Miercoles 25 de Noviembre de 2020 | 139163252 visitas | 289 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 4/10/2020 get_app
C.E. Olympia II
0 - 2 P.B. Anguera
Young Tal. Badalona
2 - 0 C.P. Sarrià B
C.F. Chacarita
2 - 0 U.E. Celtic
C.D. Carmelo
0 - 1 Esquerra Eixample
U.D. Pastrana
4 - 2 C.E. APA Poble Sec
Vallvidrera Senglars
4 - 1 C.D. Pomar
C.F. Singuerlin
3 - 1 F.C. Martinenc B
Montsant de la Peira
1 - 2 Veterans Catalunya
Alzamora C.F.
- A.E. Bon Pastor
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Vallvidrera Senglars
1
1
0
0
4
1
3
2
U.D. Pastrana
1
1
0
0
4
2
3
3
C.F. Singuerlin
1
1
0
0
3
1
3
4
P.B. Anguera
1
1
0
0
2
0
3
5
Young Tal. Badalona
1
1
0
0
2
0
3
6
C.F. Chacarita
1
1
0
0
2
0
3
7
Veterans Catalunya
1
1
0
0
2
1
3
8
Esquerra Eixample
1
1
0
0
1
0
3
9
A.E. Bon Pastor
0
0
0
0
0
0
0
10
Alzamora C.F.
0
0
0
0
0
0
0
11
Montsant de la Peira
1
0
0
1
1
2
0
12
C.D. Carmelo
1
0
0
1
0
1
0
13
C.E. APA Poble Sec
1
0
0
1
2
4
0
14
F.C. Martinenc B
1
0
0
1
1
3
0
15
C.E. Olympia II
1
0
0
1
0
2
0
16
C.P. Sarrià B
1
0
0
1
0
2
0
17
U.E. Celtic
1
0
0
1
0
2
0
18
C.D. Pomar
1
0
0
1
1
4
0
De a
access_time JORNADA 2 - 11/10/2020 get_app
U.E. Celtic
- U.D. Pastrana
Esquerra Eixample
- Vallvidrera Senglars
C.E. APA Poble Sec
- C.F. Singuerlin
C.D. Pomar
- Montsant de la Peira
F.C. Martinenc B
- Alzamora C.F.
Veterans Catalunya
- C.E. Olympia II
A.E. Bon Pastor
- Young Tal. Badalona
P.B. Anguera
- C.F. Chacarita
C.P. Sarrià B
- C.D. Carmelo


TERCERA CATALANA GRUPO 13 - JORNADA 2
P R O N Ó S T I C O S
1. Bon Pastor, A.E. - Young Tal. Badalona -
2. Martinenc B, F.C. - Alzamora C.F. . . . . -
3. APA Poble Sec, C.E. - Singuerlin, C.F. -
4. Celtic, U.E. - Pastrana, U.D. . . . . . . . . -
5. Anguera, P.B. - Chacarita, C.F. . . . . . . -
6. Veterans Catalunya - Olympia II, C.E. -
7. Pomar, C.D. - Montsant de la Peira . . . -
8. Esquerra Eixample - Vallvidrera Senglars -
9. Sarrià B, C.P. - Carmelo, C.D. . . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 16-B 4888
    2. Tercera División Grupo 9 1884
    3. Primera Andaluza Huelva 1633
    4. Tercera División Grupo 9 1482
    5. Segunda División 1233
    6. Primera Andaluza Grupo 3 1182
    7. Segunda División B Grupo 3 1172
    8. División Honor Andaluza Gr.2 964
    9. Tercera División Grupo 9-A 642
    10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 563
    411. Tercera Catalana Grupo 13 45
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 926 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.8196759223938 segundos