Sábado 5 de Diciembre de 2020 | 139846167 visitas | 272 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 4/10/2020 get_app
U.D. Pastrana
4 - 2 C.E. APA Poble Sec
Vallvidrera Senglars
4 - 1 C.D. Pomar
C.F. Singuerlin
3 - 1 F.C. Martinenc B
Montsant de la Peira
1 - 2 Veterans Catalunya
Alzamora C.F.
- A.E. Bon Pastor
C.E. Olympia II
0 - 2 P.B. Anguera
Young Tal. Badalona
2 - 0 C.P. Sarrià B
C.F. Chacarita
2 - 0 U.E. Celtic
C.D. Carmelo
0 - 1 Esquerra Eixample
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Vallvidrera Senglars
1
1
0
0
4
1
3
2
U.D. Pastrana
1
1
0
0
4
2
3
3
C.F. Singuerlin
1
1
0
0
3
1
3
4
P.B. Anguera
1
1
0
0
2
0
3
5
Young Tal. Badalona
1
1
0
0
2
0
3
6
C.F. Chacarita
1
1
0
0
2
0
3
7
Veterans Catalunya
1
1
0
0
2
1
3
8
Esquerra Eixample
1
1
0
0
1
0
3
9
A.E. Bon Pastor
0
0
0
0
0
0
0
10
Alzamora C.F.
0
0
0
0
0
0
0
11
Montsant de la Peira
1
0
0
1
1
2
0
12
C.D. Carmelo
1
0
0
1
0
1
0
13
C.E. APA Poble Sec
1
0
0
1
2
4
0
14
F.C. Martinenc B
1
0
0
1
1
3
0
15
C.E. Olympia II
1
0
0
1
0
2
0
16
C.P. Sarrià B
1
0
0
1
0
2
0
17
U.E. Celtic
1
0
0
1
0
2
0
18
C.D. Pomar
1
0
0
1
1
4
0
De a
access_time JORNADA 2 - 11/10/2020 get_app
F.C. Martinenc B
- Alzamora C.F.
Veterans Catalunya
- C.E. Olympia II
A.E. Bon Pastor
- Young Tal. Badalona
P.B. Anguera
- C.F. Chacarita
C.P. Sarrià B
- C.D. Carmelo
U.E. Celtic
- U.D. Pastrana
Esquerra Eixample
- Vallvidrera Senglars
C.E. APA Poble Sec
- C.F. Singuerlin
C.D. Pomar
- Montsant de la Peira



Fichajes - 2020/2021

Club Esportiu Asociación de Padres Poble Sec
FICHAJES (2): Armijo (), Santi ()
Fútbol Club Martinenc
FICHAJES (1): Gadea (U.D. Vista Alegre)
SIN CONCRETAR (1): Royner Zambrano
Unión Deportiva Montsant de la Peira
SIN CONCRETAR (1): Martínez
Unión Deportiva Pastrana
FICHAJES (1): Fabi (F.E. Montgat)
Club de Fútbol Singuerlin
FICHAJES (3): Borja (U.E. Sants), Sergio Sánchez (C.C.D. Turó Peira), Bellido (U.D.A. Gramanet)
CONTINÚAN (1): Blanch
SIN CONCRETAR (10): Gaby, Aritz, José Mora, Uri Sans, Alex Vega, Oscar Torres, Aviles, Rodríguez, Diego, Bajo

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 11 5284
2. Tercera División Grupo 9 1760
3. Primera Andaluza Huelva 1732
4. Tercera División Grupo 9 1633
5. Primera Andaluza Grupo 3 1276
6. Segunda División B Grupo 3 1234
7. División Honor Andaluza Gr.2 998
8. Tercera División Grupo 9-A 594
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 576
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 523
281. Tercera Catalana Grupo 13 51
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 954 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.5247821807861 segundos