Martes 1 de Diciembre de 2020 | 139575618 visitas | 274 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 6 - 22/11/2020 get_app
C.D. Los Rosales
2 - 1 C.D. Pinzón
C.D. Moguer
1 - 1 Ayamonte C.F.
C.D. Canela
0 - 1 C.D. Bonares
San Roque de Lepe B
SUSP. C.D. Punta Umbría
Descansa: P.M.D. Gibraleón
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Bonares
5
4
1
0
9
3
13
2
C.D. Canela
5
3
0
2
7
5
9
3
Ayamonte C.F.
4
2
2
0
9
4
8
4
P.M.D. Gibraleón
3
2
0
1
3
2
6
5
C.D. Moguer
5
1
3
1
5
5
6
6
San Roque de Lepe B
4
1
1
2
3
4
4
7
C.D. Los Rosales
5
1
0
4
5
3
8
C.D. Pinzón
4
0
2
2
3
5
2
9
C.D. Punta Umbría
3
0
1
2
0
6
1
De a
access_time JORNADA 7 - 29/11/2020 get_app
Ayamonte C.F.
- C.D. Los Rosales
C.D. Bonares
- C.D. Moguer
C.D. Punta Umbría
- C.D. Canela
P.M.D. Gibraleón
- C.D. Pinzón
Descansa: San Roque de Lepe B
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Pinzón

Jornada 3

SUSP.

San Roque de Lepe B
P.M.D. Gibraleón

Jornada 3

SUSP.

C.D. Moguer
C.D. Punta Umbría

Jornada 4

SUSP.

P.M.D. Gibraleón
Ayamonte C.F.

Jornada 5

SUSP.

C.D. Canela



Fichajes - 2020/2021

Club Deportivo San Roque de Lepe
FICHAJES (14): Pablo Moreno (San Roque de Lepe), Javi Castilla (C.D. Los Rosales), Cayetano (P.M.D. Olont), Alberto Acosta (P.M.D. Olont), Juan Mari (Atlético Onubense), Rasco (C.D. Canela), Zamorano (A.D. Cartaya), Griñolo (San Juan Puerto), Kike (Isla Cristina F.C.), Manu Martín (San Roque de Lepe), Lara (A.D. Cartaya), Álex Fernandez (San Roque de Lepe), Tocon (C.D Pinzón), Chico (C.D. Pinzón)
CONTINÚAN (9): Jesús Prieto, Manu Contreras, Migue, Jesus Domingo, Elías, Dani Revuelta, Jairo, Abdelali, David
BAJAS (12): Ale, Antonio Jurado (C.D. Villablanca), Bojan (A.D. Cartaya B), Cerpa (Bollullos C.F.), Franci Zarza (C.D. Villablanca), Javi López (A.D. Cartaya B), Josema (A.D. Cartaya B), Juan Francisco, Juanma, Lolo Pérez (A.D. Cartaya B), Manuel, Pablo

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Grupo 4-A 3610
2. Tercera División Grupo 9 1128
3. Primera Andaluza Huelva 975
4. Tercera División Grupo 9 906
5. Segunda División B Grupo 3 803
6. Primera Andaluza Grupo 3 731
7. División Honor Andaluza Gr.2 586
8. Tercera División Grupo 9-A 525
9. Primera Andaluza Grupo 4 459
10. Segunda División 428
102. Primera Andaluza Huelva Gr.A 106
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 941 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.81257486343384 segundos