Viernes 23 de Octubre de 2020 | 137039820 visitas | 210 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 18/10/2020 get_app
La Palma C.F.
0 - 0 Coria C.F.
C.D. Gerena
0 - 0 Córdoba C.F. B
Salerm Puente Genil
3 - 1 San Roque de Lepe
Ciudad de Lucena
1 - 0 Sevilla F.C. C
C.D. Pozoblanco
SUSP. Castilleja C.F.
Descansa: C.D. Utrera
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Salerm Puente Genil
1
1
0
0
3
1
3
2
Ciudad de Lucena
1
1
0
0
1
0
3
3
C.D. Gerena
1
0
1
0
0
0
1
4
Coria C.F.
1
0
1
0
0
0
1
5
Córdoba C.F. B
1
0
1
0
0
0
1
6
La Palma C.F.
1
0
1
0
0
0
1
7
Castilleja C.F.
0
0
0
0
0
0
0
8
C.D. Utrera
0
0
0
0
0
0
0
9
C.D. Pozoblanco
0
0
0
0
0
0
0
10
Sevilla F.C. C
1
0
0
1
0
1
0
11
San Roque de Lepe
1
0
0
1
1
3
0
De a
access_time JORNADA 2 - 25/10/2020 get_app
Castilleja C.F.
D-12:00 C.D. Gerena
Córdoba C.F. B
D-12:00 Salerm Puente Genil
Coria C.F.
D-12:00 C.D. Utrera
Sevilla F.C. C
D-16:30 La Palma C.F.
San Roque de Lepe
D-17:00 Ciudad de Lucena
Descansa: C.D. Pozoblanco



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/10/2020 get_app
Ciudad de Lucena
1 - 0 Sevilla F.C. C
Salerm Puente Genil
3 - 1 San Roque de Lepe
C.D. Gerena
0 - 0 Córdoba C.F. B
C.D. Pozoblanco
SUSP. Castilleja C.F.
La Palma C.F.
0 - 0 Coria C.F.
Descansa: C.D. Utrera
access_time JORNADA 12 - 24/1/2021 get_app
Sevilla F.C. C
- Ciudad de Lucena
San Roque de Lepe
- Salerm Puente Genil
Córdoba C.F. B
- C.D. Gerena
Castilleja C.F.
- C.D. Pozoblanco
Coria C.F.
- La Palma C.F.
Descansa: C.D. Utrera
access_time JORNADA 2 - 25/10/2020 get_app
Sevilla F.C. C
D-16:30 La Palma C.F.
San Roque de Lepe
D-17:00 Ciudad de Lucena
Córdoba C.F. B
D-12:00 Salerm Puente Genil
Castilleja C.F.
D-12:00 C.D. Gerena
Coria C.F.
D-12:00 C.D. Utrera
Descansa: C.D. Pozoblanco
access_time JORNADA 13 - 31/1/2021 get_app
La Palma C.F.
- Sevilla F.C. C
Ciudad de Lucena
- San Roque de Lepe
Salerm Puente Genil
- Córdoba C.F. B
C.D. Gerena
- Castilleja C.F.
C.D. Utrera
- Coria C.F.
Descansa: C.D. Pozoblanco
access_time JORNADA 3 - 1/11/2020 get_app
Sevilla F.C. C
- San Roque de Lepe
Ciudad de Lucena
- Córdoba C.F. B
Salerm Puente Genil
- Castilleja C.F.
C.D. Pozoblanco
- Coria C.F.
La Palma C.F.
- C.D. Utrera
Descansa: C.D. Gerena
access_time JORNADA 14 - 7/2/2021 get_app
San Roque de Lepe
- Sevilla F.C. C
Córdoba C.F. B
- Ciudad de Lucena
Castilleja C.F.
- Salerm Puente Genil
Coria C.F.
- C.D. Pozoblanco
C.D. Utrera
- La Palma C.F.
Descansa: C.D. Gerena
access_time JORNADA 4 - 8/11/2020 get_app
San Roque de Lepe
- La Palma C.F.
Córdoba C.F. B
- Sevilla F.C. C
Castilleja C.F.
- Ciudad de Lucena
Coria C.F.
- C.D. Gerena
C.D. Utrera
- C.D. Pozoblanco
Descansa: Salerm Puente Genil
access_time JORNADA 15 - 14/2/2021 get_app
La Palma C.F.
- San Roque de Lepe
Sevilla F.C. C
- Córdoba C.F. B
Ciudad de Lucena
- Castilleja C.F.
C.D. Gerena
- Coria C.F.
C.D. Pozoblanco
- C.D. Utrera
Descansa: Salerm Puente Genil
access_time JORNADA 5 - 15/11/2020 get_app
San Roque de Lepe
- Córdoba C.F. B
Sevilla F.C. C
- Castilleja C.F.
Salerm Puente Genil
- Coria C.F.
C.D. Gerena
- C.D. Utrera
La Palma C.F.
- C.D. Pozoblanco
Descansa: Ciudad de Lucena
access_time JORNADA 16 - 21/2/2021 get_app
Córdoba C.F. B
- San Roque de Lepe
Castilleja C.F.
- Sevilla F.C. C
Coria C.F.
- Salerm Puente Genil
C.D. Utrera
- C.D. Gerena
C.D. Pozoblanco
- La Palma C.F.
Descansa: Ciudad de Lucena
access_time JORNADA 6 - 22/11/2020 get_app
Córdoba C.F. B
- La Palma C.F.
Castilleja C.F.
- San Roque de Lepe
Coria C.F.
- Ciudad de Lucena
C.D. Utrera
- Salerm Puente Genil
C.D. Pozoblanco
- C.D. Gerena
Descansa: Sevilla F.C. C
access_time JORNADA 17 - 7/3/2021 get_app
La Palma C.F.
- Córdoba C.F. B
San Roque de Lepe
- Castilleja C.F.
Ciudad de Lucena
- Coria C.F.
Salerm Puente Genil
- C.D. Utrera
C.D. Gerena
- C.D. Pozoblanco
Descansa: Sevilla F.C. C
access_time JORNADA 7 - 29/11/2020 get_app
Córdoba C.F. B
- Castilleja C.F.
Sevilla F.C. C
- Coria C.F.
Ciudad de Lucena
- C.D. Utrera
Salerm Puente Genil
- C.D. Pozoblanco
La Palma C.F.
- C.D. Gerena
Descansa: San Roque de Lepe
access_time JORNADA 18 - 14/3/2021 get_app
Castilleja C.F.
- Córdoba C.F. B
Coria C.F.
- Sevilla F.C. C
C.D. Utrera
- Ciudad de Lucena
C.D. Pozoblanco
- Salerm Puente Genil
C.D. Gerena
- La Palma C.F.
Descansa: San Roque de Lepe
access_time JORNADA 8 - 6/12/2020 get_app
Castilleja C.F.
- La Palma C.F.
Coria C.F.
- San Roque de Lepe
C.D. Utrera
- Sevilla F.C. C
C.D. Pozoblanco
- Ciudad de Lucena
C.D. Gerena
- Salerm Puente Genil
Descansa: Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 19 - 21/3/2021 get_app
La Palma C.F.
- Castilleja C.F.
San Roque de Lepe
- Coria C.F.
Sevilla F.C. C
- C.D. Utrera
Ciudad de Lucena
- C.D. Pozoblanco
Salerm Puente Genil
- C.D. Gerena
Descansa: Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 9 - 13/12/2020 get_app
Córdoba C.F. B
- Coria C.F.
San Roque de Lepe
- C.D. Utrera
Sevilla F.C. C
- C.D. Pozoblanco
Ciudad de Lucena
- C.D. Gerena
La Palma C.F.
- Salerm Puente Genil
Descansa: Castilleja C.F.
access_time JORNADA 20 - 28/3/2021 get_app
Coria C.F.
- Córdoba C.F. B
C.D. Utrera
- San Roque de Lepe
C.D. Pozoblanco
- Sevilla F.C. C
C.D. Gerena
- Ciudad de Lucena
Salerm Puente Genil
- La Palma C.F.
Descansa: Castilleja C.F.
access_time JORNADA 10 - 20/12/2020 get_app
Coria C.F.
- Castilleja C.F.
C.D. Utrera
- Córdoba C.F. B
C.D. Pozoblanco
- San Roque de Lepe
C.D. Gerena
- Sevilla F.C. C
Salerm Puente Genil
- Ciudad de Lucena
Descansa: La Palma C.F.
access_time JORNADA 21 - 4/4/2021 get_app
Castilleja C.F.
- Coria C.F.
Córdoba C.F. B
- C.D. Utrera
San Roque de Lepe
- C.D. Pozoblanco
Sevilla F.C. C
- C.D. Gerena
Ciudad de Lucena
- Salerm Puente Genil
Descansa: La Palma C.F.
access_time JORNADA 11 - 17/1/2021 get_app
Castilleja C.F.
- C.D. Utrera
Córdoba C.F. B
- C.D. Pozoblanco
San Roque de Lepe
- C.D. Gerena
Sevilla F.C. C
- Salerm Puente Genil
Ciudad de Lucena
- La Palma C.F.
Descansa: Coria C.F.
access_time JORNADA 22 - 11/4/2021 get_app
C.D. Utrera
- Castilleja C.F.
C.D. Pozoblanco
- Córdoba C.F. B
C.D. Gerena
- San Roque de Lepe
Salerm Puente Genil
- Sevilla F.C. C
La Palma C.F.
- Ciudad de Lucena
Descansa: Coria C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9-A 2480
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1072
3. Tercera División Grupo 9 984
4. Primera Andaluza Huelva 789
5. Tercera División Grupo 9 690
6. Primera Andaluza Grupo 3 655
7. Segunda División B Grupo 3 653
8. División Honor Andaluza Gr.2 477
9. Segunda División 399
10. División Honor Andaluza Gr.2-B 264
39. Tercera División Grupo 10-B 139
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 763 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.65850591659546 segundos