Jueves 25 de Febrero de 2021 | 145788585 visitas | 184 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 18 - 21/2/2021 get_app
C.D. Brea
0 - 1 S.D. Borja
C.D. Robres
1 - 2 C.D. Sariñena
Calamocha C.F.
3 - 1 Villanueva Gállego
A.D. Sabiñánigo
0 - 1 A.D. Almudévar
Utebo F.C.
1 - 1 U.D. Barbastro
C.D. Cuarte
2 - 0 A.D.C.F. Épila
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. Brea
18 11 4 3 31 10+2137
2
C.D. Cuarte
18 10 4 4 28 17+1134
3
Utebo F.C.
18 6 9 3 15 12+327
4
Calamocha C.F.
18 7 6 5 21 15+627
5
S.D. Borja
18 7 5 6 24 19+526
6
U.D. Barbastro
18 5 9 4 21 16+524
7
C.D. Sariñena
17 6 4 7 29 31-222
8
C.D. Robres
18 5 7 6 22 26-422
9
A.D.C.F. Épila
17 3 9 5 16 20-418
10
Villanueva Gállego
17 4 5 8 15 29-1417
11
A.D. Almudévar
18 3 8 7 14 29-1517
12
A.D. Sabiñánigo
17 2 4 11 18 30-1210
De a
access_time JORNADA 19 - 28/2/2021 get_app
A.D.C.F. Épila
- C.D. Brea
Villanueva Gállego
- C.D. Robres
A.D. Almudévar
- Calamocha C.F.
U.D. Barbastro
- A.D. Sabiñánigo
S.D. Borja
- Utebo F.C.
C.D. Sariñena
- C.D. Cuarte
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Sariñena

Jornada 10

SUSP.

Villanueva Gállego
A.D. Sabiñánigo

Jornada 12

25/2

A.D.C.F. Épila

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 17
Subgrupo Tercera División Grupo 17-A


TERCERA DIVISIóN GRUPO 17-B - JORNADA 12
P R O N Ó S T I C O S
1. Almudévar, A.D. - Villanueva Gállego . -
2. Barbastro, U.D. - Sariñena, C.D. . . . . . -
3. Borja, S.D. - Cuarte, C.D. . . . . . . . . . . . -
4. Brea, C.D. - Robres, C.D. . . . . . . . . . . . . -
5. Utebo F.C. - Calamocha C.F. . . . . . . . . . . -
6. Sabiñánigo, A.D. - Épila, A.D.C.F. . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 9-A 5676
    2. Segunda División 556
    3. Primera División 502
    4. Segunda División B Grupo 1-A 487
    5. División de Honor Grupo 4-A Juvenil 459
    6. Segunda División B Grupo 4-A 451
    7. Tercera División Grupo 9-B 437
    8. Primera Andaluza Jaén GR.1 405
    9. Segunda División B Grupo 4-B 405
    10. Segunda División B Grupo 3 392
    125. Tercera División Grupo 17-B 84
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 918 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0.57307004928589 segundos