Miercoles 16 de Junio de 2021 | 152168900 visitas | 281 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 22 - 28/3/2021 get_app
C.F. La Solana
1 - 3 Calvo Sotelo C.F.P.
Huracán de Balazote
1 - 0 Manzanares C.F.
U.D. Almansa
2 - 2 Atlético Ibañés
La Roda C.F.
0 - 1 Atlético Albacete
Manchego Ciudad Real
1 - 3 Quintanar del Rey
Descansa: Almagro C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Atlético Albacete
20 14 3 3 34 9+2545
2
Calvo Sotelo C.F.P.
20 13 5 2 38 13+2544
3
Quintanar del Rey
19 9 5 5 28 15+1332
4
Manchego Ciudad Real
20 7 8 5 21 17+429
5
La Roda C.F.
20 8 4 8 16 22-628
6
Huracán de Balazote
20 7 4 9 22 27-525
7
U.D. Almansa
20 6 5 9 19 25-623
8
Atlético Ibañés
20 3 12 5 14 20-621
9
Manzanares C.F.
20 4 7 9 15 29-1419
10
C.F. La Solana
19 4 5 10 15 26-1117
11
Almagro C.F.
20 4 2 14 14 33-1914
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Quintanar del Rey

Jornada 21

21/3

C.F. La Solana

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Tercera División Grupo 18
Subgrupo Tercera División Grupo 18-B


TERCERA DIVISIóN GRUPO 18-A - JORNADA 11
P R O N Ó S T I C O S
1. Atlético Albacete - La Roda C.F. . . . . . -
2. Manzanares C.F. - Huracán de Balazote -
3. Ibañés, Atlético - Almansa, U.D. . . . . . -
4. Quintanar del Rey - Manchego Ciudad Real -
5. Puertollano, C.S. - La Solana, C.F. . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Jaén GR.1 236
    2. Tercera Andaluza Granada Gr.1 Infantil 64
    3. Primera Provincial Sevilla G.2 Cadete 54
    4. Cuarta Andaluza Cádiz Gr.6 Alevín 52
    5. División de Honor Grupo 4-B Juvenil 49
    6. Segunda División B Grupo 2-A 47
    7. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Prebenjamín 46
    8. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 42
    9. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.5 Benjamín 40
    10. Tercera División Grupo 14-E 39
    128. Tercera División Grupo 18-A 9
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 829 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.9043440818787 segundos