3641
6
Antonio Puerta B
24 12 1 11 97 96+137
7
Atlético Algabeño
24 11 4 9 66 69-337
8
Alcalá del Río C.F.
24 10 3 11 85 86-133
9
San Roque Balompié E
24 9 4 11 62 64-231
10
S.P. Pino Montano B
24 10 0 14 73 119-4630
11
C.D. San Jerónimo
24 4 2 18 46 118-7214
12
A.D. Los Mares
24 2 4 18 53 153-10010
13
Rinconada Cantera
24 1 4 19 47 117-707
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 20/12/2020 get_app
C.D. San Jerónimo
1 - 3 C.D. El Pilar
Alcalá del Río C.F.
6 - 3 Rinconada Cantera
Centro Histórico B
6 - 5 S.P. Pino Montano B
Atlético Algabeño
3 - 2 C.D. Esfubasa
Lora C.F.
6 - 0 Antonio Puerta B
San Roque Balompié E
2 - 6 Real Betis D
Descansa: A.D. Los Mares
access_time JORNADA 14 - 21/3/2021 get_app
C.D. El Pilar
4 - 0 C.D. San Jerónimo
Rinconada Cantera
3 - 3 Alcalá del Río C.F.
S.P. Pino Montano B
3 - 5 Centro Histórico B
C.D. Esfubasa
2 - 4 Atlético Algabeño
Antonio Puerta B
2 - 4 Lora C.F.
Real Betis D
3 - 0 San Roque Balompié E
Descansa: A.D. Los Mares
access_time JORNADA 2 - 27/12/2020 get_app
C.D. El Pilar
3 - 2 San Roque Balompié E
Rinconada Cantera
0 - 1 C.D. San Jerónimo
S.P. Pino Montano B
4 - 1 Alcalá del Río C.F.
C.D. Esfubasa
6 - 3 A.D. Los Mares
Antonio Puerta B
3 - 1 Atlético Algabeño
Real Betis D
6 - 5 Lora C.F.
Descansa: Centro Histórico B
access_time JORNADA 15 - 28/3/2021 get_app
San Roque Balompié E
1 - 3 C.D. El Pilar
C.D. San Jerónimo
2 - 1 Rinconada Cantera
Alcalá del Río C.F.
8 - 1 S.P. Pino Montano B
A.D. Los Mares
3 - 3 C.D. Esfubasa
Atlético Algabeño
4 - 4 Antonio Puerta B
Lora C.F.
2 - 10 Real Betis D
Descansa: Centro Histórico B
access_time JORNADA 3 - 3/1/2021 get_app
C.D. El Pilar
2 - 0 Rinconada Cantera
C.D. San Jerónimo
4 - 6 S.P. Pino Montano B
Centro Histórico B
3 - 2 C.D. Esfubasa
A.D. Los Mares
0 - 13 Antonio Puerta B
Atlético Algabeño
1 - 11 Real Betis D
San Roque Balompié E
0 - 6 Lora C.F.
Descansa: Alcalá del Río C.F.
access_time JORNADA 16 - 4/4/2021 get_app
Rinconada Cantera
2 - 3 C.D. El Pilar
S.P. Pino Montano B
5 - 2 C.D. San Jerónimo
C.D. Esfubasa
3 - 4 Centro Histórico B
Antonio Puerta B
2 - 1 A.D. Los Mares
Real Betis D
8 - 0 Atlético Algabeño
Lora C.F.
2 - 3 San Roque Balompié E
Descansa: Alcalá del Río C.F.
access_time JORNADA 4 - 10/1/2021 get_app
Rinconada Cantera
2 - 2 San Roque Balompié E
S.P. Pino Montano B
2 - 8 C.D. El Pilar
C.D. Esfubasa
4 - 1 Alcalá del Río C.F.
Antonio Puerta B
6 - 3 Centro Histórico B
Real Betis D
21 - 0 A.D. Los Mares
Lora C.F.
8 - 1 Atlético Algabeño
Descansa: C.D. San Jerónimo
access_time JORNADA 17 - 11/4/2021 get_app
San Roque Balompié E
4 - 2 Rinconada Cantera
C.D. El Pilar
4 - 2 S.P. Pino Montano B
Alcalá del Río C.F.
0 - 5 C.D. Esfubasa
Centro Histórico B
4 - 3 Antonio Puerta B
A.D. Los Mares
1 - 12 Real Betis D
Atlético Algabeño
0 - 2 Lora C.F.
Descansa: C.D. San Jerónimo
access_time JORNADA 5 - 17/1/2021 get_app
Rinconada Cantera
3 - 4 S.P. Pino Montano B
C.D. San Jerónimo
4 - 6 C.D. Esfubasa
Alcalá del Río C.F.
2 - 6 Antonio Puerta B
Centro Histórico B
0 - 8 Real Betis D
A.D. Los Mares
0 - 4 Lora C.F.
San Roque Balompié E
5 - 0 Atlético Algabeño
Descansa: C.D. El Pilar
access_time JORNADA 18 - 18/4/2021 get_app
S.P. Pino Montano B
7 - 3 Rinconada Cantera
C.D. Esfubasa
9 - 1 C.D. San Jerónimo
Antonio Puerta B
3 - 5 Alcalá del Río C.F.
Real Betis D
5 - 0 Centro Histórico B
Lora C.F.
9 - 2 A.D. Los Mares
Atlético Algabeño
1 - 1 San Roque Balompié E
Descansa: C.D. El Pilar
access_time JORNADA 6 - 18/3/2021 get_app
S.P. Pino Montano B
2 - 1 San Roque Balompié E
C.D. Esfubasa
8 - 3 C.D. El Pilar
Antonio Puerta B
3 - 2 C.D. San Jerónimo
Real Betis D
6 - 1 Alcalá del Río C.F.
Lora C.F.
2 - 2 Centro Histórico B
Atlético Algabeño
7 - 3 A.D. Los Mares
Descansa: Rinconada Cantera
access_time JORNADA 19 - 25/4/2021 get_app
San Roque Balompié E
1 - 2 S.P. Pino Montano B
C.D. El Pilar
3 - 1 C.D. Esfubasa
C.D. San Jerónimo
1 - 5 Antonio Puerta B
Alcalá del Río C.F.
1 - 7 Real Betis D
Centro Histórico B
2 - 2 Lora C.F.
A.D. Los Mares
2 - 4 Atlético Algabeño
Descansa: Rinconada Cantera
access_time JORNADA 7 - 25/3/2021 get_app
Rinconada Cantera
1 - 7 C.D. Esfubasa
C.D. El Pilar
8 - 2 Antonio Puerta B
C.D. San Jerónimo
0 - 15 Real Betis D
Alcalá del Río C.F.
5 - 2 Lora C.F.
Centro Histórico B
3 - 0 Atlético Algabeño
San Roque Balompié E
3 - 2 A.D. Los Mares
Descansa: S.P. Pino Montano B
access_time JORNADA 20 - 2/5/2021 get_app
C.D. Esfubasa
5 - 3 Rinconada Cantera
Antonio Puerta B
2 - 5 C.D. El Pilar
Real Betis D
4 - 0 C.D. San Jerónimo
Lora C.F.
3 - 1 Alcalá del Río C.F.
Atlético Algabeño
1 - 1 Centro Histórico B
A.D. Los Mares
2 - 7 San Roque Balompié E
Descansa: S.P. Pino Montano B
access_time JORNADA 8 - 29/3/2021 get_app
C.D. Esfubasa
4 - 1 S.P. Pino Montano B
Antonio Puerta B
11 - 3 Rinconada Cantera
Real Betis D
3 - 2 C.D. El Pilar
Lora C.F.
6 - 2 C.D. San Jerónimo
Atlético Algabeño
2 - 1 Alcalá del Río C.F.
A.D. Los Mares
2 - 2 Centro Histórico B
Descansa: San Roque Balompié E
access_time JORNADA 21 - 7/5/2021 get_app
S.P. Pino Montano B
5 - 4 C.D. Esfubasa
Rinconada Cantera
2 - 3 Antonio Puerta B
C.D. El Pilar
0 - 3 Real Betis D
C.D. San Jerónimo
2 - 1 Lora C.F.
Alcalá del Río C.F.
2 - 5 Atlético Algabeño
Centro Histórico B
7 - 1 A.D. Los Mares
Descansa: San Roque Balompié E
access_time JORNADA 9 - 31/3/2021 get_app
S.P. Pino Montano B
2 - 5 Antonio Puerta B
Rinconada Cantera
3 - 15 Real Betis D
C.D. El Pilar
3 - 2 Lora C.F.
C.D. San Jerónimo
0 - 6 Atlético Algabeño
Alcalá del Río C.F.
11 - 4 A.D. Los Mares
San Roque Balompié E
5 - 3 Centro Histórico B
Descansa: C.D. Esfubasa
access_time JORNADA 22 - 15/5/2021 get_app
Antonio Puerta B
6 - 2 S.P. Pino Montano B
Real Betis D
10 - 1 Rinconada Cantera
Lora C.F.
3 - 6 C.D. El Pilar
Atlético Algabeño
3 - 0 C.D. San Jerónimo
A.D. Los Mares
3 - 3 Alcalá del Río C.F.
Centro Histórico B
1 - 1 San Roque Balompié E
Descansa: C.D. Esfubasa
access_time JORNADA 10 - 13/4/2021 get_app
C.D. Esfubasa
4 - 3 San Roque Balompié E
Real Betis D
13 - 2 S.P. Pino Montano B
Lora C.F.
6 - 1 Rinconada Cantera
Atlético Algabeño
4 - 2 C.D. El Pilar
A.D. Los Mares
2 - 6 C.D. San Jerónimo
Centro Histórico B
1 - 5 Alcalá del Río C.F.
Descansa: Antonio Puerta B
access_time JORNADA 23 - 21/5/2021 get_app
San Roque Balompié E
1 - 3 C.D. Esfubasa
S.P. Pino Montano B
1 - 10 Real Betis D
Rinconada Cantera
4 - 8 Lora C.F.
C.D. El Pilar
3 - 0 Atlético Algabeño
C.D. San Jerónimo
4 - 5 A.D. Los Mares
Alcalá del Río C.F.
3 - 7 Centro Histórico B
Descansa: Antonio Puerta B
access_time JORNADA 11 - 28/2/2021 get_app
C.D. Esfubasa
7 - 4 Antonio Puerta B
S.P. Pino Montano B
1 - 4 Lora C.F.
Rinconada Cantera
1 - 5 Atlético Algabeño
C.D. El Pilar
7 - 2 A.D. Los Mares
C.D. San Jerónimo
5 - 6 Centro Histórico B
San Roque Balompié E
0 - 5 Alcalá del Río C.F.
Descansa: Real Betis D
access_time JORNADA 24 - 30/5/2021 get_app
Antonio Puerta B
5 - 2 C.D. Esfubasa
Lora C.F.
8 - 3 S.P. Pino Montano B
Atlético Algabeño
1 - 1 Rinconada Cantera
A.D. Los Mares
4 - 6 C.D. El Pilar
Centro Histórico B
8 - 0 C.D. San Jerónimo
Alcalá del Río C.F.
4 - 1 San Roque Balompié E
Descansa: Real Betis D
access_time JORNADA 12 - 7/3/2021 get_app
San Roque Balompié E
3 - 1 Antonio Puerta B
Real Betis D
10 - 4 C.D. Esfubasa
Atlético Algabeño
11 - 0 S.P. Pino Montano B
A.D. Los Mares
2 - 2 Rinconada Cantera
Centro Histórico B
1 - 4 C.D. El Pilar
Alcalá del Río C.F.
4 - 1 C.D. San Jerónimo
Descansa: Lora C.F.
access_time JORNADA 25 - 6/6/2021 get_app
Antonio Puerta B
3 - 4 San Roque Balompié E
C.D. Esfubasa
1 - 6 Real Betis D
S.P. Pino Montano B
4 - 2 Atlético Algabeño
Rinconada Cantera
5 - 3 A.D. Los Mares
C.D. El Pilar
0 - 1 Centro Histórico B
C.D. San Jerónimo
4 - 4 Alcalá del Río C.F.
Descansa: Lora C.F.
access_time JORNADA 13 - 14/3/2021 get_app
Antonio Puerta B
3 - 9 Real Betis D
C.D. Esfubasa
4 - 3 Lora C.F.
S.P. Pino Montano B
2 - 3 A.D. Los Mares
Rinconada Cantera
1 - 4 Centro Histórico B
C.D. El Pilar
9 - 4 Alcalá del Río C.F.
C.D. San Jerónimo
1 - 9 San Roque Balompié E
Descansa: Atlético Algabeño
access_time JORNADA 26 - 11/6/2021 get_app
Real Betis D
16 - 2 Antonio Puerta B
Lora C.F.
1 - 3 C.D. Esfubasa
A.D. Los Mares
3 - 7 S.P. Pino Montano B
Centro Histórico B
3 - 0 Rinconada Cantera
Alcalá del Río C.F.
5 - 2 C.D. El Pilar
San Roque Balompié E
3 - 3 C.D. San Jerónimo
Descansa: Atlético Algabeño

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 12521
2. Tercera RFEF Grupo 9 11293
3. Segunda División 2255
4. Primera RFEF Grupo 2 1848
5. División Honor Andaluza Gr.2 1534
6. Segunda RFEF Grupo 4 1497
7. Segunda RFEF Grupo 5 1393
8. Tercera RFEF Grupo 10 1165
9. Segunda División B Grupo 3 1031
10. Primera División 1010
1352. Tercera Andaluza Sevilla Gr.1 Alevín 27
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 839 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8824529647827 segundos
raiolanetworks.es