Miercoles 12 de Mayo de 2021 | 150287778 visitas | 374 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 22 - 3/4/2021 get_app
C.D. Beti Onak
2 - 4 C.D. Valle de Egüés
C.D. River Ega
1 - 2 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
0 - 0 C.D. Pamplona
Beti Kozkor K.E.
3 - 2 C.D. Corellano
C.D. Subiza
1 - 2 C.D. Huarte
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
San Juan Pamplona
19 9 7 3 20 8+1234
2
Beti Kozkor K.E.
20 9 7 4 22 16+634
3
C.D. Pamplona
20 8 6 6 28 18+1030
4
C.D. Valle de Egüés
19 8 5 6 28 21+729
5
C.D. Huarte
19 6 9 4 24 20+427
6
U.C.D. Burladés
20 7 5 8 22 30-826
7
C.D. Beti Onak
20 5 9 6 26 25+124
8
C.D. Subiza
19 4 10 5 21 22-122
9
C.D. Corellano
19 5 7 7 22 26-422
10
U.D.C. Txantrea
19 4 8 7 22 29-720
11
C.D. River Ega
20 3 5 12 23 43-2014
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Huarte

Jornada 12

21/3

San Juan Pamplona
C.D. Valle de Egüés

Jornada 12

20/3

C.D. Subiza
C.D. Corellano

Jornada 12

21/3

U.D.C. Txantrea

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 15
Subgrupo Tercera División Grupo 15-B



Calendario

access_time JORNADA 1 - 17/10/2020 get_app
San Juan Pamplona
0 - 0 C.D. Huarte
C.D. Subiza
3 - 1 C.D. Valle de Egüés
C.D. Beti Onak
3 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. River Ega
2 - 5 C.D. Pamplona
U.D.C. Txantrea
1 - 1 C.D. Corellano
access_time JORNADA 12 - 21/3/2021 get_app
C.D. Huarte
- San Juan Pamplona
C.D. Valle de Egüés
- C.D. Subiza
U.C.D. Burladés
1 - 1 C.D. Beti Onak
C.D. Pamplona
1 - 0 C.D. River Ega
C.D. Corellano
- U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 2 - 24/10/2020 get_app
C.D. Valle de Egüés
1 - 1 San Juan Pamplona
U.C.D. Burladés
1 - 1 C.D. Subiza
C.D. Pamplona
1 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Corellano
0 - 3 C.D. River Ega
Beti Kozkor K.E.
1 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 13 - 16/1/2021 get_app
San Juan Pamplona
2 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Subiza
1 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Beti Onak
0 - 0 C.D. Pamplona
C.D. River Ega
2 - 4 C.D. Corellano
U.D.C. Txantrea
0 - 2 Beti Kozkor K.E.
access_time JORNADA 3 - 31/10/2020 get_app
C.D. Huarte
0 - 2 C.D. Valle de Egüés
San Juan Pamplona
3 - 1 U.C.D. Burladés
C.D. Subiza
1 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Beti Onak
2 - 0 C.D. Corellano
C.D. River Ega
0 - 2 Beti Kozkor K.E.
access_time JORNADA 14 - 30/1/2021 get_app
C.D. Valle de Egüés
1 - 1 C.D. Huarte
U.C.D. Burladés
1 - 0 San Juan Pamplona
C.D. Pamplona
3 - 1 C.D. Subiza
C.D. Corellano
0 - 0 C.D. Beti Onak
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 C.D. River Ega
access_time JORNADA 4 - 7/11/2020 get_app
U.C.D. Burladés
2 - 2 C.D. Huarte
C.D. Pamplona
0 - 2 San Juan Pamplona
C.D. Corellano
0 - 0 C.D. Subiza
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 C.D. Beti Onak
U.D.C. Txantrea
3 - 0 C.D. River Ega
access_time JORNADA 15 - 6/2/2021 get_app
C.D. Huarte
1 - 0 U.C.D. Burladés
San Juan Pamplona
2 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Subiza
2 - 1 C.D. Corellano
C.D. Beti Onak
3 - 3 Beti Kozkor K.E.
C.D. River Ega
2 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 5 - 14/11/2020 get_app
C.D. Valle de Egüés
0 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Huarte
1 - 0 C.D. Pamplona
San Juan Pamplona
0 - 0 C.D. Corellano
C.D. Subiza
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Beti Onak
1 - 1 U.D.C. Txantrea
access_time JORNADA 16 - 13/2/2021 get_app
U.C.D. Burladés
0 - 3 C.D. Valle de Egüés
C.D. Pamplona
1 - 1 C.D. Huarte
C.D. Corellano
1 - 1 San Juan Pamplona
Beti Kozkor K.E.
1 - 0 C.D. Subiza
U.D.C. Txantrea
3 - 2 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 6 - 28/11/2020 get_app
C.D. Pamplona
0 - 0 C.D. Valle de Egüés
C.D. Corellano
2 - 3 C.D. Huarte
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 San Juan Pamplona
U.D.C. Txantrea
3 - 3 C.D. Subiza
C.D. River Ega
1 - 4 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 17 - 20/2/2021 get_app
C.D. Valle de Egüés
0 - 0 C.D. Pamplona
C.D. Huarte
0 - 1 C.D. Corellano
San Juan Pamplona
1 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Subiza
0 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Beti Onak
1 - 1 C.D. River Ega
access_time JORNADA 7 - 5/12/2020 get_app
U.C.D. Burladés
0 - 3 C.D. Pamplona
C.D. Valle de Egüés
2 - 1 C.D. Corellano
C.D. Huarte
3 - 1 Beti Kozkor K.E.
San Juan Pamplona
0 - 0 U.D.C. Txantrea
C.D. Subiza
0 - 1 C.D. River Ega
access_time JORNADA 18 - 27/2/2021 get_app
C.D. Pamplona
1 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Corellano
1 - 1 C.D. Valle de Egüés
Beti Kozkor K.E.
1 - 1 C.D. Huarte
U.D.C. Txantrea
0 - 1 San Juan Pamplona
C.D. River Ega
3 - 3 C.D. Subiza
access_time JORNADA 8 - 8/12/2020 get_app
C.D. Corellano
1 - 0 U.C.D. Burladés
Beti Kozkor K.E.
2 - 1 C.D. Valle de Egüés
U.D.C. Txantrea
0 - 3 C.D. Huarte
C.D. River Ega
0 - 1 San Juan Pamplona
C.D. Beti Onak
1 - 1 C.D. Subiza
access_time JORNADA 19 - 6/3/2021 get_app
U.C.D. Burladés
0 - 3 C.D. Corellano
C.D. Valle de Egüés
0 - 2 Beti Kozkor K.E.
C.D. Huarte
0 - 1 U.D.C. Txantrea
San Juan Pamplona
3 - 0 C.D. River Ega
C.D. Subiza
2 - 2 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 9 - 12/12/2020 get_app
C.D. Pamplona
4 - 0 C.D. Corellano
U.C.D. Burladés
2 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Valle de Egüés
3 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Huarte
2 - 2 C.D. River Ega
San Juan Pamplona
1 - 0 C.D. Beti Onak
access_time JORNADA 20 - 13/3/2021 get_app
C.D. Corellano
4 - 2 C.D. Pamplona
Beti Kozkor K.E.
2 - 0 U.C.D. Burladés
U.D.C. Txantrea
2 - 1 C.D. Valle de Egüés
C.D. River Ega
3 - 3 C.D. Huarte
C.D. Beti Onak
2 - 1 San Juan Pamplona
access_time JORNADA 10 - 19/12/2020 get_app
Beti Kozkor K.E.
0 - 0 C.D. Pamplona
U.D.C. Txantrea
2 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. River Ega
1 - 3 C.D. Valle de Egüés
C.D. Beti Onak
1 - 0 C.D. Huarte
C.D. Subiza
1 - 0 San Juan Pamplona
access_time JORNADA 21 - 27/3/2021 get_app
C.D. Pamplona
2 - 0 Beti Kozkor K.E.
U.C.D. Burladés
2 - 1 U.D.C. Txantrea
C.D. Valle de Egüés
3 - 0 C.D. River Ega
C.D. Huarte
1 - 1 C.D. Beti Onak
San Juan Pamplona
1 - 1 C.D. Subiza
access_time JORNADA 11 - 2/1/2021 get_app
C.D. Corellano
0 - 0 Beti Kozkor K.E.
C.D. Pamplona
5 - 2 U.D.C. Txantrea
U.C.D. Burladés
1 - 1 C.D. River Ega
C.D. Valle de Egüés
2 - 0 C.D. Beti Onak
C.D. Huarte
0 - 0 C.D. Subiza
access_time JORNADA 22 - 3/4/2021 get_app
Beti Kozkor K.E.
3 - 2 C.D. Corellano
U.D.C. Txantrea
0 - 0 C.D. Pamplona
C.D. River Ega
1 - 2 U.C.D. Burladés
C.D. Beti Onak
2 - 4 C.D. Valle de Egüés
C.D. Subiza
1 - 2 C.D. Huarte

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División de Honor Grupo 3-C Juvenil 6501
2. Play-Offs de Ascenso a 2ªA 4806
3. Preferente Valenciana Grupo 1 4078
4. División Honor Andaluza 2-DES 2244
5. Primera División 2168
6. Liga Nacional Gr. 8 F. Ascenso Juvenil 2119
7. Preferente Valenciana Grupo 3 1821
8. Tercera División Grupo 9-C-ASC 1753
9. Segunda División 1589
10. Tercera División Grupo 7-A 1579
169. Tercera División Grupo 15-A 274
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 901 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9296309947968 segundos