Domingo 7 de Marzo de 2021 | 146406786 visitas | 266 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 17 - 28/2/2021 get_app
C.D. Guadalcacín
0 - 1 Chiclana C.F.
C.D. Alcalá
2 - 1 Puerto Real C.F.
P.D. Rociera
0 - 1 Torreblanca C.F.
A.D. San José
2 - 2 C.D. San Roque
U.D. Tomares
1 - 1 Atlético Algabeño
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
U.D. Tomares
17 8 6 3 26 16+1030
2
P.D. Rociera
17 7 7 3 23 17+628
3
Chiclana C.F.
17 9 1 7 24 22+228
4
Atlético Algabeño
17 6 7 4 23 18+525
5
C.D. Guadalcacín
17 7 4 6 25 22+325
6
Torreblanca C.F.
17 6 3 8 17 23-621
7
A.D. San José
17 6 3 8 23 30-721
8
C.D. Alcalá
17 6 6 5 27 24+320-4
9
Puerto Real C.F.
17 4 4 9 19 25-616
10
C.D. San Roque
17 3 5 9 10 20-1014
De a
access_time JORNADA 18 - 7/3/2021 get_app
Atlético Algabeño
D-12:00 C.D. Guadalcacín
Chiclana C.F.
D-12:00 C.D. Alcalá
Puerto Real C.F.
D-12:00 P.D. Rociera
Torreblanca C.F.
D-12:00 A.D. San José
C.D. San Roque
D-12:00 U.D. Tomares

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz División Honor Andaluza Gr.1
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.1-A


36 ÁRBITROS DE DIVISIóN HONOR ANDALUZA GR.1-B
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Barba Chamorro, Antonio Málaga 1 10 1
Bazán Muñoz, Víctor Cadiz 1 8 0
Bueso Jimenez, Jose Antonio Málaga 3 27 2
Caro Márquez, Adrián Sevilla 2 10 1
Carrasco Gonzalez, Jesus Sevilla 1 3 0
Casillas Garcia, Rafael HUELVA 2 18 3
Cruz Viejo, Álvaro HUELVA 3 23 1
De Santisteban Adame, Ignacio Sevilla 2 14 1
Espina Domínguez, Luis HUELVA 3 20 2
Fernandez Hernandez, Carlos Manuel Málaga 1 5 1
Gamero Castro, Jose Luis Sevilla 1 8 0
Gavilán García, Rafael HUELVA 3 33 5
González Rodríguez, David Córdoba 1 8 2
Haserfaty de Buyser, Elías Axarquia 1 12 1
Heredia Díaz, Enrique Cadiz 1 10 0
Jiménez Hidalgo, Francisco Manuel Málaga 1 8 1
López Racero, Marcos Cadiz 1 6 0
Lozano Díaz, Francisco Javier HUELVA 28 2 8 0
Luna Espejo, Antonio José Córdoba 2 10 2
Luque Brito, Joaquín Sevilla 2 22 4
Mateo Sánchez, Raul Málaga 1 10 1
Medina Blanco, José Luis Córdoba 1 9 0
Mora Díaz, Francisco Javier Málaga 1 6 0
Moreiro Orfila, Iván Sevilla 2 10 0
Moreno Lapeira, Kevin Manuel Sevilla 1 4 1
Muñoz García, Óscar HUELVA 24 2 22 1
Navarro Galera, Ángel Jaén 1 5 0
Pan Fernández, Rafael Jerez 2 20 2
Pérez Salgado, José Luis Sevilla 1 5 0
Picos Paniagua, David HUELVA 4 31 4
Pla Muñoz, Pablo José Málaga 1 4 0
Roldán Rodríguez, Carlos Córdoba 1 2 0
Romero Llamas, Alejandro Cadiz 3 17 2
Ruiz Ruiz, Adrián Algeciras 29 2 15 5
Soler Romero, Rafael Córdoba 2 21 0
Vela Calderón, Diego HUELVA 3 20 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Grupo 3-B 5727
2. Tercera División Grupo 9-A 782
3. Segunda División 758
4. Segunda División B Grupo 4-B 690
5. Primera División 628
6. Segunda División B Grupo 4-A 617
7. División Honor Andaluza Gr.2-B 535
8. Segunda División B Grupo 1-A 523
9. Segunda División B Grupo 1-B 522
10. Tercera División Grupo 9-B 512
36. División Honor Andaluza Gr.1-B 329
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 925 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.014899969101 segundos