Sábado 11 de Mayo de 2024 | 271.170.657 visitas | 947 usuarios conectados
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
|
|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 18/10/2020get_app
|
U.E. Mancomunitat
| 0 - 3 |
U.D. Alzira B
|
Vall Alcalans B, UE
| 2 - 2 |
Sport Catarroja CF B
|
U.E. Barxeta
| 0 - 2 |
A.C. Carlet
|
UE L´Alcúdia B
| 6 - 0 |
C.E. Benifaió B
|
Almussafes C.F. B
| 3 - 1 |
Ath. C. Albalat
|
Olympyakos Alcàsser
| 0 - 1 |
F.B. Manuel-L´Énova
| Descansa: C.D. Rafelguaraf |
scheduleJORNADA 2 - 25/10/2020get_app
|
U.D. Alzira B
| 6 - 0 |
Olympyakos Alcàsser
|
Sport Catarroja CF B
| 0 - 2 |
C.D. Rafelguaraf
|
A.C. Carlet
| 6 - 2 |
Vall Alcalans B, UE
|
UE L´Alcúdia B
| 3 - 0 |
U.E. Barxeta
|
Almussafes C.F. B
| 5 - 2 |
C.E. Benifaió B
|
F.B. Manuel-L´Énova
| 3 - 1 |
Ath. C. Albalat
| Descansa: U.E. Mancomunitat |
scheduleJORNADA 3 - 31/10/2020get_app
|
U.E. Mancomunitat
| 2 - 2 |
Sport Catarroja CF B
|
C.D. Rafelguaraf
| 1 - 1 |
A.C. Carlet
|
Vall Alcalans B, UE
| 0 - 5 |
UE L´Alcúdia B
|
U.E. Barxeta
| 0 - 2 |
Almussafes C.F. B
|
C.E. Benifaió B
| 0 - 1 |
F.B. Manuel-L´Énova
|
Olympyakos Alcàsser
| 1 - 0 |
Ath. C. Albalat
| Descansa: U.D. Alzira B |
scheduleJORNADA 4 - 7/11/2020get_app
|
Sport Catarroja CF B
| 0 - 3 |
U.D. Alzira B
|
A.C. Carlet
| 1 - 3 |
U.E. Mancomunitat
|
UE L´Alcúdia B
| 1 - 0 |
C.D. Rafelguaraf
|
Almussafes C.F. B
| 0 - 1 |
Vall Alcalans B, UE
|
F.B. Manuel-L´Énova
| 1 - 0 |
U.E. Barxeta
|
C.E. Benifaió B
| 1 - 5 |
Ath. C. Albalat
| Descansa: Olympyakos Alcàsser |
scheduleJORNADA 5 - 14/11/2020get_app
|
U.D. Alzira B
| 3 - 1 |
A.C. Carlet
|
U.E. Mancomunitat
| 1 - 0 |
UE L´Alcúdia B
|
C.D. Rafelguaraf
| 6 - 2 |
Almussafes C.F. B
|
Vall Alcalans B, UE
| 3 - 2 |
F.B. Manuel-L´Énova
|
U.E. Barxeta
| 0 - 2 |
Ath. C. Albalat
|
Olympyakos Alcàsser
| 7 - 0 |
C.E. Benifaió B
| Descansa: Sport Catarroja CF B |
scheduleJORNADA 6 - 22/11/2020get_app
|
Sport Catarroja CF B
| 1 - 0 |
Olympyakos Alcàsser
|
UE L´Alcúdia B
| 1 - 1 |
U.D. Alzira B
|
Almussafes C.F. B
| 1 - 0 |
U.E. Mancomunitat
|
F.B. Manuel-L´Énova
| 2 - 2 |
C.D. Rafelguaraf
|
Ath. C. Albalat
| 1 - 0 |
Vall Alcalans B, UE
|
C.E. Benifaió B
| 0 - 2 |
U.E. Barxeta
| Descansa: A.C. Carlet |
scheduleJORNADA 7 - 29/11/2020get_app
|
Sport Catarroja CF B
| 0 - 2 |
A.C. Carlet
|
U.D. Alzira B
| 0 - 0 |
Almussafes C.F. B
|
U.E. Mancomunitat
| 2 - 0 |
F.B. Manuel-L´Énova
|
C.D. Rafelguaraf
| 6 - 0 |
Ath. C. Albalat
|
Vall Alcalans B, UE
| 4 - 2 |
C.E. Benifaió B
|
Olympyakos Alcàsser
| 3 - 3 |
U.E. Barxeta
| Descansa: UE L´Alcúdia B |
scheduleJORNADA 8 - 12/12/2020get_app
|
A.C. Carlet
| 2 - 1 |
Olympyakos Alcàsser
|
UE L´Alcúdia B
| 1 - 0 |
Sport Catarroja CF B
|
F.B. Manuel-L´Énova
| 1 - 2 |
U.D. Alzira B
|
Ath. C. Albalat
| 1 - 0 |
U.E. Mancomunitat
|
C.E. Benifaió B
| 2 - 2 |
C.D. Rafelguaraf
|
U.E. Barxeta
| 0 - 1 |
Vall Alcalans B, UE
| Descansa: Almussafes C.F. B |
scheduleJORNADA 9 - 19/12/2020get_app
|
A.C. Carlet
| 3 - 0 |
UE L´Alcúdia B
|
Sport Catarroja CF B
| 2 - 2 |
Almussafes C.F. B
|
U.D. Alzira B
| 4 - 3 |
Ath. C. Albalat
|
U.E. Mancomunitat
| 3 - 1 |
C.E. Benifaió B
|
C.D. Rafelguaraf
| 2 - 2 |
U.E. Barxeta
|
Olympyakos Alcàsser
| 0 - 3 |
Vall Alcalans B, UE
| Descansa: F.B. Manuel-L´Énova |
scheduleJORNADA 10 - 27/3/2021get_app
|
UE L´Alcúdia B
| 4 - 0 |
Olympyakos Alcàsser
|
Almussafes C.F. B
| 3 - 1 |
A.C. Carlet
|
F.B. Manuel-L´Énova
| 3 - 2 |
Sport Catarroja CF B
|
C.E. Benifaió B
| 2 - 3 |
U.D. Alzira B
|
U.E. Barxeta
| 0 - 5 |
U.E. Mancomunitat
|
Vall Alcalans B, UE
| 0 - 2 |
C.D. Rafelguaraf
| Descansa: Ath. C. Albalat |
scheduleJORNADA 11 - 10/4/2021get_app
|
UE L´Alcúdia B
| 1 - 0 |
Almussafes C.F. B
|
A.C. Carlet
| 6 - 0 |
F.B. Manuel-L´Énova
|
Sport Catarroja CF B
| 1 - 1 |
Ath. C. Albalat
|
U.D. Alzira B
| 1 - 0 |
U.E. Barxeta
|
U.E. Mancomunitat
| 7 - 1 |
Vall Alcalans B, UE
|
Olympyakos Alcàsser
| 1 - 4 |
C.D. Rafelguaraf
| Descansa: C.E. Benifaió B |
scheduleJORNADA 12 - 17/4/2021get_app
|
Olympyakos Alcàsser
| 1 - 4 |
Almussafes C.F. B
|
F.B. Manuel-L´Énova
| 0 - 0 |
UE L´Alcúdia B
|
Ath. C. Albalat
| 0 - 4 |
A.C. Carlet
|
C.E. Benifaió B
| 3 - 2 |
Sport Catarroja CF B
|
Vall Alcalans B, UE
| 1 - 3 |
U.D. Alzira B
|
C.D. Rafelguaraf
| 2 - 0 |
U.E. Mancomunitat
| Descansa: U.E. Barxeta |
scheduleJORNADA 13 - 24/4/2021get_app
|
Almussafes C.F. B
| 1 - 1 |
F.B. Manuel-L´Énova
|
UE L´Alcúdia B
| 6 - 0 |
Ath. C. Albalat
|
A.C. Carlet
| 2 - 1 |
C.E. Benifaió B
|
Sport Catarroja CF B
| 1 - 2 |
U.E. Barxeta
|
U.D. Alzira B
| 1 - 3 |
C.D. Rafelguaraf
|
U.E. Mancomunitat
| 0 - 1 |
Olympyakos Alcàsser
| Descansan: Vall Alcalans B, UE |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|
|
lapreferente.com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay
1539 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0582358837128 segundos