Jueves 13 de Junio de 2024 | 303.790.961 visitas | 1096 usuarios conectados
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
|
|
Partidos de Pretemporada
SOCIEDAD DEPORTIVA BARREDA BALOMPIÉ
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
29/9/2020 - 20:30
Puente San Miguel
|
|
Atlético Mineros
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 5 |
Barreda Balompié
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
3/10/2020 - 12:00
Juan Hormaechea
|
|
Club Juvenil Bansander
División de Honor Grupo 1-B
|
1 - 0 |
Barreda Balompié
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
CLUB DEPORTIVO TROPEZÓN
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
18/9/2020 - 20:00
Santa Ana
|
|
C.D. Tropezón
Tercera División Grupo 3-A
|
4 - 1 |
Selaya F.C.
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
30/9/2020 - 20:00
Santa Ana
|
|
C.D. Tropezón
Tercera División Grupo 3-A
|
6 - 1 |
E.M.D. Santillana
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
3/10/2020 - 17:00
Municipal de Polanco
|
|
Rinconeda Polanco
Tercera División Grupo 3-B
|
0 - 4 |
C.D. Tropezón
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
CLUB DE FÚTBOL VIMENOR
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
16/9/2020 - 0:00
Municipal de Polanco
|
|
Rinconeda Polanco
Tercera División Grupo 3-B
|
0 - 3 |
C.F. Vimenor
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
19/9/2020 - 0:00
La Maruca
|
|
Velarde C.F.
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 2 |
C.F. Vimenor
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
26/9/2020 - 0:00
Juan Hormaechea
|
|
Atlético Albericia
Tercera División Grupo 3-B
|
0 - 3 |
C.F. Vimenor
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
30/9/2020 - 20:30
El Castañal
|
|
Selaya F.C.
Tercera División Grupo 3-A
|
3 - 1 |
C.F. Vimenor
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
CASTRO FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
12/9/2020 - 0:00
Municipal de Soto de la Marina
|
|
Rayo Santa Cruz
Regional Preferente Cantabria
|
2 - 1 |
Castro F.C.
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
30/9/2020 - 20:00
Juan Hormaechea
|
|
Atlético Albericia
Tercera División Grupo 3-B
|
1 - 0 |
Cultural Guarnizo
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
9/10/2020 - 20:00
El Pilar 2
|
|
Cultural Guarnizo
Tercera División Grupo 3-A
|
1 - 1 |
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
REAL SOCIEDAD GIMNÁSTICA DE TORRELAVEGA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
11/9/2020 - 0:00
Carlos Alonso Gonzalez
|
|
E.M.D. Santillana
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 3 |
R.S. Gimnástica
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
16/9/2020 - 18:30
Nando Yosu
|
|
Real Racing Club
Segunda División B Grupo 2-A
|
2 - 1 |
R.S. Gimnástica
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
26/9/2020 - 18:00
El Malecón
|
|
R.S. Gimnástica
Tercera División Grupo 3-A
|
1 - 2 |
U.D. Llanera
Tercera División Grupo 2-A
|
|
|
30/9/2020 - 18:00
La Caseta
|
|
S.D. Noja
Regional Preferente Cantabria
|
2 - 3 |
R.S. Gimnástica
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
7/10/2020 - 20:00
El Malecón
|
|
R.S. Gimnástica
Tercera División Grupo 3-A
|
1 - 2 |
Burgos C.F.
Segunda División B Grupo 1-B
|
|
|
SOCIEDAD DEPORTIVA SOLARES-MEDIO CUDEYO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
19/9/2020 - 0:00
La Estación
|
|
S.D. Solares
Tercera División Grupo 3-A
|
4 - 0 |
C.F. Trapagarán
|
|
|
2/10/2020 - 20:30
Juan María Parés Serra
|
|
S.D. Textil Escudo
Tercera División Grupo 3-B
|
0 - 1 |
S.D. Solares
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
SOCIEDAD DEPORTIVA TORINA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
16/9/2020 - 0:00
Municipal
|
|
F.C. Miengo
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 6 |
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
19/9/2020 - 17:00
Juan María Parés Serra
|
|
U.M. Escobedo
Tercera División Grupo 3-A
|
0 - 1 |
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
19/9/2020 - 19:00
Juan María Parés Serra
|
|
S.D. Textil Escudo
Tercera División Grupo 3-B
|
0 - 0 |
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
23/9/2020 - 18:30
El Alpedre
|
|
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
1 - 1 |
Club Juvenil Bansander
División de Honor Grupo 1-B
|
|
|
26/9/2020 - 18:00
El Alpedre
|
|
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
3 - 0 |
C.D. Cervera
|
|
|
30/9/2020 - 18:00
El Alpedre
|
|
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
3 - 0 |
Atlético Perines Juvenil
División de Honor Grupo 1-B
|
|
|
3/10/2020 - 18:30
Santa Ana
|
|
C.D. Juvenil Tropezón
División de Honor Grupo 1-B
|
2 - 2 |
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
6/10/2020 - 18:00
El Alpedre
|
|
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
2 - 0 |
C.D. Juvenil Marina Sport
División de Honor Grupo 1-B
|
|
|
9/10/2020 - 20:00
El Pilar 2
|
|
Cultural Guarnizo
Tercera División Grupo 3-A
|
1 - 1 |
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
SELAYA FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
18/9/2020 - 20:00
Santa Ana
|
|
C.D. Tropezón
Tercera División Grupo 3-A
|
4 - 1 |
Selaya F.C.
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
26/9/2020 - 18:00
Juan María Parés Serra
|
|
S.D. Textil Escudo
Tercera División Grupo 3-B
|
1 - 1 |
Selaya F.C.
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
30/9/2020 - 20:30
El Castañal
|
|
Selaya F.C.
Tercera División Grupo 3-A
|
3 - 1 |
C.F. Vimenor
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
3/10/2020 - 18:00
Fernando Astobiza
|
|
C.D. Cayón
Tercera División Grupo 3-B
|
1 - 0 |
Selaya F.C.
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
UNIÓN CLUB CARTES
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
12/9/2020 - 0:00
Municipal de Bezana
|
|
C.D. Bezana
Tercera División Grupo 3-B
|
4 - 3 |
U.C. Cartes
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
15/9/2020 - 0:00
Santa Ana
|
|
U.C. Cartes
Tercera División Grupo 3-A
|
1 - 3 |
C.D. Naval Reinosa
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
19/9/2020 - 0:00
Municipal
|
|
Minerva F.C.
Primera Regional Cantabria G.B
|
0 - 3 |
U.C. Cartes
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
19/9/2020 - 0:00
Municipal
|
|
F.C. Miengo
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 2 |
U.C. Cartes
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
26/9/2020 - 0:00
Municipal de Polanco
|
|
Rinconeda Polanco
Tercera División Grupo 3-B
|
2 - 0 |
U.C. Cartes
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
3/10/2020 - 17:30
El Ansar
|
|
U.C. Cartes
Tercera División Grupo 3-A
|
1 - 2 |
S.D. Laredo
Segunda División B Grupo 2-A
|
|
|
10/10/2020 - 17:00
Fernando Astobiza
|
|
C.D. Cayón
Tercera División Grupo 3-B
|
1 - 0 |
U.C. Cartes
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
UNIÓN MONTAÑESA DE ESCOBEDO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
11/9/2020 - 0:00
Eusebio Arce
|
|
U.M. Escobedo
Tercera División Grupo 3-A
|
4 - 0 |
Club Juvenil Bansander
División de Honor Grupo 1-B
|
|
|
19/9/2020 - 17:00
Juan María Parés Serra
|
|
U.M. Escobedo
Tercera División Grupo 3-A
|
0 - 1 |
S.D. Torina
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
19/9/2020 - 18:00
Juan María Parés Serra
|
|
S.D. Textil Escudo
Tercera División Grupo 3-B
|
0 - 0 |
U.M. Escobedo
Tercera División Grupo 3-A
|
|
|
3/10/2020 - 17:00
Eusebio Arce
|
|
U.M. Escobedo
Tercera División Grupo 3-A
|
3 - 0 |
Rayo Cantabria
Tercera División Grupo 3-B
|
|
|
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|
|
lapreferente.com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay
1416 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,72583389282227 segundos