forward Jornada 1 - 1/9/2019 Jornada 2 - 8/9/2019 Jornada 3 - 15/9/2019 Jornada 4 - 22/9/2019 Jornada 5 - 29/9/2019 Jornada 6 - 6/10/2019 Jornada 7 - 13/10/2019 Jornada 8 - 20/10/2019 Jornada 9 - 27/10/2019 Jornada 10 - 3/11/2019 Jornada 11 - 10/11/2019 Jornada 12 - 17/11/2019 Jornada 13 - 24/11/2019 Jornada 14 - 1/12/2019 Jornada 15 - 8/12/2019 Jornada 16 - 15/12/2019 Jornada 17 - 22/12/2019 Jornada 18 - 12/1/2020 Jornada 19 - 19/1/2020 Jornada 20 - 26/1/2020 Jornada 21 - 2/2/2020 Jornada 22 - 9/2/2020 Jornada 23 - 16/2/2020 Jornada 24 - 23/2/2020 Jornada 25 - 1/3/2020 Jornada 26 - 8/3/2020 Jornada 27 - 22/3/2020 Jornada 28 - 29/3/2020 Jornada 29 - 5/4/2020 Jornada 30 - 19/4/2020 Jornada 31 - 26/4/2020 Jornada 32 - 3/5/2020 Jornada 33 - 10/5/2020 Jornada 34 - 17/5/2020
schedule JORNADA 34 - 17/5/2020get_app
U.D. Benigànim A
SUSP.
U.D. Alginet
Benetússer-Fabara,U.
SUSP.
C.D. Jávea
Pego C.F.
SUSP.
Promeses Sueca
U.D. Carcaixent
SUSP.
Alcàsser C.F. A
C.F. Base Gandia
SUSP.
C.D. Alcoyano B
U.E. Tavernes
SUSP.
U.D. Alzira B
Olímpic de Xàtiva
SUSP.
C.E. Alberic Promese
U.D. Oliva
SUSP.
Silla C.F.
U.D. Benissa
SUSP.
Dragon Force F.C.
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Promeses Sueca
Jornada 20
26/1
U.E. Tavernes
Olímpic de Xàtiva
Jornada 27
SUSP.
Silla C.F.
U.D. Alzira B
Jornada 27
SUSP.
U.D. Alginet
Alcàsser C.F. A
Jornada 27
SUSP.
Promeses Sueca
C.D. Jávea
Jornada 27
SUSP.
C.D. Alcoyano B
Dragon Force F.C.
Jornada 27
SUSP.
C.F. Base Gandia
C.E. Alberic Promese
Jornada 27
SUSP.
Pego C.F.
U.D. Benissa
Jornada 27
SUSP.
U.D. Benigànim A
Benetússer-Fabara,U.
Jornada 27
SUSP.
U.D. Oliva
U.D. Carcaixent
Jornada 27
SUSP.
U.E. Tavernes
U.D. Alginet
Jornada 28
SUSP.
Silla C.F.
Promeses Sueca
Jornada 28
SUSP.
U.D. Alzira B
C.D. Alcoyano B
Jornada 28
SUSP.
Alcàsser C.F. A
C.F. Base Gandia
Jornada 28
SUSP.
C.D. Jávea
Pego C.F.
Jornada 28
SUSP.
Dragon Force F.C.
U.D. Benigànim A
Jornada 28
SUSP.
C.E. Alberic Promese
U.D. Oliva
Jornada 28
SUSP.
U.D. Benissa
U.E. Tavernes
Jornada 28
SUSP.
Benetússer-Fabara,U.
U.D. Carcaixent
Jornada 28
SUSP.
Olímpic de Xàtiva
Olímpic de Xàtiva
Jornada 29
SUSP.
U.D. Alginet
Silla C.F.
Jornada 29
SUSP.
Promeses Sueca
U.D. Alzira B
Jornada 29
SUSP.
C.D. Alcoyano B
Alcàsser C.F. A
Jornada 29
SUSP.
C.F. Base Gandia
C.D. Jávea
Jornada 29
SUSP.
Pego C.F.
Dragon Force F.C.
Jornada 29
SUSP.
U.D. Benigànim A
C.E. Alberic Promese
Jornada 29
SUSP.
U.D. Oliva
U.D. Benissa
Jornada 29
SUSP.
U.E. Tavernes
Benetússer-Fabara,U.
Jornada 29
SUSP.
U.D. Carcaixent
Promeses Sueca
Jornada 30
SUSP.
U.D. Alginet
C.D. Alcoyano B
Jornada 30
SUSP.
Silla C.F.
C.F. Base Gandia
Jornada 30
SUSP.
U.D. Alzira B
Pego C.F.
Jornada 30
SUSP.
Alcàsser C.F. A
U.D. Benigànim A
Jornada 30
SUSP.
C.D. Jávea
U.D. Oliva
Jornada 30
SUSP.
Dragon Force F.C.
U.E. Tavernes
Jornada 30
SUSP.
C.E. Alberic Promese
U.D. Carcaixent
Jornada 30
SUSP.
U.D. Benissa
Benetússer-Fabara,U.
Jornada 30
SUSP.
Olímpic de Xàtiva
Olímpic de Xàtiva
Jornada 31
SUSP.
Promeses Sueca
U.D. Alginet
Jornada 31
SUSP.
C.D. Alcoyano B
Silla C.F.
Jornada 31
SUSP.
C.F. Base Gandia
U.D. Alzira B
Jornada 31
SUSP.
Pego C.F.
Alcàsser C.F. A
Jornada 31
SUSP.
U.D. Benigànim A
C.D. Jávea
Jornada 31
SUSP.
U.D. Oliva
Dragon Force F.C.
Jornada 31
SUSP.
U.E. Tavernes
C.E. Alberic Promese
Jornada 31
SUSP.
U.D. Carcaixent
U.D. Benissa
Jornada 31
SUSP.
Benetússer-Fabara,U.
C.D. Alcoyano B
Jornada 32
SUSP.
Promeses Sueca
C.F. Base Gandia
Jornada 32
SUSP.
U.D. Alginet
Pego C.F.
Jornada 32
SUSP.
Silla C.F.
U.D. Benigànim A
Jornada 32
SUSP.
U.D. Alzira B
U.D. Oliva
Jornada 32
SUSP.
Alcàsser C.F. A
U.E. Tavernes
Jornada 32
SUSP.
C.D. Jávea
U.D. Carcaixent
Jornada 32
SUSP.
Dragon Force F.C.
Benetússer-Fabara,U.
Jornada 32
SUSP.
C.E. Alberic Promese
U.D. Benissa
Jornada 32
SUSP.
Olímpic de Xàtiva
C.D. Alcoyano B
Jornada 33
SUSP.
Olímpic de Xàtiva
Promeses Sueca
Jornada 33
SUSP.
C.F. Base Gandia
U.D. Alginet
Jornada 33
SUSP.
Pego C.F.
Silla C.F.
Jornada 33
SUSP.
U.D. Benigànim A
U.D. Alzira B
Jornada 33
SUSP.
U.D. Oliva
Alcàsser C.F. A
Jornada 33
SUSP.
U.E. Tavernes
C.D. Jávea
Jornada 33
SUSP.
U.D. Carcaixent
Dragon Force F.C.
Jornada 33
SUSP.
Benetússer-Fabara,U.
C.E. Alberic Promese
Jornada 33
SUSP.
U.D. Benissa
Estadísticas
MAYORES GOLEADAS
JORNADA 2: Gandia, C.F. Base 10 - Pego C.F. 0 JORNADA 25: Carcaixent, U.D. 10 - SIA Academy 0 JORNADA 9: Benetússer-Fabara,U. 8 - SIA Academy 0 JORNADA 26: Alginet, U.D. 7 - Alcàsser C.F. A 0 JORNADA 17: Alginet, U.D. 7 - SIA Academy 0 JORNADA 23: Oliva, U.D. 6 - SIA Academy 1 JORNADA 12: SIA Academy 1 - Dragon Force F.C. 6 JORNADA 23: Tavernes, U.E. 5 - Pego C.F. 0 JORNADA 3: Olímpic, C.D. 5 - Pego C.F. 0 JORNADA 21: Alberic, C.E. 0 - Alzira B, U.D. 5 JORNADA 25: Benetússer-Fabara,U. 6 - Pego C.F. 2 JORNADA 10: SIA Academy 2 - Benisa, U.D. 6 JORNADA 25: Dragon Force F.C. 5 - Promeses Sueca 1 JORNADA 5: Benetússer-Fabara,U. 5 - Promeses Sueca 1 JORNADA 11: Alcàsser C.F. A 1 - Alcoyano B, C.D. 5 JORNADA 11: Alzira B, U.D. 5 - Promeses Sueca 1
ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
VICTORIAS LOCALES: 0
VICTORIAS VISITANTES: 0
EMPATES: 0
EMPATES A CERO: 0
GOLES TOTALES: 0
GOLES TOTALES / PARTIDO: 0
GOLES LOCALES: 0
GOLES LOCALES / PARTIDO: 0
GOLES VISITANTES: 0
GOLES VISITANTES / PARTIDO: 0
ESTADÍSTICAS GLOBALES
VICTORIAS LOCALES: 110
VICTORIAS VISITANTES: 76
EMPATES: 47
EMPATES A CERO: 12
GOLES TOTALES: 803
GOLES TOTALES / PARTIDO: 3.446
GOLES LOCALES: 448
GOLES LOCALES / PARTIDO: 1.923
GOLES VISITANTES: 355
GOLES VISITANTES / PARTIDO: 1.524
get_app Tabla de Resultados
ALBE
ALCÀ
ALCO
ALGI
ALZI
BENE
BENI
CARC
DRAG
GAND
JÁVE
OLÍM
OLIV
PEGO
PROM
SIA
SILL
TAVE
Alberic,. 0-1 1-1 2-1 0-5 4-1 1-3 1-2 2-0 1-3 2-0 3-0 3-1 0-0
Alcàsser. 0-4 1-5 2-4 0-2 1-3 0-2 0-3 0-2 1-4 4-5 2-1 3-0 1-1
Alcoyano. 1-1 1-1 0-1 2-0 2-5 2-2 0-3 2-2 0-1 2-1 3-2 2-0 1-0
Alginet,. 2-2 7-0 1-2 4-2 0-3 2-2 1-1 0-2 2-1 1-0 3-3 1-0 7-0 2-2
Alzira B. 2-1 2-1 2-0 2-2 1-1 1-1 0-0 3-0 2-2 5-1 4-1 1-0 2-1
Benetúss. 3-1 2-1 0-0 1-3 2-3 1-2 1-2 6-2 5-1 8-0 3-0 3-0
Benisa, . 2-0 3-1 3-0 1-0 0-3 1-1 2-1 0-0 3-0 5-3 1-2 1-0
Carcaixe. 1-1 1-1 3-1 0-3 2-0 0-2 2-2 1-1 3-0 1-1 10-0 2-0
Dragon F. 4-2 2-1 3-0 3-0 0-4 3-3 2-2 3-1 2-0 5-2 3-0 5-1 2-2
Gandia, . 0-0 3-0 2-0 0-2 6-5 3-2 0-1 2-3 10-0 2-1 3-0 2-0 4-0
Jávea, C. 1-1 0-2 1-1 0-0 4-1 0-2 3-2 1-1 0-0 1-1 2-1 0-0 2-1
Olímpic,. 2-1 0-1 1-4 1-2 3-0 2-0 3-0 0-3 3-1 5-4 5-0 0-0 3-2
Oliva, U. 2-1 0-2 3-1 2-0 3-1 2-4 1-2 2-0 2-0 2-0 3-0 6-1 3-2
Pego C.F. 2-2 1-4 1-2 0-4 2-3 0-4 2-5 0-3 1-3 1-3 0-2 1-3 2-3
Promeses. 2-2 2-1 1-0 2-1 2-1 1-2 0-4 3-1 0-3 0-2 2-0 1-2 1-4
SIA Acad. 2-0 0-1 3-3 2-6 0-2 1-6 0-4 1-1 4-2 1-4 2-0 1-2 4-3
Silla C.. 2-1 3-2 0-2 2-4 1-2 0-0 0-0 0-2 1-2 2-0 1-1 4-1 4-0 2-0
Tavernes. 4-3 1-0 1-2 2-3 3-2 2-3 1-0 0-0 2-2 5-0 3-2 4-1 3-3
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.