Miercoles 27 de Enero de 2021 | 143812067 visitas | 332 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 14 - 17/1/2021 get_app
Atlético Bembibre
- La Bañeza F.C.
Santa Marta Tormes
0 - 1 C.L. Júpiter Leonés
Atlético Tordesillas
2 - 0 Peñaranda Bracamonte
La Virgen del Camino
1 - 1 Salamanca UDS B
Palencia Cristo Atl.
- C.D. Becerril
Descansa: Atlético Astorga
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
C.L. Júpiter Leonés
13 5 6 2 17 13 +421
2
Atlético Astorga
9 6 2 1 16 4 +1220
3
Palencia Cristo Atl.
9 6 2 1 13 4 +920
4
Santa Marta Tormes
13 5 3 5 10 9 +118
5
Atlético Bembibre
11 3 6 2 11 8 +315
6
Salamanca UDS B
12 4 3 5 12 19 -715
7
Atlético Tordesillas
11 4 2 5 12 13 -114
8
La Virgen del Camino
9 2 4 3 9 10 -110
9
La Bañeza F.C.
11 2 4 5 13 17 -410
10
C.D. Becerril
11 3 1 7 7 14 -710
11
Peñaranda Bracamonte
9 2 1 6 7 16 -97
De a
access_time JORNADA 15 - 24/1/2021 get_app
C.L. Júpiter Leonés
- Palencia Cristo Atl.
La Bañeza F.C.
- Santa Marta Tormes
C.D. Becerril
- Atlético Tordesillas
Salamanca UDS B
- Atlético Astorga
Peñaranda Bracamonte
- La Virgen del Camino
Descansa: Atlético Bembibre
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
La Virgen del Camino

Jornada 4

SUSP.

Peñaranda Bracamonte
Peñaranda Bracamonte

Jornada 8

23/2

C.D. Becerril
Palencia Cristo Atl.

Jornada 11

27/12

Atlético Astorga
Atlético Bembibre

Jornada 11

27/12

Peñaranda Bracamonte
Atlético Tordesillas

Jornada 11

27/12

La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas

Jornada 12

3/1

Atlético Astorga
Palencia Cristo Atl.

Jornada 12

3/1

Salamanca UDS B
Peñaranda Bracamonte

Jornada 13

10/1

Palencia Cristo Atl.
Atlético Astorga

Jornada 13

10/1

La Virgen del Camino

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 8
Subgrupo Tercera División Grupo 8-B


TERCERA DIVISIóN GRUPO 8-A - JORNADA 11
P R O N Ó S T I C O S
1. Atlético Tordesillas - La Virgen del Camino -
2. Bembibre, Atlético - Peñaranda Bracamonte -
3. Palencia Cristo Atl. - Atlético Astorga -
4. Santa Marta Tormes - Salamanca UDS B . -
5. La Bañeza F.C. - Becerril, C.D. . . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 8 6197
    2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2814
    3. Tercera División Grupo 9 2428
    4. Primera Andaluza Huelva 1632
    5. Primera Andaluza Grupo 3 1532
    6. Tercera División Grupo 9 1498
    7. Segunda División B Grupo 3 1429
    8. Segunda División 1096
    9. Segunda División B Grupo 5-A 1093
    10. Primera Andaluza Jaén GR.1 1052
    56. Tercera División Grupo 8-A 314
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 964 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.957692861557 segundos