Viernes 5 de Marzo de 2021 | 146300370 visitas | 317 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 18 - 28/2/2021 get_app
A.D. Torrejón C.F.
SUSP. E.D. Moratalaz
Villanueva Pardillo
0 - 1 Paracuellos Antamira
D.A.V. Santa Ana
0 - 2 Complutense Alcalá
R.S.D. Alcalá
2 - 0 Pozuelo de Alarcón
A.D. Unión Adarve
5 - 0 San Fernando Henares
Flat Earth F.C.
1 - 1 Rayo Vallecano B
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
A.D. Unión Adarve
16 10 5 1 32 12+2035
2
Rayo Vallecano B
18 8 7 3 27 21+631
3
Pozuelo de Alarcón
18 8 5 5 24 13+1129
4
Flat Earth F.C.
17 8 5 4 17 12+529
5
E.D. Moratalaz
16 7 6 3 25 15+1027
6
Complutense Alcalá
17 6 5 6 16 17-123
7
A.D. Torrejón C.F.
17 4 10 3 22 14+822
8
R.S.D. Alcalá
18 5 7 6 15 12+322
9
Paracuellos Antamira
17 5 6 6 14 18-421
10
San Fernando Henares
18 4 5 9 16 28-1217
11
Villanueva Pardillo
18 4 3 11 12 23-1115
12
D.A.V. Santa Ana
18 2 2 14 10 45-358
De a
access_time JORNADA 19 - 7/3/2021 get_app
Paracuellos Antamira
- A.D. Torrejón C.F.
Rayo Vallecano B
- A.D. Unión Adarve
San Fernando Henares
- Villanueva Pardillo
Pozuelo de Alarcón
- Flat Earth F.C.
Complutense Alcalá
- R.S.D. Alcalá
E.D. Moratalaz
- D.A.V. Santa Ana
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Paracuellos Antamira

Jornada 12

25/2 12:30

A.D. Unión Adarve
E.D. Moratalaz

Jornada 14

3/3 20:00

Complutense Alcalá
A.D. Unión Adarve

Jornada 17

SUSP.

Flat Earth F.C.

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 7
Subgrupo Tercera División Grupo 7-B



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/10/2020 get_app
Pozuelo de Alarcón
2 - 0 Complutense Alcalá
Rayo Vallecano B
3 - 2 E.D. Moratalaz
A.D. Unión Adarve
1 - 1 Paracuellos Antamira
Flat Earth F.C.
1 - 0 Villanueva Pardillo
R.S.D. Alcalá
1 - 1 A.D. Torrejón C.F.
San Fernando Henares
3 - 1 D.A.V. Santa Ana
access_time JORNADA 12 - 10/2/2021 get_app
Complutense Alcalá
1 - 0 Pozuelo de Alarcón
E.D. Moratalaz
0 - 0 Rayo Vallecano B
Paracuellos Antamira
J-12:30 A.D. Unión Adarve
Villanueva Pardillo
1 - 0 Flat Earth F.C.
A.D. Torrejón C.F.
0 - 0 R.S.D. Alcalá
D.A.V. Santa Ana
4 - 2 San Fernando Henares
access_time JORNADA 2 - 25/10/2020 get_app
Complutense Alcalá
1 - 0 San Fernando Henares
E.D. Moratalaz
0 - 0 Pozuelo de Alarcón
Paracuellos Antamira
2 - 2 Rayo Vallecano B
Villanueva Pardillo
1 - 2 A.D. Unión Adarve
A.D. Torrejón C.F.
2 - 0 Flat Earth F.C.
D.A.V. Santa Ana
0 - 3 R.S.D. Alcalá
access_time JORNADA 13 - 24/1/2021 get_app
San Fernando Henares
1 - 1 Complutense Alcalá
Pozuelo de Alarcón
0 - 1 E.D. Moratalaz
Rayo Vallecano B
2 - 1 Paracuellos Antamira
A.D. Unión Adarve
2 - 1 Villanueva Pardillo
Flat Earth F.C.
1 - 1 A.D. Torrejón C.F.
R.S.D. Alcalá
2 - 0 D.A.V. Santa Ana
access_time JORNADA 3 - 1/11/2020 get_app
Complutense Alcalá
2 - 1 E.D. Moratalaz
Pozuelo de Alarcón
2 - 2 Paracuellos Antamira
Rayo Vallecano B
2 - 0 Villanueva Pardillo
A.D. Unión Adarve
1 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Flat Earth F.C.
2 - 0 D.A.V. Santa Ana
San Fernando Henares
1 - 0 R.S.D. Alcalá
access_time JORNADA 14 - 31/1/2021 get_app
E.D. Moratalaz
X-20:00 Complutense Alcalá
Paracuellos Antamira
1 - 0 Pozuelo de Alarcón
Villanueva Pardillo
1 - 3 Rayo Vallecano B
A.D. Torrejón C.F.
0 - 0 A.D. Unión Adarve
D.A.V. Santa Ana
0 - 1 Flat Earth F.C.
R.S.D. Alcalá
0 - 1 San Fernando Henares
access_time JORNADA 4 - 8/11/2020 get_app
E.D. Moratalaz
5 - 1 San Fernando Henares
Paracuellos Antamira
0 - 0 Complutense Alcalá
Villanueva Pardillo
0 - 2 Pozuelo de Alarcón
A.D. Torrejón C.F.
1 - 1 Rayo Vallecano B
D.A.V. Santa Ana
0 - 3 A.D. Unión Adarve
R.S.D. Alcalá
0 - 2 Flat Earth F.C.
access_time JORNADA 15 - 7/2/2021 get_app
San Fernando Henares
0 - 0 E.D. Moratalaz
Complutense Alcalá
0 - 1 Paracuellos Antamira
Pozuelo de Alarcón
0 - 0 Villanueva Pardillo
Rayo Vallecano B
2 - 1 A.D. Torrejón C.F.
A.D. Unión Adarve
4 - 1 D.A.V. Santa Ana
Flat Earth F.C.
1 - 0 R.S.D. Alcalá
access_time JORNADA 5 - 15/11/2020 get_app
E.D. Moratalaz
1 - 0 Paracuellos Antamira
Complutense Alcalá
4 - 1 Villanueva Pardillo
Pozuelo de Alarcón
1 - 0 A.D. Torrejón C.F.
Rayo Vallecano B
1 - 0 D.A.V. Santa Ana
A.D. Unión Adarve
1 - 0 R.S.D. Alcalá
San Fernando Henares
0 - 1 Flat Earth F.C.
access_time JORNADA 16 - 14/2/2021 get_app
Paracuellos Antamira
2 - 0 E.D. Moratalaz
Villanueva Pardillo
1 - 0 Complutense Alcalá
A.D. Torrejón C.F.
1 - 1 Pozuelo de Alarcón
D.A.V. Santa Ana
0 - 3 Rayo Vallecano B
R.S.D. Alcalá
1 - 1 A.D. Unión Adarve
Flat Earth F.C.
2 - 1 San Fernando Henares
access_time JORNADA 6 - 22/11/2020 get_app
Paracuellos Antamira
1 - 1 San Fernando Henares
Villanueva Pardillo
0 - 1 E.D. Moratalaz
A.D. Torrejón C.F.
1 - 0 Complutense Alcalá
D.A.V. Santa Ana
1 - 5 Pozuelo de Alarcón
R.S.D. Alcalá
0 - 0 Rayo Vallecano B
Flat Earth F.C.
1 - 1 A.D. Unión Adarve
access_time JORNADA 17 - 21/2/2021 get_app
San Fernando Henares
2 - 0 Paracuellos Antamira
E.D. Moratalaz
1 - 1 Villanueva Pardillo
Complutense Alcalá
1 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Pozuelo de Alarcón
3 - 0 D.A.V. Santa Ana
Rayo Vallecano B
2 - 1 R.S.D. Alcalá
A.D. Unión Adarve
SUSP. Flat Earth F.C.
access_time JORNADA 7 - 29/11/2020 get_app
Paracuellos Antamira
1 - 0 Villanueva Pardillo
E.D. Moratalaz
1 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Complutense Alcalá
0 - 0 D.A.V. Santa Ana
Pozuelo de Alarcón
0 - 0 R.S.D. Alcalá
Rayo Vallecano B
0 - 0 Flat Earth F.C.
San Fernando Henares
0 - 1 A.D. Unión Adarve
access_time JORNADA 18 - 28/2/2021 get_app
Villanueva Pardillo
0 - 1 Paracuellos Antamira
A.D. Torrejón C.F.
SUSP. E.D. Moratalaz
D.A.V. Santa Ana
0 - 2 Complutense Alcalá
R.S.D. Alcalá
2 - 0 Pozuelo de Alarcón
Flat Earth F.C.
1 - 1 Rayo Vallecano B
A.D. Unión Adarve
5 - 0 San Fernando Henares
access_time JORNADA 8 - 6/12/2020 get_app
Villanueva Pardillo
2 - 1 San Fernando Henares
A.D. Torrejón C.F.
3 - 1 Paracuellos Antamira
D.A.V. Santa Ana
1 - 4 E.D. Moratalaz
R.S.D. Alcalá
2 - 0 Complutense Alcalá
Flat Earth F.C.
0 - 1 Pozuelo de Alarcón
A.D. Unión Adarve
3 - 0 Rayo Vallecano B
access_time JORNADA 19 - 7/3/2021 get_app
San Fernando Henares
- Villanueva Pardillo
Paracuellos Antamira
- A.D. Torrejón C.F.
E.D. Moratalaz
- D.A.V. Santa Ana
Complutense Alcalá
- R.S.D. Alcalá
Pozuelo de Alarcón
- Flat Earth F.C.
Rayo Vallecano B
- A.D. Unión Adarve
access_time JORNADA 9 - 13/12/2020 get_app
Villanueva Pardillo
3 - 1 A.D. Torrejón C.F.
Paracuellos Antamira
0 - 2 D.A.V. Santa Ana
E.D. Moratalaz
2 - 2 R.S.D. Alcalá
Complutense Alcalá
1 - 1 Flat Earth F.C.
Pozuelo de Alarcón
2 - 3 A.D. Unión Adarve
San Fernando Henares
2 - 2 Rayo Vallecano B
access_time JORNADA 20 - 14/3/2021 get_app
A.D. Torrejón C.F.
- Villanueva Pardillo
D.A.V. Santa Ana
- Paracuellos Antamira
R.S.D. Alcalá
- E.D. Moratalaz
Flat Earth F.C.
- Complutense Alcalá
A.D. Unión Adarve
- Pozuelo de Alarcón
Rayo Vallecano B
- San Fernando Henares
access_time JORNADA 10 - 20/12/2020 get_app
San Fernando Henares
0 - 0 A.D. Torrejón C.F.
D.A.V. Santa Ana
0 - 0 Villanueva Pardillo
R.S.D. Alcalá
0 - 0 Paracuellos Antamira
Flat Earth F.C.
1 - 3 E.D. Moratalaz
A.D. Unión Adarve
3 - 0 Complutense Alcalá
Rayo Vallecano B
1 - 3 Pozuelo de Alarcón
access_time JORNADA 21 - 21/3/2021 get_app
A.D. Torrejón C.F.
- San Fernando Henares
Villanueva Pardillo
- D.A.V. Santa Ana
Paracuellos Antamira
- R.S.D. Alcalá
E.D. Moratalaz
- Flat Earth F.C.
Complutense Alcalá
- A.D. Unión Adarve
Pozuelo de Alarcón
- Rayo Vallecano B
access_time JORNADA 11 - 3/2/2021 get_app
A.D. Torrejón C.F.
7 - 0 D.A.V. Santa Ana
Villanueva Pardillo
0 - 1 R.S.D. Alcalá
Paracuellos Antamira
0 - 2 Flat Earth F.C.
E.D. Moratalaz
3 - 1 A.D. Unión Adarve
Complutense Alcalá
3 - 2 Rayo Vallecano B
Pozuelo de Alarcón
2 - 0 San Fernando Henares
access_time JORNADA 22 - 28/3/2021 get_app
D.A.V. Santa Ana
- A.D. Torrejón C.F.
R.S.D. Alcalá
- Villanueva Pardillo
Flat Earth F.C.
- Paracuellos Antamira
A.D. Unión Adarve
- E.D. Moratalaz
Rayo Vallecano B
- Complutense Alcalá
San Fernando Henares
- Pozuelo de Alarcón

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén GR.1 8519
2. División Honor Andaluza Gr.2-A 816
3. División Honor Andaluza Gr.2-B 805
4. Tercera División Grupo 9-A 791
5. Segunda División 697
6. Primera División 645
7. Segunda División B Grupo 5-B 593
8. Segunda División B Grupo 4-B 584
9. Primera Andaluza Jaén GR.2 575
10. Segunda División B Grupo 4-A 562
20. Tercera División Grupo 7-A 508
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Mendieta  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.6802179813385 segundos