Domingo 5 de Julio de 2020 | 130880421 visitas | 183 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - get_app
C.D. Moaña B
1 - 1 Escolas Dep. Poio
Juventud Cambados
5 - 1 Umia C.F.
Vilanova EFB
1 - 4 Caldas C.F.
C.D. Bueu
1 - 3 Atlético Cuntis
A Seca ACD
4 - 0 Soutomaior CD
Céltiga F.C.
1 - 5 Marcón Atlético
Salgueiriños C.F.
3 - 2 Arosa S.C. B
Villagarcía S.D.
7 - 0 Villalonga F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Salgueiriños C.F.
1
3
61
2
Marcón Atlético
3
3
57
3
Villagarcía S.D.
3
3
57
4
Arosa S.C. B
6
3
51
5
Atlético Cuntis
7
5
43
6
Céltiga F.C.
4
7
43
7
Juventud Cambados
9
4
42
8
A Seca ACD
9
5 32
9
Caldas C.F.
8
4 28
10
Vilanova EFB
7
5 26
11
C.D. Bueu
8
1 25
12
Escolas Dep. Poio
6
6 24
13
Umia C.F.
5
4 19
14
C.D. Moaña B
4
6 18
15
Soutomaior CD
5
2 17
16
Villalonga F.C.
0
0 0
De a
access_time JORNADA 25 - get_app
Caldas C.F.
- C.D. Moaña B
Atlético Cuntis
- Juventud Cambados
Soutomaior CD
- Vilanova EFB
Marcón Atlético
- C.D. Bueu
Villalonga F.C.
- A Seca ACD
Arosa S.C. B
- Céltiga F.C.
Escolas Dep. Poio
- Salgueiriños C.F.
Umia C.F.
- Villagarcía S.D.


76 ÁRBITROS DE PRIMERA AUTONóMICA GALLEGA G.7
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Abalde Pereira, Marcos Emilio PONTEVEDRA 1 5 0
Aboufaris, Hamza PONTEVEDRA 6 26 3
Alejandre Guillan, Javier 2 5 1
Argibay Suarez, Alberto PONTEVEDRA 2 12 0
Aris Arribas, RamÓn 1 4 0
Arosa Barco, Álvaro 2 9 0
Asensio Fariza, Juan Antonio 7 33 7
Balboa Torres, Tomas 0 4 16 2
Barreiro Viñas, Alfonso PONTEVEDRA 1 5 0
Barrio Fernandez, David 1 1 0
Bascoy Rodríguez, Francisco José PONTEVEDRA 3 14 4
Cacabelos Iglesias, Manuel 1 4 0
Caceres Villalba, Oscar Raul PONTEVEDRA 1 7 0
Caeiro Mariño, Iago LUGO 2 4 0
Campo Rosales, Marcos PONTEVEDRA 5 7 0
Campos Maneiro, Guillermo 1 3 0
Carballal Pérez, Antonio PONTEVEDRA 1 0 0
Carreira Lorenzo, Miguel PONTEVEDRA 7 31 3
Centeno Pla, Daniel Antonio 5 29 5
Chan Perez, Jorge PONTEVEDRA 7 37 1
Cores Lustres, Pedro PONTEVEDRA 8 24 1
Domenech Escandell, Dario Cesar PONTEVEDRA 27 4 20 2
Doval Gil, Sergio PONTEVEDRA 4 6 0
Doval Tain, Julio 1 7 0
Garcia Lopez-Arias, Pablo PONTEVEDRA 1 3 0
Garcia Pousada, Marcos PONTEVEDRA 1 4 0
Garrido Canosa, Juan Jose PONTEVEDRA 2 4 0
GÓmez Blanco, Pedro 1 4 0
Gomez Campollo, Diego 1 9 2
Gomez Cerqueiro, Alejandro PONTEVEDRA 2 7 0
Gomez Cerqueiro, Fco. Jose PONTEVEDRA 1 4 1
Gomez Palacios, Octavio 1 9 2
Gonzalez Carames, Ismael 5 25 3
Gonzalez Leiro, Francisco Javier 2 6 5
Gonzalez Montes, Daniel 1 4 0
Gonzalez Piñeiro, Fernando Manuel PONTEVEDRA 1 5 0
Gonzalez Sieiro, Jose Adrian PONTEVEDRA 3 5 0
Gonzalez Veiga, Oscar 2 15 1
Iñarrea GarcÍa, Yago PONTEVEDRA 6 17 1
Juncal Moreira, Alvaro PONTEVEDRA 21 3 8 0
Lareu Magdaleno, Sergio PONTEVEDRA 1 4 1
Lloveres Tembrás, Yago PONTEVEDRA 8 12 0
Lois Carro, Luis PONTEVEDRA 27 2 3 0
Lopez Herves, Maria PONTEVEDRA 8 23 1
Lopez PiÑeiro, Ivan 1 3 0
MadroÑero Murgueitio, Cristhian David 1 3 0
MartÍnez MartÍnez, Juan Carlos 2 11 1
Mendoza SanmartÍn, Diego 1 6 0
Millan Montero, Borja PONTEVEDRA 1 3 0
Montoto Taboada, Daniel PONTEVEDRA 2 8 2
Nieto Gil, Manuel Daniel 1 5 0
Otero Martinez, Marcos PONTEVEDRA 3 16 2
Otero Otero, Martin 1 0 0
Otero Outeiral, Manuel 2 9 0
Otero Rodriguez, Abel PONTEVEDRA 1 4 0
Outeda Bos, Irene OURENSE 2 5 0
Padierna Quintero, Jose Duvan 1 3 0
Padin Ordoñez, Gabriel PONTEVEDRA 2 13 0
Pastoriza Ogando, Alexandre PONTEVEDRA 6 14 1
Paz Lago, Juan Manuel 1 5 0
Pérez Carmuega, Juan Carlos PONTEVEDRA 1 2 0
Ramirez Fuenmayor, Enzo PONTEVEDRA 3 7 0
Raposo Barcia, Francisco Javier PONTEVEDRA 1 2 0
Rey Prieto, Kevin PONTEVEDRA 1 4 0
Romero Cancelas, Iris 5 15 1
Sartages Bermúdez, Alejo PONTEVEDRA 1 4 1
Soage Fernández, Xaime PONTEVEDRA 1 6 0
Sorey Blanco, Sergio 1 3 2
SuÁrez MÉndez, Juan Carlos 1 6 0
Tajes Aboal, Diego PONTEVEDRA 7 19 0
Tesouro Couso, David Manuel 2 15 2
Tesouro Sanchez, Adrian 4 17 1
VÁzquez Castro, Alexander 1 4 0
Veiga Gómez, Miguel PONTEVEDRA 2 4 0
Velasco Garcia, Jose Manuel 1 5 0
Vilar Alvarez, Daniel PONTEVEDRA 3 7 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 6376
2. División Honor Andaluza Gr.2 5464
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 5168
4. Primera Andaluza Huelva 4745
5. Tercera División Grupo 9 3987
6. Primera Andaluza Grupo 3 3327
7. Segunda División B Grupo 3 2895
8. División Honor Andaluza Gr.2 2192
9. Segunda División 1973
10. Primera División 1799
597. Primera Autonómica Gallega G.7 Juvenil 33
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 461 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9835729598999 segundos