Viernes 5 de Marzo de 2021 | 146298481 visitas | 287 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 18 - 28/2/2021 get_app
Villanueva Pardillo
0 - 1 Paracuellos Antamira
A.D. Torrejón C.F.
SUSP. E.D. Moratalaz
R.S.D. Alcalá
2 - 0 Pozuelo de Alarcón
D.A.V. Santa Ana
0 - 2 Complutense Alcalá
A.D. Unión Adarve
5 - 0 San Fernando Henares
Flat Earth F.C.
1 - 1 Rayo Vallecano B
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
A.D. Unión Adarve
16 10 5 1 32 12+2035
2
Rayo Vallecano B
18 8 7 3 27 21+631
3
Pozuelo de Alarcón
18 8 5 5 24 13+1129
4
Flat Earth F.C.
17 8 5 4 17 12+529
5
E.D. Moratalaz
16 7 6 3 25 15+1027
6
Complutense Alcalá
17 6 5 6 16 17-123
7
A.D. Torrejón C.F.
17 4 10 3 22 14+822
8
R.S.D. Alcalá
18 5 7 6 15 12+322
9
Paracuellos Antamira
17 5 6 6 14 18-421
10
San Fernando Henares
18 4 5 9 16 28-1217
11
Villanueva Pardillo
18 4 3 11 12 23-1115
12
D.A.V. Santa Ana
18 2 2 14 10 45-358
De a
access_time JORNADA 19 - 7/3/2021 get_app
San Fernando Henares
- Villanueva Pardillo
Pozuelo de Alarcón
- Flat Earth F.C.
Complutense Alcalá
- R.S.D. Alcalá
E.D. Moratalaz
- D.A.V. Santa Ana
Paracuellos Antamira
- A.D. Torrejón C.F.
Rayo Vallecano B
- A.D. Unión Adarve
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Paracuellos Antamira

Jornada 12

25/2 12:30

A.D. Unión Adarve
E.D. Moratalaz

Jornada 14

3/3 20:00

Complutense Alcalá
A.D. Unión Adarve

Jornada 17

SUSP.

Flat Earth F.C.

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 7
Subgrupo Tercera División Grupo 7-B



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
1 37 Paracuellos Antamira

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

1 Directas / 0 Doble Amarilla

37 Tarjetas

2.18 amarillas/partido

1 45 R.S.D. Alcalá

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

0 Directas / 1 Doble Amarilla

45 Tarjetas

2.50 amarillas/partido

2 39 A.D. Unión Adarve

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

1 Directas / 1 Doble Amarilla

39 Tarjetas

2.44 amarillas/partido

2 41 Rayo Vallecano B

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

2 Directas / 0 Doble Amarilla

41 Tarjetas

2.28 amarillas/partido

2 50 Complutense Alcalá

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

1 Directas / 1 Doble Amarilla

50 Tarjetas

2.94 amarillas/partido

3 44 Pozuelo de Alarcón

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

2 Directas / 1 Doble Amarilla

44 Tarjetas

2.44 amarillas/partido

3 47 D.A.V. Santa Ana

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

1 Directas / 2 Doble Amarilla

47 Tarjetas

2.61 amarillas/partido

3 53 Flat Earth F.C.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

1 Directas / 2 Doble Amarilla

53 Tarjetas

3.12 amarillas/partido

4 35 Villanueva Pardillo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

4 Tarjetas

3 Directas / 1 Doble Amarilla

35 Tarjetas

1.94 amarillas/partido

4 37 E.D. Moratalaz

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

4 Tarjetas

4 Directas / 0 Doble Amarilla

37 Tarjetas

2.31 amarillas/partido

4 48 A.D. Torrejón C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

4 Tarjetas

4 Directas / 0 Doble Amarilla

48 Tarjetas

2.82 amarillas/partido

6 52 San Fernando Henares

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

6 Tarjetas

3 Directas / 3 Doble Amarilla

52 Tarjetas

2.89 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Juanmi
San Fernando Henares

2 Tarjetas

0.54 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Gonzalo Valle
E.D. Moratalaz

2 Tarjetas

0.47 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Luis Molina
Rayo Vallecano B

2 Tarjetas

0.30 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Rubén Ayuso
E.D. Moratalaz

2 Tarjetas

0.51 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Nacho Maganto
A.D. Unión Adarve

2 Tarjetas

0.19 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Alexis
San Fernando Henares

2 Tarjetas

0.20 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 2

Alberto Heras
A.D. Torrejón C.F.

1 Tarjetas

0.10 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Zárate
Villanueva Pardillo

1 Tarjetas

0.11 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Carbonell
Villanueva Pardillo

1 Tarjetas

0.11 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Rubio
A.D. Torrejón C.F.

1 Tarjetas

0.11 Tarjetas/100 min.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Juanmi (San Fernando Henares)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Dani Rodríguez
Flat Earth F.C.

8 Tarjetas

0.62 Tarjetas/100 min.

Chema
San Fernando Henares

7 Tarjetas

0.54 Tarjetas/100 min.

San José
Pozuelo de Alarcón

7 Tarjetas

0.69 Tarjetas/100 min.

Rodrigo Villada
D.A.V. Santa Ana

7 Tarjetas

0.47 Tarjetas/100 min.

Iván Sánchez
Rayo Vallecano B

7 Tarjetas

0.74 Tarjetas/100 min.

Busto
Flat Earth F.C.

7 Tarjetas

0.49 Tarjetas/100 min.

De La Cuerda
Complutense Alcalá

7 Tarjetas

0.51 Tarjetas/100 min.

Íker
Rayo Vallecano B

7 Tarjetas

0.58 Tarjetas/100 min.

Nanclares
R.S.D. Alcalá

6 Tarjetas

0.42 Tarjetas/100 min.

Koke
San Fernando Henares

6 Tarjetas

0.42 Tarjetas/100 min.

Dani Rodríguez (Flat Earth F.C.)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén GR.1 8019
2. División Honor Andaluza Gr.2-A 729
3. Tercera División Grupo 9-A 726
4. División Honor Andaluza Gr.2-B 705
5. Segunda División 645
6. Primera División 601
7. Segunda División B Grupo 5-B 559
8. Segunda División B Grupo 4-B 532
9. Segunda División B Grupo 3 520
10. Segunda División B Grupo 5-A 520
15. Tercera División Grupo 7-A 479
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Mendieta  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4968340396881 segundos