Jueves 25 de Febrero de 2021 | 145786974 visitas | 174 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 18 - 21/2/2021 get_app
Utebo F.C.
1 - 1 U.D. Barbastro
C.D. Cuarte
2 - 0 A.D.C.F. Épila
C.D. Brea
0 - 1 S.D. Borja
C.D. Robres
1 - 2 C.D. Sariñena
Calamocha C.F.
3 - 1 Villanueva Gállego
A.D. Sabiñánigo
0 - 1 A.D. Almudévar
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. Brea
18 11 4 3 31 10+2137
2
C.D. Cuarte
18 10 4 4 28 17+1134
3
Utebo F.C.
18 6 9 3 15 12+327
4
Calamocha C.F.
18 7 6 5 21 15+627
5
S.D. Borja
18 7 5 6 24 19+526
6
U.D. Barbastro
18 5 9 4 21 16+524
7
C.D. Sariñena
17 6 4 7 29 31-222
8
C.D. Robres
18 5 7 6 22 26-422
9
A.D.C.F. Épila
17 3 9 5 16 20-418
10
Villanueva Gállego
17 4 5 8 15 29-1417
11
A.D. Almudévar
18 3 8 7 14 29-1517
12
A.D. Sabiñánigo
17 2 4 11 18 30-1210
De a
access_time JORNADA 19 - 28/2/2021 get_app
S.D. Borja
- Utebo F.C.
C.D. Sariñena
- C.D. Cuarte
A.D.C.F. Épila
- C.D. Brea
Villanueva Gállego
- C.D. Robres
A.D. Almudévar
- Calamocha C.F.
U.D. Barbastro
- A.D. Sabiñánigo
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Sariñena

Jornada 10

SUSP.

Villanueva Gállego
A.D. Sabiñánigo

Jornada 12

25/2

A.D.C.F. Épila

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 17
Subgrupo Tercera División Grupo 17-A



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/10/2020 get_app
Villanueva Gállego
5 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Sariñena
2 - 4 U.D. Barbastro
C.D. Cuarte
2 - 1 S.D. Borja
C.D. Robres
1 - 2 C.D. Brea
Calamocha C.F.
0 - 1 Utebo F.C.
A.D.C.F. Épila
2 - 2 A.D. Sabiñánigo
access_time JORNADA 12 - 10/1/2021 get_app
A.D. Almudévar
2 - 0 Villanueva Gállego
U.D. Barbastro
2 - 1 C.D. Sariñena
S.D. Borja
1 - 3 C.D. Cuarte
C.D. Brea
6 - 2 C.D. Robres
Utebo F.C.
1 - 0 Calamocha C.F.
A.D. Sabiñánigo
- A.D.C.F. Épila
access_time JORNADA 2 - 25/10/2020 get_app
A.D. Almudévar
2 - 2 A.D.C.F. Épila
U.D. Barbastro
1 - 1 Villanueva Gállego
S.D. Borja
1 - 4 C.D. Sariñena
C.D. Brea
2 - 0 C.D. Cuarte
Utebo F.C.
1 - 0 C.D. Robres
A.D. Sabiñánigo
0 - 1 Calamocha C.F.
access_time JORNADA 13 - 17/1/2021 get_app
A.D.C.F. Épila
1 - 1 A.D. Almudévar
Villanueva Gállego
0 - 2 U.D. Barbastro
C.D. Sariñena
1 - 5 S.D. Borja
C.D. Cuarte
1 - 1 C.D. Brea
C.D. Robres
1 - 1 Utebo F.C.
Calamocha C.F.
2 - 1 A.D. Sabiñánigo
access_time JORNADA 3 - 1/11/2020 get_app
A.D. Almudévar
0 - 0 U.D. Barbastro
Villanueva Gállego
1 - 0 S.D. Borja
C.D. Sariñena
0 - 1 C.D. Brea
C.D. Cuarte
2 - 0 Utebo F.C.
C.D. Robres
1 - 1 A.D. Sabiñánigo
A.D.C.F. Épila
1 - 1 Calamocha C.F.
access_time JORNADA 14 - 24/1/2021 get_app
U.D. Barbastro
0 - 0 A.D. Almudévar
S.D. Borja
1 - 1 Villanueva Gállego
C.D. Brea
1 - 2 C.D. Sariñena
Utebo F.C.
1 - 1 C.D. Cuarte
A.D. Sabiñánigo
0 - 0 C.D. Robres
Calamocha C.F.
1 - 0 A.D.C.F. Épila
access_time JORNADA 4 - 8/11/2020 get_app
U.D. Barbastro
1 - 2 A.D.C.F. Épila
S.D. Borja
0 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Brea
4 - 0 Villanueva Gállego
Utebo F.C.
2 - 1 C.D. Sariñena
C.D. Cuarte
1 - 0 A.D. Sabiñánigo
Calamocha C.F.
3 - 0 C.D. Robres
access_time JORNADA 15 - 31/1/2021 get_app
A.D.C.F. Épila
1 - 1 U.D. Barbastro
A.D. Almudévar
1 - 1 S.D. Borja
Villanueva Gállego
0 - 3 C.D. Brea
C.D. Sariñena
1 - 1 Utebo F.C.
A.D. Sabiñánigo
1 - 3 C.D. Cuarte
C.D. Robres
2 - 2 Calamocha C.F.
access_time JORNADA 5 - 15/11/2020 get_app
U.D. Barbastro
1 - 1 S.D. Borja
A.D. Almudévar
1 - 1 C.D. Brea
Villanueva Gállego
1 - 1 Utebo F.C.
C.D. Sariñena
3 - 2 A.D. Sabiñánigo
C.D. Cuarte
1 - 3 Calamocha C.F.
A.D.C.F. Épila
1 - 1 C.D. Robres
access_time JORNADA 16 - 7/2/2021 get_app
S.D. Borja
2 - 0 U.D. Barbastro
C.D. Brea
4 - 0 A.D. Almudévar
Utebo F.C.
0 - 0 Villanueva Gállego
A.D. Sabiñánigo
1 - 1 C.D. Sariñena
Calamocha C.F.
0 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Robres
1 - 1 A.D.C.F. Épila
access_time JORNADA 6 - 22/11/2020 get_app
S.D. Borja
2 - 2 A.D.C.F. Épila
C.D. Brea
1 - 2 U.D. Barbastro
Utebo F.C.
2 - 0 A.D. Almudévar
Villanueva Gállego
0 - 6 A.D. Sabiñánigo
Calamocha C.F.
1 - 0 C.D. Sariñena
C.D. Robres
1 - 1 C.D. Cuarte
access_time JORNADA 17 - 14/2/2021 get_app
A.D.C.F. Épila
0 - 2 S.D. Borja
U.D. Barbastro
0 - 0 C.D. Brea
A.D. Almudévar
1 - 1 Utebo F.C.
A.D. Sabiñánigo
0 - 2 Villanueva Gállego
C.D. Sariñena
2 - 2 Calamocha C.F.
C.D. Cuarte
1 - 2 C.D. Robres
access_time JORNADA 7 - 29/11/2020 get_app
S.D. Borja
0 - 1 C.D. Brea
U.D. Barbastro
0 - 0 Utebo F.C.
A.D. Almudévar
2 - 3 A.D. Sabiñánigo
Villanueva Gállego
1 - 1 Calamocha C.F.
C.D. Sariñena
3 - 2 C.D. Robres
A.D.C.F. Épila
0 - 1 C.D. Cuarte
access_time JORNADA 18 - 21/2/2021 get_app
C.D. Brea
0 - 1 S.D. Borja
Utebo F.C.
1 - 1 U.D. Barbastro
A.D. Sabiñánigo
0 - 1 A.D. Almudévar
Calamocha C.F.
3 - 1 Villanueva Gállego
C.D. Robres
1 - 2 C.D. Sariñena
C.D. Cuarte
2 - 0 A.D.C.F. Épila
access_time JORNADA 8 - 6/12/2020 get_app
C.D. Brea
1 - 0 A.D.C.F. Épila
Utebo F.C.
0 - 2 S.D. Borja
A.D. Sabiñánigo
1 - 5 U.D. Barbastro
Calamocha C.F.
0 - 1 A.D. Almudévar
C.D. Robres
2 - 0 Villanueva Gállego
C.D. Cuarte
2 - 2 C.D. Sariñena
access_time JORNADA 19 - 28/2/2021 get_app
A.D.C.F. Épila
- C.D. Brea
S.D. Borja
- Utebo F.C.
U.D. Barbastro
- A.D. Sabiñánigo
A.D. Almudévar
- Calamocha C.F.
Villanueva Gállego
- C.D. Robres
C.D. Sariñena
- C.D. Cuarte
access_time JORNADA 9 - 13/12/2020 get_app
C.D. Brea
1 - 0 Utebo F.C.
S.D. Borja
2 - 0 A.D. Sabiñánigo
U.D. Barbastro
1 - 1 Calamocha C.F.
A.D. Almudévar
0 - 2 C.D. Robres
Villanueva Gállego
2 - 1 C.D. Cuarte
C.D. Sariñena
1 - 2 A.D.C.F. Épila
access_time JORNADA 20 - 7/3/2021 get_app
Utebo F.C.
- C.D. Brea
A.D. Sabiñánigo
- S.D. Borja
Calamocha C.F.
- U.D. Barbastro
C.D. Robres
- A.D. Almudévar
C.D. Cuarte
- Villanueva Gállego
A.D.C.F. Épila
- C.D. Sariñena
access_time JORNADA 10 - 20/12/2020 get_app
A.D.C.F. Épila
0 - 0 Utebo F.C.
A.D. Sabiñánigo
0 - 2 C.D. Brea
Calamocha C.F.
0 - 1 S.D. Borja
C.D. Robres
1 - 0 U.D. Barbastro
C.D. Cuarte
4 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Sariñena
SUSP. Villanueva Gállego
access_time JORNADA 21 - 14/3/2021 get_app
Utebo F.C.
- A.D.C.F. Épila
C.D. Brea
- A.D. Sabiñánigo
S.D. Borja
- Calamocha C.F.
U.D. Barbastro
- C.D. Robres
A.D. Almudévar
- C.D. Cuarte
Villanueva Gállego
- C.D. Sariñena
access_time JORNADA 11 - 6/1/2021 get_app
Utebo F.C.
2 - 0 A.D. Sabiñánigo
C.D. Brea
0 - 0 Calamocha C.F.
S.D. Borja
1 - 2 C.D. Robres
U.D. Barbastro
0 - 1 C.D. Cuarte
A.D. Almudévar
1 - 3 C.D. Sariñena
Villanueva Gállego
0 - 1 A.D.C.F. Épila
access_time JORNADA 22 - 21/3/2021 get_app
A.D. Sabiñánigo
- Utebo F.C.
Calamocha C.F.
- C.D. Brea
C.D. Robres
- S.D. Borja
C.D. Cuarte
- U.D. Barbastro
C.D. Sariñena
- A.D. Almudévar
A.D.C.F. Épila
- Villanueva Gállego

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-A 5188
2. Segunda División 530
3. Primera División 454
4. Segunda División B Grupo 1-A 437
5. Segunda División B Grupo 4-A 417
6. Tercera División Grupo 9-B 398
7. Primera Andaluza Jaén GR.1 385
8. División de Honor Grupo 4-A Juvenil 362
9. Segunda División B Grupo 4-B 360
10. Segunda División B Grupo 3 355
135. Tercera División Grupo 17-B 71
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 918 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9304621219635 segundos