forward Jornada 1 - 22/9/2019 Jornada 2 - 29/9/2019 Jornada 3 - 6/10/2019 Jornada 4 - 20/10/2019 Jornada 5 - 27/10/2019 Jornada 6 - 3/11/2019 Jornada 7 - 10/11/2019 Jornada 8 - 17/11/2019 Jornada 9 - 24/11/2019 Jornada 10 - 1/12/2019 Jornada 11 - 15/12/2019 Jornada 12 - 22/12/2019 Jornada 13 - 12/1/2020 Jornada 14 - 19/1/2020 Jornada 15 - 26/1/2020 Jornada 16 - 2/2/2020 Jornada 17 - 9/2/2020 Jornada 18 - 16/2/2020 Jornada 19 - 1/3/2020 Jornada 20 - 8/3/2020 Jornada 21 - 15/3/2020 Jornada 22 - 22/3/2020 Jornada 23 - 29/3/2020 Jornada 24 - 5/4/2020 Jornada 25 - 19/4/2020 Jornada 26 - 26/4/2020
schedule JORNADA 26 - 26/4/2020get_app
A.D. Vila de Ordes
SUSP.
S.D.C. Teixeiro
Vizoño S.D. B
SUSP.
C.C.D. Curtis
Visantoña C.F. B
SUSP.
C.D. Mesía
CD Xuventude Aranga
SUSP.
Sporting Meicende B
San Estevo Abellá B
SUSP.
S.D. Ponte Carreira
Vilasantar SD
SUSP.
Sobrado Xuventude
Descansa: Ordenes S.D B
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
S.D. Ponte Carreira
Jornada 21
SUSP.
S.D.C. Teixeiro
Sporting Meicende B
Jornada 21
SUSP.
C.D. Mesía
C.C.D. Curtis
Jornada 21
SUSP.
Visantoña C.F. B
Ordenes S.D B
Jornada 21
SUSP.
A.D. Vila de Ordes
Vizoño S.D. B
Jornada 21
SUSP.
Vilasantar SD
CD Xuventude Aranga
Jornada 21
SUSP.
San Estevo Abellá B
S.D.C. Teixeiro
Jornada 22
SUSP.
Sobrado Xuventude
C.D. Mesía
Jornada 22
SUSP.
S.D. Ponte Carreira
Visantoña C.F. B
Jornada 22
SUSP.
Sporting Meicende B
A.D. Vila de Ordes
Jornada 22
SUSP.
C.C.D. Curtis
Vilasantar SD
Jornada 22
SUSP.
Ordenes S.D B
San Estevo Abellá B
Jornada 22
SUSP.
Vizoño S.D. B
Sobrado Xuventude
Jornada 23
SUSP.
C.D. Mesía
S.D. Ponte Carreira
Jornada 23
SUSP.
Visantoña C.F. B
Sporting Meicende B
Jornada 23
SUSP.
A.D. Vila de Ordes
C.C.D. Curtis
Jornada 23
SUSP.
Vilasantar SD
Ordenes S.D B
Jornada 23
SUSP.
San Estevo Abellá B
Vizoño S.D. B
Jornada 23
SUSP.
CD Xuventude Aranga
C.D. Mesía
Jornada 24
SUSP.
S.D.C. Teixeiro
Visantoña C.F. B
Jornada 24
SUSP.
Sobrado Xuventude
A.D. Vila de Ordes
Jornada 24
SUSP.
S.D. Ponte Carreira
Vilasantar SD
Jornada 24
SUSP.
Sporting Meicende B
San Estevo Abellá B
Jornada 24
SUSP.
C.C.D. Curtis
CD Xuventude Aranga
Jornada 24
SUSP.
Ordenes S.D B
S.D.C. Teixeiro
Jornada 25
SUSP.
Visantoña C.F. B
Sobrado Xuventude
Jornada 25
SUSP.
A.D. Vila de Ordes
S.D. Ponte Carreira
Jornada 25
SUSP.
Vilasantar SD
Sporting Meicende B
Jornada 25
SUSP.
San Estevo Abellá B
C.C.D. Curtis
Jornada 25
SUSP.
CD Xuventude Aranga
Ordenes S.D B
Jornada 25
SUSP.
Vizoño S.D. B
58 ÁRBITROS DE TERCERA GALICIA G.3 MARIÑAS
Árbitro
Colegio
Edad
Partidos
Amarillas
Rojas
Añón Salgueiro, Denis
CORUÑA
1
2
0
Ballester Martinez, Jose Miguel
CORUÑA
3
12
0
Belmonte Martell, Gonzalo
CORUÑA
1
4
0
Bermúdez Seoane, Sergio
CORUÑA
1
4
0
Blanco García, Fernando
CORUÑA
1
7
0
Calvo Pérez, Alberto
CORUÑA
1
2
0
Carreira Carro, Lucas
CORUÑA
2
4
0
Carro Moreira, Jose María
CORUÑA
5
25
0
Castro Alarcón, Alejandro
CORUÑA
30
3
15
1
Crespo Rodriguez, Ignacio
CORUÑA
3
9
1
Cusset RamÍrez, Diego
CORUÑA
2
7
1
Del Río Amor, Alejandro
CORUÑA
39
3
4
0
Escourido Alvarez, Aitor
CORUÑA
2
6
1
Esmorís Lema, Jairo
CORUÑA
1
1
0
Espasandín Cores, Sergio
CORUÑA
34
1
4
0
Fraga Viñuelas, Daniel
CORUÑA
2
9
2
Galán Lagüela, Eloy
CORUÑA
4
21
3
García Gómez, Rodrigo
CORUÑA
24
2
11
3
García Mosquera, Alejandro
CORUÑA
3
9
1
Garcia Novo, Martin
CORUÑA
1
3
0
García Rodriguez, Adrián
CORUÑA
34
1
4
1
Gesto Moral, Alejandro
CORUÑA
4
24
1
Gil Soriano, Alvaro
CORUÑA
1
2
0
Gómez Otero, Felipe
CORUÑA
1
7
1
González Rey, Miguel Antonio
CORUÑA
4
15
0
Goyanes Naveiro, Martin
CORUÑA
1
2
0
Grobas Varela, Ignacio
CORUÑA
5
24
1
Guerra Domínguez, Iván
CORUÑA
2
10
0
Iglesias Bazarra, Manuel
CORUÑA
2
7
2
Juncal García, Naim
CORUÑA
1
2
0
Juncal Garcia, Yannick
CORUÑA
2
6
1
López Vila, Alexandre
CORUÑA
1
2
1
Martínez Rodriguez, Carlos
CORUÑA
4
14
1
Mella Fernández, Elisardo Javier
CORUÑA
1
3
0
Morlan García, Iván
CORUÑA
2
8
0
Naya Rey, Daniel
CORUÑA
1
5
0
Neira Rey, José
CORUÑA
1
1
0
Noya Castro, Ismael Antonio
CORUÑA
1
2
0
Nuñez Fiuza, Juan
CORUÑA
1
2
0
Núñez Mayo, Óscar
CORUÑA
1
3
0
Oreiro Hermida, Pedro
CORUÑA
3
14
1
Pardo Pose, Samuel
CORUÑA
2
3
0
Pérez Alvarez, Héctor
CORUÑA
1
1
0
Puga Noriega, Alvaro
CORUÑA
2
3
1
Ramos López, Juan Carlos
CORUÑA
4
8
0
Represas Rodriguez, Alexandre
CORUÑA
1
4
0
Rodriguez Campos, Fco Xabier
CORUÑA
44
1
4
0
Rodriguez Souto, Alvaro
CORUÑA
2
9
0
Rosende Cancela, Brais
CORUÑA
2
10
2
Sabio Sánchez, Mauro
CORUÑA
3
17
1
Seoane Lopez, David
CORUÑA
2
12
1
Seoane Sánchez, Diego
CORUÑA
3
12
3
Soto Eiroa, Edgar
CORUÑA
4
22
2
Varela Rodriguez, Iago
CORUÑA
3
8
2
Vazquez Bello, Alejandro
CORUÑA
2
5
3
Vázquez Penas, Rubén
CORUÑA
1
2
0
Volunterio, Gonzalo Javier
CORUÑA
2
9
0
Yuste Vazquez, Samuel
CORUÑA
1
3
0
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.