Domingo 16 de Junio de 2024 | 307.655.373 visitas | 847 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

Estepa Industrial

Asciende de Categoría

forward
scheduleJORNADA 26 - 13/6/2021get_app
F.B. Carmona B
2 - 2 C.D. Pablo VI B
La Barrera C.F. B
0 - 12 Estepa Industrial
C.D. Mosquito D
1 - 7 C.D. Alcalá B
Atlético Oromana B
2 - 3 Écija C.F.
Descansan: Peña Bética Alcalá, Écija Ciudad Sol B, U.P. Viso D
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Estepa Industrial
55 19 18 1 0 129 8+121
2
Écija Ciudad Sol B
43 19 13 4 2 59 25+34
3
U.P. Viso D
38 19 12 2 5 60 30+30
4
Peña Bética Alcalá
37 20 11 4 5 39 37+2
5
C.D. Alcalá B
37 20 11 4 5 60 27+33
6
Écija C.F.
32 20 10 2 8 41 410
7
Atlético Oromana B
28 20 8 4 8 52 48+4
8
C.D. Pablo VI B
16 20 5 1 14 27 71-44
9
La Barrera C.F. B
10 20 3 1 16 21 78-57
10
F.B. Carmona B
8 19 2 2 15 21 66-45
11
C.D. Mosquito D
7 20 2 1 17 20 98-78
12
C.D.F. Herrera
** R E T I R A D O **
13
Écija Balompié
** R E T I R A D O **
De a
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Estepa Industrial

Jornada 21

SUSP.

Écija Ciudad Sol B
F.B. Carmona B

Jornada 21

SUSP.

U.P. Viso D


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Estepa Industrial 14 - Pablo VI B, C.D. 2
  • JORNADA 26: La Barrera C.F. B 0 - Estepa Industrial 12
  • JORNADA 12: Mosquito D 0 - Estepa Industrial 12
  • JORNADA 2: Estepa Industrial 9 - Écija C.F. 0
  • JORNADA 10: Peña Bética Alcalá 0 - Estepa Industrial 9
  • JORNADA 25: Estepa Industrial 9 - Mosquito D 0
  • JORNADA 13: Estepa Industrial 8 - La Barrera C.F. B 0
  • JORNADA 11: Estepa Industrial 8 - Viso Graphenstone D 0
  • JORNADA 16: Écija Ciudad Sol B 8 - Mosquito D 0
  • JORNADA 17: Pablo VI B, C.D. 0 - Alcalá B, C.D. 8
  • JORNADA 1: Carmona B, C.D.F.B. 0 - Estepa Industrial 8
  • JORNADA 6: Viso Graphenstone D 8 - Mosquito D 1
  • JORNADA 9: Carmona B, C.D.F.B. 8 - Mosquito D 1
  • JORNADA 3: Pablo VI B, C.D. 0 - Estepa Industrial 7
  • JORNADA 10: Viso Graphenstone D 7 - Pablo VI B, C.D. 0
  • JORNADA 14: Estepa Industrial 7 - Carmona B, C.D.F.B. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:29
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.250
  • GOLES LOCALES:5
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.250
  • GOLES VISITANTES:24
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:6.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:52
  • VICTORIAS VISITANTES:43
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:529
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.898
  • GOLES LOCALES:284
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.630
  • GOLES VISITANTES:245
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.269
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ATLÉ C.D. CARM ÉCIJ ÉCIJ ÉCIJ ESTE LA B MOSQ PABL PEÑA VISO
Alcalá B.4-12-11-12-12-57-06-03-22-20-3
Atlético.3-37-12-34-42-25-34-22-02-12-6
C.D.F. H.
Carmona .0-30-42-41-30-81-28-12-21-1
Écija Ba.
Écija C..0-21-14-21-20-26-03-24-20-31-0
Écija Ci.2-23-25-03-20-43-08-04-14-11-1
Estepa I.1-06-07-09-08-09-014-24-18-0
La Barre.0-52-42-00-12-50-121-11-30-11-4
Mosquito.1-72-12-00-50-50-122-30-32-31-5
Pablo VI.0-82-11-20-21-30-72-13-11-22-4
Peña Bét.3-10-33-03-11-10-93-24-23-01-1
Viso Gra.1-03-25-05-20-21-25-18-17-01-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 2ª Div. 50537
2. Tercera Federación Grupo 9 16136
3. Segunda División 7040
4. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 6882
5. Primera Andaluza Cádiz 6562
6. Primera Federación Grupo 2 6526
7. Tercera División Grupo 9 5391
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.3 5277
9. Tercera Federación Grupo 1 5222
10. Segunda Federación Grupo 4 5213
14797. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.2 Infantil 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1413 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,1884388923645 segundos