Lunes 8 de Marzo de 2021 | 146532061 visitas | 390 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 20 - 6/3/2021 get_app
Aurrerá de Ondarroa
3 - 1 Santutxu F.C.
S.D. Beasain
2 - 2 Real Sociedad C
S.D. Deusto
1 - 1 S.D. Gernika Club
S.D. Balmaseda F.C.
2 - 2 Tolosa C.F.
Urgatzi K.K.
1 - 0 J.D. Somorrostro
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
S.D. Gernika Club
19 12 4 3 38 16+2240
2
Real Sociedad C
18 11 4 3 42 24+1837
3
Sestao River Club
18 11 3 4 38 12+2636
4
S.D. Deusto
18 10 3 5 25 17+833
5
S.D. Beasain
18 6 8 4 19 12+726
6
Santutxu F.C.
18 7 4 7 18 22-425
7
Tolosa C.F.
18 5 6 7 19 22-321
8
S.D. Balmaseda F.C.
18 3 8 7 21 25-417
9
J.D. Somorrostro
18 4 4 10 19 28-916
10
Aurrerá de Ondarroa
18 3 5 10 17 30-1314
11
Urgatzi K.K.
19 3 1 15 10 58-4810
De a
access_time JORNADA 21 - 14/3/2021 get_app
Real Sociedad C
- S.D. Deusto
Tolosa C.F.
- S.D. Beasain
Santutxu F.C.
- S.D. Balmaseda F.C.
J.D. Somorrostro
- Aurrerá de Ondarroa
S.D. Gernika Club
- Sestao River Club

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 4
Subgrupo Tercera División Grupo 4-B


34 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 4-A
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcibar Beristain, Jon COLEGIO VASCO 2 10 1
Andrade Del Olmo COLEGIO VASCO 2 13 0
Anduaga Sanchez, Unai COLEGIO VASCO 2 15 0
Azkuenaga Astorkiza, Jon Ander 3 16 1
Cano Lopez, Juan 1 8 1
Carte Echeverria, Asier 3 25 2
CastaÑo Ibarguren, Jonatan 3 22 3
Cristobal Lopez, Daniel 2 9 0
Cuesta Azcano, Alvaro COLEGIO VASCO 3 15 0
Diaz Mendez, Ignacio COLEGIO VASCO 1 9 1
Diaz Mendez, Nacho 1 7 1
Escalero Alzaga, Julen COLEGIO VASCO 3 16 1
Escobal Tomey, Eneko COLEGIO VASCO 1 4 0
Fontecha Marquez, Sergio 2 20 2
Gil Flores, Iosu 3 13 1
Gomez Luque, Aritz 3 20 0
Gomez Perez, Mario 1 8 0
Guijarro Mercado, Igor COLEGIO VASCO 3 19 0
Jebari Badi-reghioui, Bilal 2 12 2
Martin Ramos, Asier 2 10 1
Morante Sainz, Imanol COLEGIO VASCO 2 6 0
Palacios Arrugaeta, Gotzon 2 10 1
Panfilo Elechiguerra, Asier COLEGIO VASCO 1 6 0
Pangua Ortiz, Julen 1 6 1
Perez Balboa, Felix 2 6 2
Rios Merino, Jonay 1 8 1
Rivas Etulain, Alex 4 20 2
Rivera Carrasco, Erlantz COLEGIO VASCO 2 10 0
Rodriguez Blazquez, Alberto 1 7 0
Ruiz Rabanal, Iker COLEGIO VASCO 2 10 1
Urizar Diaz, Ibon COLEGIO VASCO 2 12 0
Villanueva Amorrortu, Asier 2 13 1
Villaquiran Bidegain, Josue 1 8 0
Zugazagoitia Garcia, IÑigo 3 18 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2-B 7795
2. Tercera División Grupo 9-A 3577
3. Segunda División B Grupo 4-B 3066
4. Primera Andaluza Jaén GR.1 3036
5. Tercera División Grupo 6-A 2859
6. Segunda División 2635
7. Primera Andaluza Jaén GR.2 2569
8. Segunda División B Grupo 3-B 2516
9. Segunda División B Grupo 3-A 2439
10. Tercera División Grupo 9-B 2302
108. Tercera División Grupo 4-A 466
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 937 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.99991393089294 segundos