Sábado 23 de Enero de 2021 | 143520107 visitas | 429 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 14 - 17/1/2021 get_app
Arandina C.F.
- C.D. Mirandés B
Gimnástica Segoviana
- C.D. Bupolsa
Real Burgos C.F.
- C.D. La Granja
C.D. Numancia B
- Cultural Cebrereña
Colegios Diocesanos
4 - 1 S.D. Almazán
Burgos Promesas 2000
- Real Ávila C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
Gimnástica Segoviana
10 10 0 0 31 2 +2930
2
Real Ávila C.F.
11 7 2 2 15 7 +823
3
Arandina C.F.
11 4 3 4 18 19 -115
4
C.D. Numancia B
10 4 3 3 15 17 -215
5
S.D. Almazán
12 4 3 5 16 20 -415
6
Burgos Promesas 2000
11 3 5 3 10 8 +214
7
Colegios Diocesanos
11 4 2 5 11 15 -414
8
C.D. La Granja
10 4 0 6 12 16 -412
9
Real Burgos C.F.
11 3 3 5 7 14 -712
10
C.D. Mirandés B
11 2 5 4 12 14 -211
11
C.D. Bupolsa
11 2 3 6 9 16 -79
12
Cultural Cebrereña
11 2 3 6 7 15 -89
De a
access_time JORNADA 15 - 24/1/2021 get_app
S.D. Almazán
- Burgos Promesas 2000
Real Ávila C.F.
- Gimnástica Segoviana
C.D. Mirandés B
- C.D. Numancia B
C.D. Bupolsa
- Arandina C.F.
Cultural Cebrereña
- Real Burgos C.F.
C.D. La Granja
- Colegios Diocesanos
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Real Ávila C.F.

Jornada 11

3/2 17:00

C.D. Mirandés B
C.D. Numancia B

Jornada 11

27/12

Real Burgos C.F.
C.D. Bupolsa

Jornada 11

27/12

S.D. Almazán
Arandina C.F.

Jornada 11

27/12

Colegios Diocesanos
Burgos Promesas 2000

Jornada 11

27/12

Cultural Cebrereña
Gimnástica Segoviana

Jornada 11

27/12

C.D. La Granja
C.D. Numancia B

Jornada 12

3/1

Colegios Diocesanos
Gimnástica Segoviana

Jornada 12

3/1

Cultural Cebrereña
Arandina C.F.

Jornada 12

3/1

C.D. La Granja
Colegios Diocesanos

Jornada 13

10/1

Real Burgos C.F.
S.D. Almazán

Jornada 13

10/1

Real Ávila C.F.
C.D. Mirandés B

Jornada 13

10/1

Gimnástica Segoviana
C.D. La Granja

Jornada 13

10/1

C.D. Numancia B
C.D. Bupolsa

Jornada 13

10/1

Burgos Promesas 2000

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 8
Subgrupo Tercera División Grupo 8-A


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 5-B 10276
2. Segunda División B Grupo 3-B 9873
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3796
4. Tercera División Grupo 9 2891
5. Tercera División Grupo 9 2729
6. Tercera División Grupo 9-A 2697
7. Segunda División 2695
8. Primera Andaluza Huelva 2515
9. Primera División 2351
10. Tercera División Grupo 10-A 2222
37. Tercera División Grupo 8-B 864
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 975 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7275879383087 segundos