Sábado 4 de Febrero de 2023 | 203.909.756 visitas | 465 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 18 - 7/3/2021 get_app
AOVE Villacarrillo
2 - 1 Vandalia de Peligros
Begijar C.F.
3 - 0 C.D. Villanueva Arz
Cubillas de Albolote
2 - 1 Céltic Pulianas C.F.
Arenas de Armilla
3 - 0 Martos C.D.
Baeza C.F.
1 - 1 Atarfe Industrial
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arenas de Armilla
36 18 11 3 4 28 15+13
2
Begijar C.F.
29 18 8 5 5 28 18+10
3
Atarfe Industrial
29 18 8 5 5 21 20+1
4
AOVE Villacarrillo
28 18 8 4 6 26 19+7
5
Céltic Pulianas C.F.
27 18 8 3 7 30 25+5
6
Martos C.D.
26 18 7 5 6 22 23-1
7
Baeza C.F.
24 18 7 3 8 26 260
8
Cubillas de Albolote
21 18 6 3 9 20 23-3
9
Vandalia de Peligros
15 18 4 3 11 20 35-15
10
C.D. Villanueva Arz
15 18 3 6 9 20 37-17
De a

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz División Honor Andaluza Gr.2
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-A
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-C
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-D


39 ÁRBITROS DE DIVISIÓN HONOR ANDALUZA GR.2-B
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alejo Moya, Emilio José Úbeda 3 47 6
Alvarez Garcia, Antonio Javier Almería 4 40 5
Banu, Mircea Mihai Almería 3 25 1
Barba Chamorro, Antonio Málaga 1 7 0
Bueso Jimenez, Jose Antonio Málaga 2 14 0
Cantos Lucena, Manuel Jesús Jaén 23 1 3 0
Caro Márquez, Adrián Sevilla 1 6 0
Carrasco Gonzalez, Jesus Sevilla 1 9 0
Fernández García, Miguel Ángel Linares 5 40 1
Fernandez Hernandez, Carlos Manuel Málaga 3 20 6
Gamero Castro, Jose Luis Sevilla 1 15 3
González Rodríguez, David Córdoba 4 27 1
Haserfaty de Buyser, Elías Axarquia 1 8 1
Jiménez Hidalgo, Francisco Manuel Málaga 2 13 1
López Romero, Juan Antonio Jaén 1 6 1
Luna Espejo, Antonio José Córdoba 3 18 1
Martín Cabezudo, David Málaga 2 21 0
Martín Torres, Aarón Linares 28 3 23 3
Martínez Palomares, Eduardo Gabriel Linares 30 2 14 1
Martínez Tirado, Carlos Granada 2 16 2
Mateo Sánchez, Raul Málaga 2 9 2
Medina Blanco, José Luis Córdoba 3 26 5
Mora Díaz, Francisco Javier Málaga 3 25 1
Navarrete Sánchez, Juan Pedro Almería 24 3 27 0
Navarro Galera, Ángel Jaén 1 7 0
Ochoa Romacho, Joaquin Granada 2 26 2
Ortega García, Marcos Jaén 1 13 1
Pérez Salgado, José Luis Sevilla 1 6 0
Pla Muñoz, Pablo José Málaga 3 18 1
Rodriguez Bonachera, Antonio Luis granadino 33 3 15 1
Rodriguez Soto, Juan Antonio Linares 29 1 9 0
Roldán Rodríguez, Carlos Córdoba 3 27 2
Santaella Higueras, Virginia Granada 1 8 0
Sanz Montoya, Rafael Almería 4 27 5
Soler Romero, Rafael Córdoba 4 21 1
Terron Illescas, Manuel Granada 1 6 0
Urbano Polo, José Luis Granada 30 3 11 1
Viedma Callejón, Juan Manuel Almería 5 44 2
Zapata Garcia, Ismael Linares 1 10 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 4863
2. Tercera Federación Grupo 9 1446
3. Segunda Federación Grupo 4 1343
4. Primera Federación Grupo 1 1216
5. Tercera Federación Grupo 10 1005
6. Primera Federación Grupo 2 951
7. Segunda División 893
8. División Honor Andaluza Gr.2 862
9. Primera Andaluza Jaén 821
10. Primera División 806
649. División Honor Andaluza Gr.2-B 49
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1475 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,558541059494 segundos