Jueves 28 de Enero de 2021 | 143900456 visitas | 369 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 10 - 20/12/2020 get_app
C.D. Calahorra B
0 - 0 Yagüe C.F.
Náxara C.D.
2 - 1 Casalarreina C.F.
Rácing Rioja
4 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Pradejón
0 - 1 C.D. Tedeón E.F.
U.D. Logroñés Prom.
0 - 0 Atlético River Ebro
Descansa: C.C.D. Alberite
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
Rácing Rioja
9 6 2 1 19 3 +1620
2
U.D. Logroñés Prom.
9 5 3 1 15 6 +918
3
Náxara C.D.
9 5 3 1 17 9 +818
4
C.D. Calahorra B
9 4 5 0 11 3 +817
5
Atlético River Ebro
10 4 3 3 10 9 +115
6
Casalarreina C.F.
9 4 0 5 12 12 012
7
C.P. Calasancio
9 3 2 4 8 17 -911
8
Yagüe C.F.
9 2 3 4 7 11 -49
9
C.D. Tedeón E.F.
9 2 2 5 5 10 -58
10
C.D. Pradejón
9 0 4 5 7 18 -114
11
C.C.D. Alberite
9 1 1 7 6 19 -134
De a
access_time JORNADA 11 - 27/12/2020 get_app
Casalarreina C.F.
- C.D. Calahorra B
C.P. Calasancio
- Náxara C.D.
C.D. Tedeón E.F.
- Rácing Rioja
C.C.D. Alberite
- C.D. Pradejón
Yagüe C.F.
- U.D. Logroñés Prom.
Descansa: Atlético River Ebro

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 16
Subgrupo Tercera División Grupo 16-A


TERCERA DIVISIóN GRUPO 16-B - JORNADA 11
P R O N Ó S T I C O S
1. Tedeón E.F., C.D. - Rácing Rioja . . . . . -
2. Calasancio, C.P. - Náxara C.D. . . . . . . . -
3. Yagüe C.F. - Logroñés Prom., U.D. . . . . -
4. Alberite, C.C.D. - Pradejón, C.D. . . . . -
5. Casalarreina C.F. - Calahorra B, C.D. -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda División B Grupo 1-B 6879
    2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2910
    3. Tercera División Grupo 9 2667
    4. Tercera División Grupo 9-A 2333
    5. Segunda División B Grupo 5-A 1999
    6. Primera Andaluza Jaén GR.1 1803
    7. Segunda División B Grupo 3 1660
    8. Primera Andaluza Huelva 1642
    9. Tercera División Grupo 9 1631
    10. Primera Andaluza Grupo 3 1476
    179. Tercera División Grupo 16-B 166
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 960 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 2.2877290248871 segundos