Lunes 21 de Septiembre de 2020 | 135187331 visitas | 155 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
Composición de Grupos pendiente de Federación
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Paterna C.F.
0
0
0
0
0
0
0
2
Torrent C.F.
0
0
0
0
0
0
0
3
C.D. Benicarló
0
0
0
0
0
0
0
4
Recambios Colón C.D.
0
0
0
0
0
0
0
5
C.D. Roda
0
0
0
0
0
0
0
6
C.D. Acero
0
0
0
0
0
0
0
7
Atlético Saguntino
0
0
0
0
0
0
0
8
Silla C.F.
0
0
0
0
0
0
0
9
Villarreal C.F. C
0
0
0
0
0
0
0
10
U.D. Alzira
0
0
0
0
0
0
0
11
C.F. Vilamarxant
0
0
0
0
0
0
0



Partidos de Pretemporada

CLUB DE FúTBOL VILAMARXANT
Fecha Local Resultado Visitante Más información

19/9/2020 - 20:00

Camp d´esports Venècia

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

-

C.F. Vilamarxant

Tercera División Grupo 6-A


TORRENT CLUB DE FúTBOL
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/10/2020 - 0:00

San Gregorio

Torrent C.F.

Tercera División Grupo 6-A

-

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A


UNIóN DEPORTIVA ALZIRA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

10/10/2020 - 0:00

La Murta

Olímpic de Xàtiva

Tercera División Grupo 6-B

-

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

6/10/2020 - 0:00

San Gregorio

Torrent C.F.

Tercera División Grupo 6-A

-

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

3/10/2020 - 0:00

Antonio Puchades

S.D. Sueca

Preferente Valenciana Grupo 4

-

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

26/9/2020 - 20:00

Luis Suñer Picó

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

-

Valencia Mestalla

Segunda División B Grupo 3-B

23/9/2020 - 0:00

Municipal de Manises

Manises C.F.

Preferente Valenciana Grupo 3

-

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

19/9/2020 - 20:00

Camp d´esports Venècia

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

-

C.F. Vilamarxant

Tercera División Grupo 6-A

12/9/2020 - 20:00

Luis Suñer Picó

U.D. Alzira

Tercera División Grupo 6-A

0 - 1

Yeclano Deportivo

Segunda División B Grupo 4-B

Amistoso.


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1753
2. Segunda División 344
3. Primera División 262
4. Segunda División B Grupo 3 223
5. Tercera División Grupo 9-A 208
6. Segunda División B Grupo 4-B 207
7. Regional Preferente Almería Juvenil 195
8. Tercera División Grupo 15 187
9. Segunda División B Grupo 4-A 139
10. Tercera División Grupo 9 134
21. Tercera División Grupo 6-A 112
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 591 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4838411808014 segundos