Sábado 22 de Febrero de 2020 | 124254481 visitas | 192 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
Victoria C.F. B
1 - 0 Once Caballeros C.F.
Visantoña FC
2 - 4 Silva S.D.
Atlético Arteixo
1 - 0 Betanzos C.F.
Sada C.F.
1 - 1 Atl. Montañeros . B
Oza Juvenil S.D.
1 - 1 Orillamar S.D.
S.D. Ordenes
1 - 5 Sporting Cambre
Sporting Coruñés
2 - 2 At San Pedro Oleiros
Imperator O.A.R. (B)
5 - 0 Atlético dos Castros
Olimpico de Rutis
1 - 1 Sporting Burgo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
At San Pedro Oleiros
5
0
56
2
Once Caballeros C.F.
4
2
55
3
Victoria C.F. B
2
2
53
4
Oza Juvenil S.D.
3
4
51
5
Atlético Arteixo
1
7
43
6
Orillamar S.D.
4
6
43
7
Sporting Cambre
3
7
39
8
Atl. Montañeros . B
4
7
37
9
Sporting Burgo
9
2 29
10
Silva S.D.
8
2 26
11
Imperator O.A.R. (B)
7
3 24
12
Sporting Coruñés
6
5 23
13
Olimpico de Rutis
6
4 22
14
Sada C.F.
6
3 21
15
Betanzos C.F.
4
7 19
16
S.D. Ordenes
4
2 14
17
Atlético dos Castros
4
1 13
18
Visantoña FC
0
1
9
1
De a
access_time JORNADA 24 - 1/3/2020 get_app
Atlético dos Castros
- Victoria C.F. B
Sporting Burgo
- Visantoña FC
Once Caballeros C.F.
- Betanzos C.F.
Silva S.D.
- Sada C.F.
Oza Juvenil S.D.
- Atlético Arteixo
Atl. Montañeros . B
- S.D. Ordenes
Orillamar S.D.
- Sporting Coruñés
Sporting Cambre
- Imperator O.A.R. (B)
At San Pedro Oleiros
- Olimpico de Rutis
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Atlético Arteixo

Jornada 16

SUSP.

Silva S.D.
Sporting Burgo

Jornada 16

SUSP.

Atl. Montañeros . B
At San Pedro Oleiros

Jornada 16

SUSP.

Sporting Cambre
Sporting Coruñés

Jornada 16

SUSP.

Betanzos C.F.
Olimpico de Rutis

Jornada 16

SUSP.

Victoria C.F. B
Visantoña FC

Jornada 16

SUSP.

Imperator O.A.R. (B)
Sada C.F.

Jornada 16

SUSP.

S.D. Ordenes
Victoria C.F. B

Jornada 18

12/1

Sada C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 7/9/2019 get_app
S.D. Ordenes
1 - 3 Imperator O.A.R. (B)
Sada C.F.
2 - 4 Victoria C.F. B
Visantoña FC
0 - 6 Betanzos C.F.
Olimpico de Rutis
1 - 5 Once Caballeros C.F.
Sporting Coruñés
5 - 2 Atlético dos Castros
Oza Juvenil S.D.
2 - 3 Sporting Cambre
Orillamar S.D.
4 - 1 Atl. Montañeros . B
At San Pedro Oleiros
5 - 1 Silva S.D.
Sporting Burgo
0 - 3 Atlético Arteixo
access_time JORNADA 18 - 12/1/2020 get_app
Imperator O.A.R. (B)
2 - 2 S.D. Ordenes
Victoria C.F. B
- Sada C.F.
Betanzos C.F.
1 - 1 Visantoña FC
Once Caballeros C.F.
3 - 0 Olimpico de Rutis
Atlético dos Castros
0 - 4 Sporting Coruñés
Sporting Cambre
2 - 3 Oza Juvenil S.D.
Atl. Montañeros . B
0 - 0 Orillamar S.D.
Silva S.D.
0 - 6 At San Pedro Oleiros
Atlético Arteixo
1 - 2 Sporting Burgo
access_time JORNADA 2 - 14/9/2019 get_app
Imperator O.A.R. (B)
1 - 2 Atlético Arteixo
Victoria C.F. B
12 - 0 S.D. Ordenes
Betanzos C.F.
2 - 2 Sada C.F.
Once Caballeros C.F.
16 - 1 Visantoña FC
Atlético dos Castros
0 - 1 Olimpico de Rutis
Sporting Cambre
6 - 2 Sporting Coruñés
Atl. Montañeros . B
0 - 2 Oza Juvenil S.D.
Silva S.D.
1 - 2 Orillamar S.D.
Sporting Burgo
1 - 7 At San Pedro Oleiros
access_time JORNADA 19 - 19/1/2020 get_app
Atlético Arteixo
3 - 2 Imperator O.A.R. (B)
S.D. Ordenes
1 - 4 Victoria C.F. B
Sada C.F.
1 - 5 Betanzos C.F.
Visantoña FC
0 - 8 Once Caballeros C.F.
Olimpico de Rutis
5 - 3 Atlético dos Castros
Sporting Coruñés
6 - 0 Sporting Cambre
Oza Juvenil S.D.
1 - 3 Atl. Montañeros . B
Orillamar S.D.
7 - 1 Silva S.D.
At San Pedro Oleiros
4 - 0 Sporting Burgo
access_time JORNADA 3 - 21/9/2019 get_app
Imperator O.A.R. (B)
1 - 2 Victoria C.F. B
S.D. Ordenes
2 - 1 Betanzos C.F.
Sada C.F.
1 - 4 Once Caballeros C.F.
Visantoña FC
2 - 4 Atlético dos Castros
Olimpico de Rutis
2 - 1 Sporting Cambre
Sporting Coruñés
3 - 1 Atl. Montañeros . B
Oza Juvenil S.D.
3 - 3 Silva S.D.
Orillamar S.D.
6 - 2 Sporting Burgo
Atlético Arteixo
0 - 3 At San Pedro Oleiros
access_time JORNADA 20 - 26/1/2020 get_app
Victoria C.F. B
6 - 0 Imperator O.A.R. (B)
Betanzos C.F.
3 - 0 S.D. Ordenes
Once Caballeros C.F.
10 - 0 Sada C.F.
Atlético dos Castros
5 - 0 Visantoña FC
Sporting Cambre
4 - 2 Olimpico de Rutis
Atl. Montañeros . B
3 - 2 Sporting Coruñés
Silva S.D.
1 - 6 Oza Juvenil S.D.
Sporting Burgo
1 - 5 Orillamar S.D.
At San Pedro Oleiros
2 - 0 Atlético Arteixo
access_time JORNADA 4 - 28/9/2019 get_app
Victoria C.F. B
2 - 5 Atlético Arteixo
Betanzos C.F.
2 - 2 Imperator O.A.R. (B)
Once Caballeros C.F.
8 - 0 S.D. Ordenes
Atlético dos Castros
0 - 4 Sada C.F.
Sporting Cambre
6 - 0 Visantoña FC
Atl. Montañeros . B
2 - 1 Olimpico de Rutis
Silva S.D.
3 - 4 Sporting Coruñés
Sporting Burgo
0 - 7 Oza Juvenil S.D.
At San Pedro Oleiros
3 - 2 Orillamar S.D.
access_time JORNADA 21 - 2/2/2020 get_app
Atlético Arteixo
1 - 3 Victoria C.F. B
Imperator O.A.R. (B)
1 - 3 Betanzos C.F.
S.D. Ordenes
0 - 5 Once Caballeros C.F.
Sada C.F.
4 - 0 Atlético dos Castros
Visantoña FC
0 - 6 Sporting Cambre
Olimpico de Rutis
3 - 3 Atl. Montañeros . B
Sporting Coruñés
0 - 1 Silva S.D.
Oza Juvenil S.D.
5 - 1 Sporting Burgo
Orillamar S.D.
1 - 1 At San Pedro Oleiros
access_time JORNADA 5 - 5/10/2019 get_app
Victoria C.F. B
8 - 1 Betanzos C.F.
Imperator O.A.R. (B)
0 - 3 Once Caballeros C.F.
S.D. Ordenes
3 - 3 Atlético dos Castros
Sada C.F.
0 - 3 Sporting Cambre
Visantoña FC
0 - 7 Atl. Montañeros . B
Olimpico de Rutis
1 - 2 Silva S.D.
Sporting Coruñés
1 - 1 Sporting Burgo
Oza Juvenil S.D.
2 - 4 At San Pedro Oleiros
Atlético Arteixo
2 - 1 Orillamar S.D.
access_time JORNADA 22 - 9/2/2020 get_app
Betanzos C.F.
1 - 4 Victoria C.F. B
Once Caballeros C.F.
2 - 1 Imperator O.A.R. (B)
Atlético dos Castros
0 - 2 S.D. Ordenes
Sporting Cambre
5 - 1 Sada C.F.
Atl. Montañeros . B
14 - 0 Visantoña FC
Silva S.D.
2 - 4 Olimpico de Rutis
Sporting Burgo
2 - 1 Sporting Coruñés
At San Pedro Oleiros
2 - 2 Oza Juvenil S.D.
Orillamar S.D.
2 - 5 Atlético Arteixo
access_time JORNADA 6 - 12/10/2019 get_app
Betanzos C.F.
2 - 2 Atlético Arteixo
Once Caballeros C.F.
2 - 6 Victoria C.F. B
Atlético dos Castros
2 - 5 Imperator O.A.R. (B)
Sporting Cambre
2 - 1 S.D. Ordenes
Atl. Montañeros . B
3 - 1 Sada C.F.
Silva S.D.
7 - 1 Visantoña FC
Sporting Burgo
6 - 1 Olimpico de Rutis
At San Pedro Oleiros
8 - 0 Sporting Coruñés
Orillamar S.D.
2 - 3 Oza Juvenil S.D.
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
Atlético Arteixo
1 - 0 Betanzos C.F.
Victoria C.F. B
1 - 0 Once Caballeros C.F.
Imperator O.A.R. (B)
5 - 0 Atlético dos Castros
S.D. Ordenes
1 - 5 Sporting Cambre
Sada C.F.
1 - 1 Atl. Montañeros . B
Visantoña FC
2 - 4 Silva S.D.
Olimpico de Rutis
1 - 1 Sporting Burgo
Sporting Coruñés
2 - 2 At San Pedro Oleiros
Oza Juvenil S.D.
1 - 1 Orillamar S.D.
access_time JORNADA 7 - 19/10/2019 get_app
Betanzos C.F.
0 - 2 Once Caballeros C.F.
Victoria C.F. B
5 - 1 Atlético dos Castros
Imperator O.A.R. (B)
2 - 2 Sporting Cambre
S.D. Ordenes
0 - 2 Atl. Montañeros . B
Sada C.F.
5 - 2 Silva S.D.
Visantoña FC
0 - 12 Sporting Burgo
Olimpico de Rutis
1 - 5 At San Pedro Oleiros
Sporting Coruñés
0 - 5 Orillamar S.D.
Atlético Arteixo
3 - 4 Oza Juvenil S.D.
access_time JORNADA 24 - 1/3/2020 get_app
Once Caballeros C.F.
- Betanzos C.F.
Atlético dos Castros
- Victoria C.F. B
Sporting Cambre
- Imperator O.A.R. (B)
Atl. Montañeros . B
- S.D. Ordenes
Silva S.D.
- Sada C.F.
Sporting Burgo
- Visantoña FC
At San Pedro Oleiros
- Olimpico de Rutis
Orillamar S.D.
- Sporting Coruñés
Oza Juvenil S.D.
- Atlético Arteixo
access_time JORNADA 8 - 26/10/2019 get_app
Once Caballeros C.F.
5 - 2 Atlético Arteixo
Atlético dos Castros
3 - 2 Betanzos C.F.
Sporting Cambre
0 - 2 Victoria C.F. B
Atl. Montañeros . B
3 - 1 Imperator O.A.R. (B)
Silva S.D.
3 - 1 S.D. Ordenes
Sporting Burgo
0 - 4 Sada C.F.
At San Pedro Oleiros
5 - 0 Visantoña FC
Orillamar S.D.
2 - 0 Olimpico de Rutis
Oza Juvenil S.D.
3 - 0 Sporting Coruñés
access_time JORNADA 25 - 8/3/2020 get_app
Atlético Arteixo
- Once Caballeros C.F.
Betanzos C.F.
- Atlético dos Castros
Victoria C.F. B
- Sporting Cambre
Imperator O.A.R. (B)
- Atl. Montañeros . B
S.D. Ordenes
- Silva S.D.
Sada C.F.
- Sporting Burgo
Visantoña FC
- At San Pedro Oleiros
Olimpico de Rutis
- Orillamar S.D.
Sporting Coruñés
- Oza Juvenil S.D.
access_time JORNADA 9 - 2/11/2019 get_app
Once Caballeros C.F.
2 - 0 Atlético dos Castros
Betanzos C.F.
4 - 4 Sporting Cambre
Victoria C.F. B
4 - 1 Atl. Montañeros . B
Imperator O.A.R. (B)
4 - 1 Silva S.D.
S.D. Ordenes
2 - 5 Sporting Burgo
Sada C.F.
0 - 6 At San Pedro Oleiros
Visantoña FC
1 - 12 Orillamar S.D.
Olimpico de Rutis
1 - 3 Oza Juvenil S.D.
Atlético Arteixo
2 - 1 Sporting Coruñés
access_time JORNADA 26 - 15/3/2020 get_app
Atlético dos Castros
- Once Caballeros C.F.
Sporting Cambre
- Betanzos C.F.
Atl. Montañeros . B
- Victoria C.F. B
Silva S.D.
- Imperator O.A.R. (B)
Sporting Burgo
- S.D. Ordenes
At San Pedro Oleiros
- Sada C.F.
Orillamar S.D.
- Visantoña FC
Oza Juvenil S.D.
- Olimpico de Rutis
Sporting Coruñés
- Atlético Arteixo
access_time JORNADA 10 - 9/11/2019 get_app
Atlético dos Castros
1 - 3 Atlético Arteixo
Sporting Cambre
2 - 2 Once Caballeros C.F.
Atl. Montañeros . B
1 - 1 Betanzos C.F.
Silva S.D.
1 - 4 Victoria C.F. B
Sporting Burgo
4 - 3 Imperator O.A.R. (B)
At San Pedro Oleiros
8 - 0 S.D. Ordenes
Orillamar S.D.
6 - 2 Sada C.F.
Oza Juvenil S.D.
10 - 0 Visantoña FC
Sporting Coruñés
4 - 4 Olimpico de Rutis
access_time JORNADA 27 - 19/3/2020 get_app
Atlético Arteixo
- Atlético dos Castros
Once Caballeros C.F.
- Sporting Cambre
Betanzos C.F.
- Atl. Montañeros . B
Victoria C.F. B
- Silva S.D.
Imperator O.A.R. (B)
- Sporting Burgo
S.D. Ordenes
- At San Pedro Oleiros
Sada C.F.
- Orillamar S.D.
Visantoña FC
- Oza Juvenil S.D.
Olimpico de Rutis
- Sporting Coruñés
access_time JORNADA 11 - 16/11/2019 get_app
Atlético dos Castros
0 - 7 Sporting Cambre
Once Caballeros C.F.
2 - 1 Atl. Montañeros . B
Betanzos C.F.
0 - 4 Silva S.D.
Victoria C.F. B
3 - 1 Sporting Burgo
Imperator O.A.R. (B)
2 - 8 At San Pedro Oleiros
S.D. Ordenes
1 - 6 Orillamar S.D.
Sada C.F.
1 - 15 Oza Juvenil S.D.
Visantoña FC
0 - 11 Sporting Coruñés
Atlético Arteixo
5 - 2 Olimpico de Rutis
access_time JORNADA 28 - 22/3/2020 get_app
Sporting Cambre
- Atlético dos Castros
Atl. Montañeros . B
- Once Caballeros C.F.
Silva S.D.
- Betanzos C.F.
Sporting Burgo
- Victoria C.F. B
At San Pedro Oleiros
- Imperator O.A.R. (B)
Orillamar S.D.
- S.D. Ordenes
Oza Juvenil S.D.
- Sada C.F.
Sporting Coruñés
- Visantoña FC
Olimpico de Rutis
- Atlético Arteixo
access_time JORNADA 12 - 23/11/2019 get_app
Sporting Cambre
1 - 2 Atlético Arteixo
Atl. Montañeros . B
5 - 1 Atlético dos Castros
Silva S.D.
3 - 3 Once Caballeros C.F.
Sporting Burgo
2 - 1 Betanzos C.F.
At San Pedro Oleiros
1 - 1 Victoria C.F. B
Orillamar S.D.
2 - 1 Imperator O.A.R. (B)
Oza Juvenil S.D.
2 - 0 S.D. Ordenes
Sporting Coruñés
3 - 3 Sada C.F.
Olimpico de Rutis
8 - 0 Visantoña FC
access_time JORNADA 29 - 29/3/2020 get_app
Atlético Arteixo
- Sporting Cambre
Atlético dos Castros
- Atl. Montañeros . B
Once Caballeros C.F.
- Silva S.D.
Betanzos C.F.
- Sporting Burgo
Victoria C.F. B
- At San Pedro Oleiros
Imperator O.A.R. (B)
- Orillamar S.D.
S.D. Ordenes
- Oza Juvenil S.D.
Sada C.F.
- Sporting Coruñés
Visantoña FC
- Olimpico de Rutis
access_time JORNADA 13 - 30/11/2019 get_app
Sporting Cambre
2 - 1 Atl. Montañeros . B
Atlético dos Castros
3 - 6 Silva S.D.
Once Caballeros C.F.
4 - 3 Sporting Burgo
Betanzos C.F.
1 - 2 At San Pedro Oleiros
Victoria C.F. B
2 - 2 Orillamar S.D.
Imperator O.A.R. (B)
0 - 1 Oza Juvenil S.D.
S.D. Ordenes
4 - 2 Sporting Coruñés
Sada C.F.
2 - 0 Olimpico de Rutis
Atlético Arteixo
7 - 0 Visantoña FC
access_time JORNADA 30 - 5/4/2020 get_app
Atl. Montañeros . B
- Sporting Cambre
Silva S.D.
- Atlético dos Castros
Sporting Burgo
- Once Caballeros C.F.
At San Pedro Oleiros
- Betanzos C.F.
Orillamar S.D.
- Victoria C.F. B
Oza Juvenil S.D.
- Imperator O.A.R. (B)
Sporting Coruñés
- S.D. Ordenes
Olimpico de Rutis
- Sada C.F.
Visantoña FC
- Atlético Arteixo
access_time JORNADA 14 - 7/12/2019 get_app
Atl. Montañeros . B
2 - 1 Atlético Arteixo
Silva S.D.
1 - 0 Sporting Cambre
Sporting Burgo
5 - 0 Atlético dos Castros
At San Pedro Oleiros
2 - 2 Once Caballeros C.F.
Orillamar S.D.
4 - 0 Betanzos C.F.
Oza Juvenil S.D.
3 - 1 Victoria C.F. B
Sporting Coruñés
2 - 6 Imperator O.A.R. (B)
Olimpico de Rutis
3 - 1 S.D. Ordenes
Visantoña FC
1 - 6 Sada C.F.
access_time JORNADA 31 - 19/4/2020 get_app
Atlético Arteixo
- Atl. Montañeros . B
Sporting Cambre
- Silva S.D.
Atlético dos Castros
- Sporting Burgo
Once Caballeros C.F.
- At San Pedro Oleiros
Betanzos C.F.
- Orillamar S.D.
Victoria C.F. B
- Oza Juvenil S.D.
Imperator O.A.R. (B)
- Sporting Coruñés
S.D. Ordenes
- Olimpico de Rutis
Sada C.F.
- Visantoña FC
access_time JORNADA 15 - 14/12/2019 get_app
Atl. Montañeros . B
3 - 1 Silva S.D.
Sporting Cambre
4 - 2 Sporting Burgo
Atlético dos Castros
0 - 3 At San Pedro Oleiros
Once Caballeros C.F.
3 - 1 Orillamar S.D.
Betanzos C.F.
1 - 4 Oza Juvenil S.D.
Victoria C.F. B
3 - 2 Sporting Coruñés
Imperator O.A.R. (B)
3 - 0 Olimpico de Rutis
S.D. Ordenes
5 - 0 Visantoña FC
Atlético Arteixo
5 - 0 Sada C.F.
access_time JORNADA 32 - 26/4/2020 get_app
Silva S.D.
- Atl. Montañeros . B
Sporting Burgo
- Sporting Cambre
At San Pedro Oleiros
- Atlético dos Castros
Orillamar S.D.
- Once Caballeros C.F.
Oza Juvenil S.D.
- Betanzos C.F.
Sporting Coruñés
- Victoria C.F. B
Olimpico de Rutis
- Imperator O.A.R. (B)
Visantoña FC
- S.D. Ordenes
Sada C.F.
- Atlético Arteixo
access_time JORNADA 16 - 21/12/2019 get_app
Atlético Arteixo
SUSP. Silva S.D.
Sporting Burgo
SUSP. Atl. Montañeros . B
At San Pedro Oleiros
SUSP. Sporting Cambre
Orillamar S.D.
1 - 2 Atlético dos Castros
Oza Juvenil S.D.
1 - 2 Once Caballeros C.F.
Sporting Coruñés
SUSP. Betanzos C.F.
Olimpico de Rutis
SUSP. Victoria C.F. B
Visantoña FC
SUSP. Imperator O.A.R. (B)
Sada C.F.
SUSP. S.D. Ordenes
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
Silva S.D.
- Atlético Arteixo
Atl. Montañeros . B
- Sporting Burgo
Sporting Cambre
- At San Pedro Oleiros
Atlético dos Castros
- Orillamar S.D.
Once Caballeros C.F.
- Oza Juvenil S.D.
Betanzos C.F.
- Sporting Coruñés
Victoria C.F. B
- Olimpico de Rutis
Imperator O.A.R. (B)
- Visantoña FC
S.D. Ordenes
- Sada C.F.
access_time JORNADA 17 - 5/1/2020 get_app
Silva S.D.
0 - 3 Sporting Burgo
Atl. Montañeros . B
2 - 5 At San Pedro Oleiros
Sporting Cambre
1 - 2 Orillamar S.D.
Atlético dos Castros
1 - 10 Oza Juvenil S.D.
Once Caballeros C.F.
0 - 0 Sporting Coruñés
Betanzos C.F.
3 - 3 Olimpico de Rutis
Victoria C.F. B
14 - 0 Visantoña FC
Imperator O.A.R. (B)
4 - 2 Sada C.F.
S.D. Ordenes
0 - 2 Atlético Arteixo
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Sporting Burgo
- Silva S.D.
At San Pedro Oleiros
- Atl. Montañeros . B
Orillamar S.D.
- Sporting Cambre
Oza Juvenil S.D.
- Atlético dos Castros
Sporting Coruñés
- Once Caballeros C.F.
Olimpico de Rutis
- Betanzos C.F.
Visantoña FC
- Victoria C.F. B
Sada C.F.
- Imperator O.A.R. (B)
Atlético Arteixo
- S.D. Ordenes

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 2664
2. Tercera División Grupo 9 898
3. Tercera División Grupo 10 672
4. Segunda División 618
5. Segunda División B Grupo 4 603
6. División Honor Andaluza Gr.2 561
7. Primera Andaluza Málaga 556
8. Segunda División B Grupo 3 549
9. Primera División 525
10. División Honor Grupo 4 Juvenil 520
846. Primera Autonómica Gallega G.1 Cadete 12
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 937 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7970728874207 segundos