Sábado 5 de Diciembre de 2020 | 139842773 visitas | 215 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 4/10/2020 get_app
C.F. Singuerlin
3 - 1 F.C. Martinenc B
Montsant de la Peira
1 - 2 Veterans Catalunya
Alzamora C.F.
- A.E. Bon Pastor
C.E. Olympia II
0 - 2 P.B. Anguera
Young Tal. Badalona
2 - 0 C.P. Sarrià B
C.F. Chacarita
2 - 0 U.E. Celtic
C.D. Carmelo
0 - 1 Esquerra Eixample
U.D. Pastrana
4 - 2 C.E. APA Poble Sec
Vallvidrera Senglars
4 - 1 C.D. Pomar
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Vallvidrera Senglars
1
1
0
0
4
1
3
2
U.D. Pastrana
1
1
0
0
4
2
3
3
C.F. Singuerlin
1
1
0
0
3
1
3
4
P.B. Anguera
1
1
0
0
2
0
3
5
Young Tal. Badalona
1
1
0
0
2
0
3
6
C.F. Chacarita
1
1
0
0
2
0
3
7
Veterans Catalunya
1
1
0
0
2
1
3
8
Esquerra Eixample
1
1
0
0
1
0
3
9
A.E. Bon Pastor
0
0
0
0
0
0
0
10
Alzamora C.F.
0
0
0
0
0
0
0
11
Montsant de la Peira
1
0
0
1
1
2
0
12
C.D. Carmelo
1
0
0
1
0
1
0
13
C.E. APA Poble Sec
1
0
0
1
2
4
0
14
F.C. Martinenc B
1
0
0
1
1
3
0
15
C.E. Olympia II
1
0
0
1
0
2
0
16
C.P. Sarrià B
1
0
0
1
0
2
0
17
U.E. Celtic
1
0
0
1
0
2
0
18
C.D. Pomar
1
0
0
1
1
4
0
De a
access_time JORNADA 2 - 11/10/2020 get_app
A.E. Bon Pastor
- Young Tal. Badalona
P.B. Anguera
- C.F. Chacarita
C.P. Sarrià B
- C.D. Carmelo
U.E. Celtic
- U.D. Pastrana
Esquerra Eixample
- Vallvidrera Senglars
C.E. APA Poble Sec
- C.F. Singuerlin
C.D. Pomar
- Montsant de la Peira
F.C. Martinenc B
- Alzamora C.F.
Veterans Catalunya
- C.E. Olympia II



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/10/2020 get_app
Alzamora C.F.
- A.E. Bon Pastor
C.F. Singuerlin
3 - 1 F.C. Martinenc B
U.D. Pastrana
4 - 2 C.E. APA Poble Sec
C.F. Chacarita
2 - 0 U.E. Celtic
C.E. Olympia II
0 - 2 P.B. Anguera
Montsant de la Peira
1 - 2 Veterans Catalunya
Vallvidrera Senglars
4 - 1 C.D. Pomar
C.D. Carmelo
0 - 1 Esquerra Eixample
Young Tal. Badalona
2 - 0 C.P. Sarrià B
access_time JORNADA 18 - 14/2/2021 get_app
A.E. Bon Pastor
- Alzamora C.F.
F.C. Martinenc B
- C.F. Singuerlin
C.E. APA Poble Sec
- U.D. Pastrana
U.E. Celtic
- C.F. Chacarita
P.B. Anguera
- C.E. Olympia II
Veterans Catalunya
- Montsant de la Peira
C.D. Pomar
- Vallvidrera Senglars
Esquerra Eixample
- C.D. Carmelo
C.P. Sarrià B
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 2 - 11/10/2020 get_app
A.E. Bon Pastor
- Young Tal. Badalona
F.C. Martinenc B
- Alzamora C.F.
C.E. APA Poble Sec
- C.F. Singuerlin
U.E. Celtic
- U.D. Pastrana
P.B. Anguera
- C.F. Chacarita
Veterans Catalunya
- C.E. Olympia II
C.D. Pomar
- Montsant de la Peira
Esquerra Eixample
- Vallvidrera Senglars
C.P. Sarrià B
- C.D. Carmelo
access_time JORNADA 19 - 21/2/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- A.E. Bon Pastor
Alzamora C.F.
- F.C. Martinenc B
C.F. Singuerlin
- C.E. APA Poble Sec
U.D. Pastrana
- U.E. Celtic
C.F. Chacarita
- P.B. Anguera
C.E. Olympia II
- Veterans Catalunya
Montsant de la Peira
- C.D. Pomar
Vallvidrera Senglars
- Esquerra Eixample
C.D. Carmelo
- C.P. Sarrià B
access_time JORNADA 3 - 18/10/2020 get_app
A.E. Bon Pastor
- F.C. Martinenc B
Alzamora C.F.
- C.E. APA Poble Sec
C.F. Singuerlin
- U.E. Celtic
U.D. Pastrana
- P.B. Anguera
C.F. Chacarita
- Veterans Catalunya
C.E. Olympia II
- C.D. Pomar
Montsant de la Peira
- Esquerra Eixample
Vallvidrera Senglars
- C.P. Sarrià B
Young Tal. Badalona
- C.D. Carmelo
access_time JORNADA 20 - 28/2/2021 get_app
F.C. Martinenc B
- A.E. Bon Pastor
C.E. APA Poble Sec
- Alzamora C.F.
U.E. Celtic
- C.F. Singuerlin
P.B. Anguera
- U.D. Pastrana
Veterans Catalunya
- C.F. Chacarita
C.D. Pomar
- C.E. Olympia II
Esquerra Eixample
- Montsant de la Peira
C.P. Sarrià B
- Vallvidrera Senglars
C.D. Carmelo
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 4 - 25/10/2020 get_app
F.C. Martinenc B
- Young Tal. Badalona
C.E. APA Poble Sec
- A.E. Bon Pastor
U.E. Celtic
- Alzamora C.F.
P.B. Anguera
- C.F. Singuerlin
Veterans Catalunya
- U.D. Pastrana
C.D. Pomar
- C.F. Chacarita
Esquerra Eixample
- C.E. Olympia II
C.P. Sarrià B
- Montsant de la Peira
C.D. Carmelo
- Vallvidrera Senglars
access_time JORNADA 21 - 7/3/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- F.C. Martinenc B
A.E. Bon Pastor
- C.E. APA Poble Sec
Alzamora C.F.
- U.E. Celtic
C.F. Singuerlin
- P.B. Anguera
U.D. Pastrana
- Veterans Catalunya
C.F. Chacarita
- C.D. Pomar
C.E. Olympia II
- Esquerra Eixample
Montsant de la Peira
- C.P. Sarrià B
Vallvidrera Senglars
- C.D. Carmelo
access_time JORNADA 5 - 1/11/2020 get_app
F.C. Martinenc B
- C.E. APA Poble Sec
A.E. Bon Pastor
- U.E. Celtic
Alzamora C.F.
- P.B. Anguera
C.F. Singuerlin
- Veterans Catalunya
U.D. Pastrana
- C.D. Pomar
C.F. Chacarita
- Esquerra Eixample
C.E. Olympia II
- C.P. Sarrià B
Montsant de la Peira
- C.D. Carmelo
Young Tal. Badalona
- Vallvidrera Senglars
access_time JORNADA 22 - 14/3/2021 get_app
C.E. APA Poble Sec
- F.C. Martinenc B
U.E. Celtic
- A.E. Bon Pastor
P.B. Anguera
- Alzamora C.F.
Veterans Catalunya
- C.F. Singuerlin
C.D. Pomar
- U.D. Pastrana
Esquerra Eixample
- C.F. Chacarita
C.P. Sarrià B
- C.E. Olympia II
C.D. Carmelo
- Montsant de la Peira
Vallvidrera Senglars
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 6 - 8/11/2020 get_app
C.E. APA Poble Sec
- Young Tal. Badalona
U.E. Celtic
- F.C. Martinenc B
P.B. Anguera
- A.E. Bon Pastor
Veterans Catalunya
- Alzamora C.F.
C.D. Pomar
- C.F. Singuerlin
Esquerra Eixample
- U.D. Pastrana
C.P. Sarrià B
- C.F. Chacarita
C.D. Carmelo
- C.E. Olympia II
Vallvidrera Senglars
- Montsant de la Peira
access_time JORNADA 23 - 21/3/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- C.E. APA Poble Sec
F.C. Martinenc B
- U.E. Celtic
A.E. Bon Pastor
- P.B. Anguera
Alzamora C.F.
- Veterans Catalunya
C.F. Singuerlin
- C.D. Pomar
U.D. Pastrana
- Esquerra Eixample
C.F. Chacarita
- C.P. Sarrià B
C.E. Olympia II
- C.D. Carmelo
Montsant de la Peira
- Vallvidrera Senglars
access_time JORNADA 7 - 15/11/2020 get_app
C.E. APA Poble Sec
- U.E. Celtic
F.C. Martinenc B
- P.B. Anguera
A.E. Bon Pastor
- Veterans Catalunya
Alzamora C.F.
- C.D. Pomar
C.F. Singuerlin
- Esquerra Eixample
U.D. Pastrana
- C.P. Sarrià B
C.F. Chacarita
- C.D. Carmelo
C.E. Olympia II
- Vallvidrera Senglars
Young Tal. Badalona
- Montsant de la Peira
access_time JORNADA 24 - 28/3/2021 get_app
U.E. Celtic
- C.E. APA Poble Sec
P.B. Anguera
- F.C. Martinenc B
Veterans Catalunya
- A.E. Bon Pastor
C.D. Pomar
- Alzamora C.F.
Esquerra Eixample
- C.F. Singuerlin
C.P. Sarrià B
- U.D. Pastrana
C.D. Carmelo
- C.F. Chacarita
Vallvidrera Senglars
- C.E. Olympia II
Montsant de la Peira
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 8 - 22/11/2020 get_app
U.E. Celtic
- Young Tal. Badalona
P.B. Anguera
- C.E. APA Poble Sec
Veterans Catalunya
- F.C. Martinenc B
C.D. Pomar
- A.E. Bon Pastor
Esquerra Eixample
- Alzamora C.F.
C.P. Sarrià B
- C.F. Singuerlin
C.D. Carmelo
- U.D. Pastrana
Vallvidrera Senglars
- C.F. Chacarita
Montsant de la Peira
- C.E. Olympia II
access_time JORNADA 25 - 11/4/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- U.E. Celtic
C.E. APA Poble Sec
- P.B. Anguera
F.C. Martinenc B
- Veterans Catalunya
A.E. Bon Pastor
- C.D. Pomar
Alzamora C.F.
- Esquerra Eixample
C.F. Singuerlin
- C.P. Sarrià B
U.D. Pastrana
- C.D. Carmelo
C.F. Chacarita
- Vallvidrera Senglars
C.E. Olympia II
- Montsant de la Peira
access_time JORNADA 9 - 29/11/2020 get_app
U.E. Celtic
- P.B. Anguera
C.E. APA Poble Sec
- Veterans Catalunya
F.C. Martinenc B
- C.D. Pomar
A.E. Bon Pastor
- Esquerra Eixample
Alzamora C.F.
- C.P. Sarrià B
C.F. Singuerlin
- C.D. Carmelo
U.D. Pastrana
- Vallvidrera Senglars
C.F. Chacarita
- Montsant de la Peira
Young Tal. Badalona
- C.E. Olympia II
access_time JORNADA 26 - 18/4/2021 get_app
P.B. Anguera
- U.E. Celtic
Veterans Catalunya
- C.E. APA Poble Sec
C.D. Pomar
- F.C. Martinenc B
Esquerra Eixample
- A.E. Bon Pastor
C.P. Sarrià B
- Alzamora C.F.
C.D. Carmelo
- C.F. Singuerlin
Vallvidrera Senglars
- U.D. Pastrana
Montsant de la Peira
- C.F. Chacarita
C.E. Olympia II
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 10 - 6/12/2020 get_app
P.B. Anguera
- Young Tal. Badalona
Veterans Catalunya
- U.E. Celtic
C.D. Pomar
- C.E. APA Poble Sec
Esquerra Eixample
- F.C. Martinenc B
C.P. Sarrià B
- A.E. Bon Pastor
C.D. Carmelo
- Alzamora C.F.
Vallvidrera Senglars
- C.F. Singuerlin
Montsant de la Peira
- U.D. Pastrana
C.E. Olympia II
- C.F. Chacarita
access_time JORNADA 27 - 25/4/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- P.B. Anguera
U.E. Celtic
- Veterans Catalunya
C.E. APA Poble Sec
- C.D. Pomar
F.C. Martinenc B
- Esquerra Eixample
A.E. Bon Pastor
- C.P. Sarrià B
Alzamora C.F.
- C.D. Carmelo
C.F. Singuerlin
- Vallvidrera Senglars
U.D. Pastrana
- Montsant de la Peira
C.F. Chacarita
- C.E. Olympia II
access_time JORNADA 11 - 13/12/2020 get_app
P.B. Anguera
- Veterans Catalunya
U.E. Celtic
- C.D. Pomar
C.E. APA Poble Sec
- Esquerra Eixample
F.C. Martinenc B
- C.P. Sarrià B
A.E. Bon Pastor
- C.D. Carmelo
Alzamora C.F.
- Vallvidrera Senglars
C.F. Singuerlin
- Montsant de la Peira
U.D. Pastrana
- C.E. Olympia II
Young Tal. Badalona
- C.F. Chacarita
access_time JORNADA 28 - 2/5/2021 get_app
Veterans Catalunya
- P.B. Anguera
C.D. Pomar
- U.E. Celtic
Esquerra Eixample
- C.E. APA Poble Sec
C.P. Sarrià B
- F.C. Martinenc B
C.D. Carmelo
- A.E. Bon Pastor
Vallvidrera Senglars
- Alzamora C.F.
Montsant de la Peira
- C.F. Singuerlin
C.E. Olympia II
- U.D. Pastrana
C.F. Chacarita
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 12 - 20/12/2020 get_app
Veterans Catalunya
- Young Tal. Badalona
C.D. Pomar
- P.B. Anguera
Esquerra Eixample
- U.E. Celtic
C.P. Sarrià B
- C.E. APA Poble Sec
C.D. Carmelo
- F.C. Martinenc B
Vallvidrera Senglars
- A.E. Bon Pastor
Montsant de la Peira
- Alzamora C.F.
C.E. Olympia II
- C.F. Singuerlin
C.F. Chacarita
- U.D. Pastrana
access_time JORNADA 29 - 9/5/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- Veterans Catalunya
P.B. Anguera
- C.D. Pomar
U.E. Celtic
- Esquerra Eixample
C.E. APA Poble Sec
- C.P. Sarrià B
F.C. Martinenc B
- C.D. Carmelo
A.E. Bon Pastor
- Vallvidrera Senglars
Alzamora C.F.
- Montsant de la Peira
C.F. Singuerlin
- C.E. Olympia II
U.D. Pastrana
- C.F. Chacarita
access_time JORNADA 13 - 10/1/2021 get_app
Veterans Catalunya
- C.D. Pomar
P.B. Anguera
- Esquerra Eixample
U.E. Celtic
- C.P. Sarrià B
C.E. APA Poble Sec
- C.D. Carmelo
F.C. Martinenc B
- Vallvidrera Senglars
A.E. Bon Pastor
- Montsant de la Peira
Alzamora C.F.
- C.E. Olympia II
C.F. Singuerlin
- C.F. Chacarita
Young Tal. Badalona
- U.D. Pastrana
access_time JORNADA 30 - 16/5/2021 get_app
C.D. Pomar
- Veterans Catalunya
Esquerra Eixample
- P.B. Anguera
C.P. Sarrià B
- U.E. Celtic
C.D. Carmelo
- C.E. APA Poble Sec
Vallvidrera Senglars
- F.C. Martinenc B
Montsant de la Peira
- A.E. Bon Pastor
C.E. Olympia II
- Alzamora C.F.
C.F. Chacarita
- C.F. Singuerlin
U.D. Pastrana
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 14 - 17/1/2021 get_app
C.D. Pomar
- Young Tal. Badalona
Esquerra Eixample
- Veterans Catalunya
C.P. Sarrià B
- P.B. Anguera
C.D. Carmelo
- U.E. Celtic
Vallvidrera Senglars
- C.E. APA Poble Sec
Montsant de la Peira
- F.C. Martinenc B
C.E. Olympia II
- A.E. Bon Pastor
C.F. Chacarita
- Alzamora C.F.
U.D. Pastrana
- C.F. Singuerlin
access_time JORNADA 31 - 23/5/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- C.D. Pomar
Veterans Catalunya
- Esquerra Eixample
P.B. Anguera
- C.P. Sarrià B
U.E. Celtic
- C.D. Carmelo
C.E. APA Poble Sec
- Vallvidrera Senglars
F.C. Martinenc B
- Montsant de la Peira
A.E. Bon Pastor
- C.E. Olympia II
Alzamora C.F.
- C.F. Chacarita
C.F. Singuerlin
- U.D. Pastrana
access_time JORNADA 15 - 24/1/2021 get_app
C.D. Pomar
- Esquerra Eixample
Veterans Catalunya
- C.P. Sarrià B
P.B. Anguera
- C.D. Carmelo
U.E. Celtic
- Vallvidrera Senglars
C.E. APA Poble Sec
- Montsant de la Peira
F.C. Martinenc B
- C.E. Olympia II
A.E. Bon Pastor
- C.F. Chacarita
Alzamora C.F.
- U.D. Pastrana
Young Tal. Badalona
- C.F. Singuerlin
access_time JORNADA 32 - 30/5/2021 get_app
Esquerra Eixample
- C.D. Pomar
C.P. Sarrià B
- Veterans Catalunya
C.D. Carmelo
- P.B. Anguera
Vallvidrera Senglars
- U.E. Celtic
Montsant de la Peira
- C.E. APA Poble Sec
C.E. Olympia II
- F.C. Martinenc B
C.F. Chacarita
- A.E. Bon Pastor
U.D. Pastrana
- Alzamora C.F.
C.F. Singuerlin
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 16 - 31/1/2021 get_app
Young Tal. Badalona
- Esquerra Eixample
C.P. Sarrià B
- C.D. Pomar
C.D. Carmelo
- Veterans Catalunya
Vallvidrera Senglars
- P.B. Anguera
Montsant de la Peira
- U.E. Celtic
C.E. Olympia II
- C.E. APA Poble Sec
C.F. Chacarita
- F.C. Martinenc B
U.D. Pastrana
- A.E. Bon Pastor
C.F. Singuerlin
- Alzamora C.F.
access_time JORNADA 33 - 6/6/2021 get_app
Esquerra Eixample
- Young Tal. Badalona
C.D. Pomar
- C.P. Sarrià B
Veterans Catalunya
- C.D. Carmelo
P.B. Anguera
- Vallvidrera Senglars
U.E. Celtic
- Montsant de la Peira
C.E. APA Poble Sec
- C.E. Olympia II
F.C. Martinenc B
- C.F. Chacarita
A.E. Bon Pastor
- U.D. Pastrana
Alzamora C.F.
- C.F. Singuerlin
access_time JORNADA 17 - 7/2/2021 get_app
Esquerra Eixample
- C.P. Sarrià B
C.D. Pomar
- C.D. Carmelo
Veterans Catalunya
- Vallvidrera Senglars
P.B. Anguera
- Montsant de la Peira
U.E. Celtic
- C.E. Olympia II
C.E. APA Poble Sec
- C.F. Chacarita
F.C. Martinenc B
- U.D. Pastrana
A.E. Bon Pastor
- C.F. Singuerlin
Alzamora C.F.
- Young Tal. Badalona
access_time JORNADA 34 - 13/6/2021 get_app
C.P. Sarrià B
- Esquerra Eixample
C.D. Carmelo
- C.D. Pomar
Vallvidrera Senglars
- Veterans Catalunya
Montsant de la Peira
- P.B. Anguera
C.E. Olympia II
- U.E. Celtic
C.F. Chacarita
- C.E. APA Poble Sec
U.D. Pastrana
- F.C. Martinenc B
C.F. Singuerlin
- A.E. Bon Pastor
Young Tal. Badalona
- Alzamora C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 11 4300
2. Tercera División Grupo 9 1388
3. Primera Andaluza Huelva 1363
4. Tercera División Grupo 9 1276
5. Primera Andaluza Grupo 3 1023
6. Segunda División B Grupo 3 958
7. División Honor Andaluza Gr.2 797
8. Tercera División Grupo 9-A 448
9. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 439
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 425
1120. Tercera Catalana Grupo 13 11
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 954 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4458389282227 segundos