Lunes 25 de Enero de 2021 | 143646591 visitas | 396 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 14 - 17/1/2021 get_app
Colegios Diocesanos
4 - 1 S.D. Almazán
C.D. Numancia B
- Cultural Cebrereña
Real Burgos C.F.
2 - 2 C.D. La Granja
Burgos Promesas 2000
- Real Ávila C.F.
Arandina C.F.
- C.D. Mirandés B
Gimnástica Segoviana
- C.D. Bupolsa
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
Gimnástica Segoviana
10 10 0 0 31 2 +2930
2
Real Ávila C.F.
11 7 2 2 15 7 +823
3
Burgos Promesas 2000
12 3 6 3 11 9 +215
4
Arandina C.F.
11 4 3 4 18 19 -115
5
C.D. Numancia B
10 4 3 3 15 17 -215
6
S.D. Almazán
12 4 3 5 16 20 -415
7
Colegios Diocesanos
11 4 2 5 11 15 -414
8
Real Burgos C.F.
12 3 4 5 9 16 -713
9
C.D. La Granja
11 4 1 6 14 18 -413
10
C.D. Mirandés B
11 2 5 4 12 14 -211
11
C.D. Bupolsa
12 2 4 6 10 17 -710
12
Cultural Cebrereña
11 2 3 6 7 15 -89
De a
access_time JORNADA 15 - 24/1/2021 get_app
C.D. Mirandés B
- C.D. Numancia B
C.D. Bupolsa
- Arandina C.F.
Cultural Cebrereña
- Real Burgos C.F.
C.D. La Granja
- Colegios Diocesanos
S.D. Almazán
- Burgos Promesas 2000
Real Ávila C.F.
- Gimnástica Segoviana
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Real Ávila C.F.

Jornada 11

3/2 17:00

C.D. Mirandés B
C.D. Numancia B

Jornada 11

27/12

Real Burgos C.F.
C.D. Bupolsa

Jornada 11

27/12

S.D. Almazán
Arandina C.F.

Jornada 11

27/12

Colegios Diocesanos
Burgos Promesas 2000

Jornada 11

27/12

Cultural Cebrereña
Gimnástica Segoviana

Jornada 11

27/12

C.D. La Granja
C.D. Numancia B

Jornada 12

3/1

Colegios Diocesanos
Gimnástica Segoviana

Jornada 12

3/1

Cultural Cebrereña
Arandina C.F.

Jornada 12

3/1

C.D. La Granja
Colegios Diocesanos

Jornada 13

10/1

Real Burgos C.F.
S.D. Almazán

Jornada 13

10/1

Real Ávila C.F.
C.D. Mirandés B

Jornada 13

10/1

Gimnástica Segoviana
C.D. La Granja

Jornada 13

10/1

C.D. Numancia B

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 8
Subgrupo Tercera División Grupo 8-A


3 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 8-B
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Cabedo Figueredo, Francisco Javier Castellano-Leonés 1 3 0
Cañibaño Arias, Carlos Castellano-Leonés 1 4 0
Muriel Isidro, Javier Castellano-Leonés 1 8 2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 7069
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1960
3. Tercera División Grupo 9 1698
4. Primera Andaluza Huelva 1069
5. Tercera División Grupo 9 1045
6. Tercera División Grupo 9-A 1013
7. Segunda División 991
8. Segunda División B Grupo 3 987
9. Primera Andaluza Grupo 3 969
10. Segunda División B Grupo 4-B 770
61. Tercera División Grupo 8-B 221
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 971 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0083270072937 segundos