Jueves 28 de Enero de 2021 | 143896738 visitas | 375 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 10 - 20/12/2020 get_app
Rácing Rioja
4 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Pradejón
0 - 1 C.D. Tedeón E.F.
U.D. Logroñés Prom.
0 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Calahorra B
0 - 0 Yagüe C.F.
Náxara C.D.
2 - 1 Casalarreina C.F.
Descansa: C.C.D. Alberite
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
Rácing Rioja
9 6 2 1 19 3 +1620
2
U.D. Logroñés Prom.
9 5 3 1 15 6 +918
3
Náxara C.D.
9 5 3 1 17 9 +818
4
C.D. Calahorra B
9 4 5 0 11 3 +817
5
Atlético River Ebro
10 4 3 3 10 9 +115
6
Casalarreina C.F.
9 4 0 5 12 12 012
7
C.P. Calasancio
9 3 2 4 8 17 -911
8
Yagüe C.F.
9 2 3 4 7 11 -49
9
C.D. Tedeón E.F.
9 2 2 5 5 10 -58
10
C.D. Pradejón
9 0 4 5 7 18 -114
11
C.C.D. Alberite
9 1 1 7 6 19 -134
De a
access_time JORNADA 11 - 27/12/2020 get_app
C.D. Tedeón E.F.
- Rácing Rioja
C.C.D. Alberite
- C.D. Pradejón
Yagüe C.F.
- U.D. Logroñés Prom.
Casalarreina C.F.
- C.D. Calahorra B
C.P. Calasancio
- Náxara C.D.
Descansa: Atlético River Ebro

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 16
Subgrupo Tercera División Grupo 16-A



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/10/2020 get_app
Atlético River Ebro
2 - 0 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
4 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
1 - 1 C.P. Calasancio
Náxara C.D.
2 - 1 C.D. Tedeón E.F.
Rácing Rioja
4 - 0 C.C.D. Alberite
Descansa: C.D. Pradejón
access_time JORNADA 12 - 3/1/2021 get_app
Yagüe C.F.
- Atlético River Ebro
Casalarreina C.F.
- U.D. Logroñés Prom.
C.P. Calasancio
- C.D. Calahorra B
C.D. Tedeón E.F.
- Náxara C.D.
C.C.D. Alberite
- Rácing Rioja
Descansa: C.D. Pradejón
access_time JORNADA 2 - 25/10/2020 get_app
Casalarreina C.F.
0 - 1 Atlético River Ebro
C.P. Calasancio
0 - 4 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Tedeón E.F.
0 - 2 C.D. Calahorra B
C.C.D. Alberite
1 - 3 Náxara C.D.
C.D. Pradejón
1 - 4 Rácing Rioja
Descansa: Yagüe C.F.
access_time JORNADA 13 - 10/1/2021 get_app
Atlético River Ebro
- Casalarreina C.F.
U.D. Logroñés Prom.
- C.P. Calasancio
C.D. Calahorra B
- C.D. Tedeón E.F.
Náxara C.D.
- C.C.D. Alberite
Rácing Rioja
- C.D. Pradejón
Descansa: Yagüe C.F.
access_time JORNADA 3 - 1/11/2020 get_app
Yagüe C.F.
0 - 2 Casalarreina C.F.
Atlético River Ebro
4 - 0 C.P. Calasancio
U.D. Logroñés Prom.
0 - 0 C.D. Tedeón E.F.
C.D. Calahorra B
3 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
2 - 2 C.D. Pradejón
Descansa: Rácing Rioja
access_time JORNADA 14 - 17/1/2021 get_app
Casalarreina C.F.
- Yagüe C.F.
C.P. Calasancio
- Atlético River Ebro
C.D. Tedeón E.F.
- U.D. Logroñés Prom.
C.C.D. Alberite
- C.D. Calahorra B
C.D. Pradejón
- Náxara C.D.
Descansa: Rácing Rioja
access_time JORNADA 4 - 8/11/2020 get_app
C.P. Calasancio
3 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Tedeón E.F.
1 - 1 Atlético River Ebro
C.C.D. Alberite
1 - 2 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Calahorra B
Rácing Rioja
1 - 1 Náxara C.D.
Descansa: Casalarreina C.F.
access_time JORNADA 15 - 24/1/2021 get_app
Yagüe C.F.
- C.P. Calasancio
Atlético River Ebro
- C.D. Tedeón E.F.
U.D. Logroñés Prom.
- C.C.D. Alberite
C.D. Calahorra B
- C.D. Pradejón
Náxara C.D.
- Rácing Rioja
Descansa: Casalarreina C.F.
access_time JORNADA 5 - 15/11/2020 get_app
Casalarreina C.F.
1 - 0 C.P. Calasancio
Yagüe C.F.
2 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Atlético River Ebro
1 - 0 C.C.D. Alberite
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Calahorra B
1 - 0 Rácing Rioja
Descansa: Náxara C.D.
access_time JORNADA 16 - 31/1/2021 get_app
C.P. Calasancio
- Casalarreina C.F.
C.D. Tedeón E.F.
- Yagüe C.F.
C.C.D. Alberite
- Atlético River Ebro
C.D. Pradejón
- U.D. Logroñés Prom.
Rácing Rioja
- C.D. Calahorra B
Descansa: Náxara C.D.
access_time JORNADA 6 - 22/11/2020 get_app
C.D. Tedeón E.F.
0 - 2 Casalarreina C.F.
C.C.D. Alberite
1 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Pradejón
0 - 0 Atlético River Ebro
Rácing Rioja
3 - 0 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
0 - 0 C.D. Calahorra B
Descansa: C.P. Calasancio
access_time JORNADA 17 - 7/2/2021 get_app
Casalarreina C.F.
- C.D. Tedeón E.F.
Yagüe C.F.
- C.C.D. Alberite
Atlético River Ebro
- C.D. Pradejón
U.D. Logroñés Prom.
- Rácing Rioja
C.D. Calahorra B
- Náxara C.D.
Descansa: C.P. Calasancio
access_time JORNADA 7 - 29/11/2020 get_app
C.P. Calasancio
1 - 0 C.D. Tedeón E.F.
Casalarreina C.F.
1 - 2 C.C.D. Alberite
Yagüe C.F.
2 - 1 C.D. Pradejón
Atlético River Ebro
0 - 1 Rácing Rioja
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 Náxara C.D.
Descansa: C.D. Calahorra B
access_time JORNADA 18 - 14/2/2021 get_app
C.D. Tedeón E.F.
- C.P. Calasancio
C.C.D. Alberite
- Casalarreina C.F.
C.D. Pradejón
- Yagüe C.F.
Rácing Rioja
- Atlético River Ebro
Náxara C.D.
- U.D. Logroñés Prom.
Descansa: C.D. Calahorra B
access_time JORNADA 8 - 6/12/2020 get_app
C.C.D. Alberite
1 - 2 C.P. Calasancio
C.D. Pradejón
1 - 4 Casalarreina C.F.
Rácing Rioja
0 - 0 Yagüe C.F.
Náxara C.D.
4 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Calahorra B
0 - 0 U.D. Logroñés Prom.
Descansa: C.D. Tedeón E.F.
access_time JORNADA 19 - 21/2/2021 get_app
C.P. Calasancio
- C.C.D. Alberite
Casalarreina C.F.
- C.D. Pradejón
Yagüe C.F.
- Rácing Rioja
Atlético River Ebro
- Náxara C.D.
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Calahorra B
Descansa: C.D. Tedeón E.F.
access_time JORNADA 9 - 13/12/2020 get_app
C.D. Tedeón E.F.
2 - 0 C.C.D. Alberite
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Pradejón
Casalarreina C.F.
0 - 2 Rácing Rioja
Yagüe C.F.
1 - 2 Náxara C.D.
Atlético River Ebro
1 - 3 C.D. Calahorra B
Descansa: U.D. Logroñés Prom.
access_time JORNADA 20 - 28/2/2021 get_app
C.C.D. Alberite
- C.D. Tedeón E.F.
C.D. Pradejón
- C.P. Calasancio
Rácing Rioja
- Casalarreina C.F.
Náxara C.D.
- Yagüe C.F.
C.D. Calahorra B
- Atlético River Ebro
Descansa: U.D. Logroñés Prom.
access_time JORNADA 10 - 20/12/2020 get_app
C.D. Pradejón
0 - 1 C.D. Tedeón E.F.
Rácing Rioja
4 - 0 C.P. Calasancio
Náxara C.D.
2 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
0 - 0 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
0 - 0 Atlético River Ebro
Descansa: C.C.D. Alberite
access_time JORNADA 21 - 7/3/2021 get_app
C.D. Tedeón E.F.
- C.D. Pradejón
C.P. Calasancio
- Rácing Rioja
Casalarreina C.F.
- Náxara C.D.
Yagüe C.F.
- C.D. Calahorra B
Atlético River Ebro
- U.D. Logroñés Prom.
Descansa: C.C.D. Alberite
access_time JORNADA 11 - 27/12/2020 get_app
C.C.D. Alberite
- C.D. Pradejón
C.D. Tedeón E.F.
- Rácing Rioja
C.P. Calasancio
- Náxara C.D.
Casalarreina C.F.
- C.D. Calahorra B
Yagüe C.F.
- U.D. Logroñés Prom.
Descansa: Atlético River Ebro
access_time JORNADA 22 - 14/3/2021 get_app
C.D. Pradejón
- C.C.D. Alberite
Rácing Rioja
- C.D. Tedeón E.F.
Náxara C.D.
- C.P. Calasancio
C.D. Calahorra B
- Casalarreina C.F.
U.D. Logroñés Prom.
- Yagüe C.F.
Descansa: Atlético River Ebro

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Grupo 1-B 6818
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2742
3. Tercera División Grupo 9 2485
4. Segunda División B Grupo 5-A 1888
5. Tercera División Grupo 9-A 1847
6. Tercera División Grupo 9 1565
7. Segunda División B Grupo 3 1547
8. Primera Andaluza Huelva 1538
9. Primera Andaluza Jaén GR.1 1444
10. Segunda División B Grupo 2-B 1385
174. Tercera División Grupo 16-B 155
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 959 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.97372007369995 segundos