Lunes 23 de Noviembre de 2020 | 139074963 visitas | 411 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 6 - 22/11/2020 get_app
A.D. Torrejón C.F.
1 - 0 Complutense Alcalá
D.A.V. Santa Ana
1 - 5 Pozuelo de Alarcón
Villanueva Pardillo
0 - 1 E.D. Moratalaz
Paracuellos Antamira
1 - 1 San Fernando Henares
R.S.D. Alcalá
0 - 0 Rayo Vallecano B
Flat Earth F.C.
1 - 1 A.D. Unión Adarve
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Pozuelo de Alarcón
6
4
2
0
3
14
2
Flat Earth F.C.
6
4
1
1
7
3
13
3
A.D. Unión Adarve
6
3
3
0
9
4
12
4
Rayo Vallecano B
6
3
3
0
9
5
12
5
E.D. Moratalaz
6
3
1
2
6
10
6
Complutense Alcalá
6
3
1
2
7
5
10
7
A.D. Torrejón C.F.
6
2
3
1
6
4
9
8
San Fernando Henares
6
2
1
3
6
9
7
9
Paracuellos Antamira
6
0
5
1
6
7
5
10
R.S.D. Alcalá
6
1
2
3
4
5
5
11
Villanueva Pardillo
6
0
0
6
2
0
12
D.A.V. Santa Ana
6
0
0
6
2
0
De a
access_time JORNADA 7 - 29/11/2020 get_app
Complutense Alcalá
D-11:30 D.A.V. Santa Ana
San Fernando Henares
D-11:30 A.D. Unión Adarve
Pozuelo de Alarcón
D-12:00 R.S.D. Alcalá
Paracuellos Antamira
D-12:00 Villanueva Pardillo
Rayo Vallecano B
D-12:00 Flat Earth F.C.
E.D. Moratalaz
D-16:00 A.D. Torrejón C.F.


TERCERA DIVISIóN GRUPO 7-A - JORNADA 7
P R O N Ó S T I C O S
1. Paracuellos Antamira - Villanueva Pardillo -
2. Moratalaz, E.D. - Torrejón C.F., A.D. -
3. Complutense Alcalá - Santa Ana, D.A.V. -
4. Pozuelo de Alarcón - Alcalá, R.S.D. . . -
5. Rayo Vallecano B - Flat Earth F.C. . . . -
6. San Fernando Henares - Unión Adarve, A.D. -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 7 13157
    2. Tercera División Grupo 9-A 6709
    3. Tercera División Grupo 9 3643
    4. Primera Andaluza Huelva 3134
    5. Tercera División Grupo 11-B 3059
    6. Tercera División Grupo 18-B 2790
    7. Tercera División Grupo 9 2782
    8. Segunda División B Grupo 3 2452
    9. Segunda División B Grupo 4-B 2233
    10. Segunda División B Grupo 5-A 2221
    37. Tercera División Grupo 7-A 980
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Mendieta  
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 924 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.5047340393066 segundos