Jueves 16 de Mayo de 2024 | 276.820.140 visitas | 1097 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 8/12/2020 Jornada 2 - 25/10/2020 Jornada 3 - 1/11/2020 Jornada 4 - 8/11/2020 Jornada 5 - 15/11/2020 Jornada 6 - 22/11/2020 Jornada 7 - 28/11/2020 Jornada 8 - 5/12/2020 Jornada 9 - 13/12/2020 Jornada 10 - 20/12/2020 Jornada 11 - 9/1/2021 Jornada 12 - 16/1/2021 Jornada 13 - 23/1/2021 Jornada 14 - 30/1/2021 Jornada 15 - 6/2/2021 Jornada 16 - 27/2/2021 Jornada 17 - 6/3/2021 Jornada 18 - 13/3/2021 Jornada 19 - 20/3/2021 Jornada 20 - 27/3/2021 Jornada 21 - 10/4/2021 Jornada 22 - 17/4/2021 Jornada 23 - 24/4/2021 Jornada 24 - 1/5/2021 Jornada 25 - 8/5/2021 Jornada 26 - 15/5/2021 forward
schedule JORNADA 25 - 8/5/2021get_app
U.D. Tacoronte
0 - 8
C.D.F. Alcalá
U.D. Rambla
-
U.D. Icodense
Fundación Tenerife B
4 - 1
S.D. Tenisca
E.M.F. Esmugran
-
Charco del Pino
Longuera Toscal
0 - 3
C.D. Aldea Blanca
C.D. Laguna
-
Atlético Granadilla
San José Tablero B
-
C.D. Buenavista
schedule JORNADA 26 - 15/5/2021get_app
Atlético Granadilla
-
San José Tablero B
C.D. Aldea Blanca
-
U.D. Rambla
C.D. Buenavista
-
Fundación Tenerife B
U.D. Icodense
-
E.M.F. Esmugran
S.D. Tenisca
-
Longuera Toscal
Charco del Pino
-
U.D. Tacoronte
C.D.F. Alcalá
-
C.D. Laguna
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
U.D. Rambla
Jornada 1
SUSP.
E.M.F. Esmugran
U.D. Icodense
Jornada 1
SUSP.
U.D. Tacoronte
Charco del Pino
Jornada 1
SUSP.
C.D. Laguna
C.D.F. Alcalá
Jornada 1
SUSP.
San José Tablero B
C.D. Buenavista
Jornada 1
SUSP.
Longuera Toscal
C.D. Aldea Blanca
Jornada 1
SUSP.
S.D. Tenisca
E.M.F. Esmugran
Jornada 2
25/10
C.D. Aldea Blanca
U.D. Tacoronte
Jornada 2
25/10
U.D. Rambla
C.D. Laguna
Jornada 2
25/10
U.D. Icodense
San José Tablero B
Jornada 2
25/10
Charco del Pino
Fundación Tenerife B
Jornada 2
25/10
C.D.F. Alcalá
S.D. Tenisca
Jornada 2
27/12 12:00
C.D. Buenavista
C.D. Aldea Blanca
Jornada 3
8/11
C.D. Buenavista
Longuera Toscal
Jornada 4
SUSP.
Charco del Pino
U.D. Icodense
Jornada 5
SUSP.
Longuera Toscal
San José Tablero B
Jornada 6
22/11
U.D. Tacoronte
San José Tablero B
Jornada 8
SUSP.
C.D. Aldea Blanca
Longuera Toscal
Jornada 8
SUSP.
U.D. Tacoronte
C.D. Buenavista
Jornada 8
SUSP.
U.D. Rambla
C.D.F. Alcalá
Jornada 8
SUSP.
Charco del Pino
C.D. Laguna
Jornada 9
SUSP.
Longuera Toscal
E.M.F. Esmugran
Jornada 9
SUSP.
C.D. Buenavista
U.D. Icodense
Jornada 9
SUSP.
C.D.F. Alcalá
C.D. Aldea Blanca
Jornada 9
SUSP.
Charco del Pino
Fundación Tenerife B
Jornada 10
20/12
C.D. Aldea Blanca
Longuera Toscal
Jornada 10
20/12
San José Tablero B
S.D. Tenisca
Jornada 10
20/12
C.D. Laguna
C.D.F. Alcalá
Jornada 10
20/12
U.D. Rambla
Charco del Pino
Jornada 10
20/12
U.D. Icodense
Fundación Tenerife B
Jornada 11
9/1
Longuera Toscal
San José Tablero B
Jornada 11
9/1
S.D. Tenisca
C.D. Laguna
Jornada 11
9/1
C.D. Buenavista
U.D. Tacoronte
Jornada 11
9/1
Atlético Granadilla
E.M.F. Esmugran
Jornada 11
9/1
C.D.F. Alcalá
U.D. Rambla
Jornada 11
9/1
Charco del Pino
C.D. Aldea Blanca
Jornada 11
9/1
U.D. Icodense
C.D. Aldea Blanca
Jornada 12
16/1
Longuera Toscal
S.D. Tenisca
Jornada 12
16/1
Fundación Tenerife B
C.D. Buenavista
Jornada 12
16/1
San José Tablero B
Atlético Granadilla
Jornada 12
16/1
C.D. Laguna
C.D.F. Alcalá
Jornada 12
16/1
U.D. Tacoronte
Charco del Pino
Jornada 12
16/1
E.M.F. Esmugran
U.D. Icodense
Jornada 12
16/1
U.D. Rambla
San José Tablero B
Jornada 13
23/1
Atlético Granadilla
U.D. Tacoronte
Jornada 13
23/1
Charco del Pino
E.M.F. Esmugran
Jornada 13
23/1
U.D. Icodense
U.D. Rambla
Jornada 13
23/1
C.D. Aldea Blanca
E.M.F. Esmugran
Jornada 14
30/1
U.D. Rambla
U.D. Tacoronte
Jornada 14
30/1
U.D. Icodense
C.D. Laguna
Jornada 14
30/1
Charco del Pino
Fundación Tenerife B
Jornada 14
30/1
Atlético Granadilla
Longuera Toscal
Jornada 14
30/1
C.D. Buenavista
U.D. Rambla
Jornada 15
6/2
U.D. Tacoronte
U.D. Icodense
Jornada 15
6/2
C.D. Laguna
Charco del Pino
Jornada 15
6/2
San José Tablero B
Atlético Granadilla
Jornada 15
6/2
Longuera Toscal
C.D. Buenavista
Jornada 15
6/2
S.D. Tenisca
C.D. Laguna
Jornada 16
27/2
U.D. Rambla
San José Tablero B
Jornada 16
27/2
U.D. Icodense
Fundación Tenerife B
Jornada 16
27/2
Charco del Pino
S.D. Tenisca
Jornada 16
27/2
Atlético Granadilla
C.D. Buenavista
Jornada 16
27/2
C.D. Aldea Blanca
C.D. Aldea Blanca
Jornada 17
6/3
U.D. Tacoronte
U.D. Rambla
Jornada 17
6/3
San José Tablero B
U.D. Icodense
Jornada 17
6/3
Fundación Tenerife B
Charco del Pino
Jornada 17
6/3
Longuera Toscal
Atlético Granadilla
Jornada 17
6/3
C.D. Buenavista
Fundación Tenerife B
Jornada 18
13/3
U.D. Rambla
Longuera Toscal
Jornada 18
13/3
U.D. Icodense
S.D. Tenisca
Jornada 18
13/3
Charco del Pino
C.D. Buenavista
Jornada 18
13/3
C.D.F. Alcalá
Atlético Granadilla
Jornada 18
13/3
C.D. Aldea Blanca
E.M.F. Esmugran
Jornada 19
20/3
Fundación Tenerife B
U.D. Rambla
Jornada 19
20/3
Longuera Toscal
U.D. Icodense
Jornada 19
20/3
S.D. Tenisca
Charco del Pino
Jornada 19
20/3
C.D. Buenavista
C.D.F. Alcalá
Jornada 19
20/3
Atlético Granadilla
S.D. Tenisca
Jornada 20
27/3
U.D. Rambla
C.D. Buenavista
Jornada 20
27/3
U.D. Icodense
Atlético Granadilla
Jornada 20
27/3
Charco del Pino
U.D. Rambla
Jornada 21
10/4
C.D. Buenavista
U.D. Icodense
Jornada 21
10/4
Atlético Granadilla
Charco del Pino
Jornada 21
10/4
C.D.F. Alcalá
C.D. Buenavista
Jornada 22
17/4
E.M.F. Esmugran
Atlético Granadilla
Jornada 22
17/4
U.D. Rambla
C.D.F. Alcalá
Jornada 22
17/4
U.D. Icodense
Charco del Pino
Jornada 22
17/4
C.D. Aldea Blanca
U.D. Tacoronte
Jornada 23
24/4
C.D. Buenavista
E.M.F. Esmugran
Jornada 23
24/4
Atlético Granadilla
U.D. Rambla
Jornada 23
24/4
C.D.F. Alcalá
U.D. Icodense
Jornada 23
24/4
Charco del Pino
C.D. Buenavista
Jornada 24
1/5
C.D. Laguna
Atlético Granadilla
Jornada 24
1/5
U.D. Tacoronte
Charco del Pino
Jornada 24
1/5
U.D. Rambla
U.D. Icodense
Jornada 24
1/5
C.D. Aldea Blanca
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1531 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,53710293769836 segundos