Jueves 26 de Noviembre de 2020 | 139247766 visitas | 284 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA ACTUAL get_app
Atlético Saguntino
3 - 0 Paterna C.F.
U.D. Benigànim
0 - 1 Olímpic de Xàtiva
C.D. Acero
0 - 2 U.D. Alzira
C.D. Roda
3 - 2 C.D. Benicarló
C.F. Intercity
1 - 0 F.C. Jove Español
Villajoyosa C.F.
1 - 1 Novelda C.F.
Villarreal C.F. C
0 - 2 C.F. Vilamarxant
Hércules C.F. B
2 - 2 Elche Ilicitano C.F.
Crevillente Dvo.
2 - 3 C.D. Eldense
Descansa: Torrent C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Eldense
4
4
0
0
5
12
2
U.D. Alzira
4
3
0
1
6
1
9
3
Elche Ilicitano C.F.
5
3
1
1
6
10
4
F.C. Jove Español
3
2
0
1
6
5
6
5
Recambios Colón C.D.
4
2
1
1
5
2
7
6
C.F. Intercity
4
2
1
1
5
3
7
7
Atlético Saguntino
5
2
2
1
9
8
8
Hércules C.F. B
4
1
3
0
6
5
6
9
Silla C.F.
2
1
0
1
4
3
3
10
C.F. Vilamarxant
5
2
1
2
4
6
7
11
C.D. Roda
5
1
3
1
8
8
6
12
C.D. Benicarló
6
1
4
1
8
7
7
13
Crevillente Dvo.
4
1
1
2
8
9
4
14
Torrent C.F.
5
1
2
2
3
5
5
15
Olímpic de Xàtiva
4
1
1
2
4
8
4
16
C.D. Acero
5
1
2
2
2
6
5
17
Villarreal C.F. C
5
0
4
1
5
7
4
18
Paterna C.F.
4
0
3
1
0
3
3
19
U.D. Benigànim
4
0
2
2
3
6
2
20
Villajoyosa C.F.
5
0
2
3
3
7
2
21
Novelda C.F.
3
0
1
2
3
5
1
access_time PRÓXIMA JORNADA get_app
C.D. Benicarló
- Atlético Saguntino
Novelda C.F.
- Hércules C.F. B
Olímpic de Xàtiva
- Villajoyosa C.F.
C.F. Vilamarxant
- C.D. Roda
F.C. Jove Español
- U.D. Benigànim
C.D. Eldense
- C.F. Intercity
Torrent C.F.
- Silla C.F.
Elche Ilicitano C.F.
- Crevillente Dvo.
U.D. Alzira
- Villarreal C.F. C
Descansa: Paterna C.F.


Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda División B Grupo 4-B 5276
    2. Tercera División Grupo 9 3397
    3. Primera Andaluza Huelva 2936
    4. Tercera División Grupo 9 2512
    5. Tercera División Grupo 7-B 2364
    6. Segunda División B Grupo 3 2087
    7. Primera Andaluza Grupo 3 1976
    8. División Honor Andaluza Gr.2 1798
    9. Segunda División B Grupo 3-A 1645
    10. Segunda División 1404
    207. Tercera División Grupo 6 135
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. David Chordà i Argente  
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 929 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.9127750396729 segundos