Jueves 23 de Mayo de 2024 | 283.402.083 visitas | 720 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 1/9/2019 Jornada 2 - 8/9/2019 Jornada 3 - 15/9/2019 Jornada 4 - 22/9/2019 Jornada 5 - 29/9/2019 Jornada 6 - 6/10/2019 Jornada 7 - 13/10/2019 Jornada 8 - 20/10/2019 Jornada 9 - 27/10/2019 Jornada 10 - 3/11/2019 Jornada 11 - 10/11/2019 Jornada 12 - 17/11/2019 Jornada 13 - 24/11/2019 Jornada 14 - 1/12/2019 Jornada 15 - 15/12/2019 Jornada 16 - 5/1/2020 Jornada 17 - 12/1/2020 Jornada 18 - 19/1/2020 Jornada 19 - 26/1/2020 Jornada 20 - 2/2/2020 Jornada 21 - 9/2/2020 Jornada 22 - 16/2/2020 Jornada 23 - 23/2/2020 Jornada 24 - 1/3/2020 Jornada 25 - 8/3/2020 Jornada 26 - 15/3/2020 Jornada 27 - 22/3/2020 Jornada 28 - 29/3/2020 Jornada 29 - 5/4/2020 Jornada 30 - 26/4/2020 Jornada 31 - 3/5/2020 Jornada 32 - 10/5/2020 Jornada 33 - 17/5/2020 Jornada 34 - 24/5/2020
schedule JORNADA 34 - 24/5/2020get_app
C.D. Abarán
SUSP.
Santiago Ribera F.C.
U.D. Corvera
SUSP.
San Ginés de la Jara
Roldán A.D.
SUSP.
U.D. Los Garres B
C.D. Lapuerta
SUSP.
E.D. Javalí-Ñora
E.F. Alhama B
SUSP.
Ciudad de Murcia B
Muleño C.F. B
SUSP.
Hoya del Campo
C.D. Minerva
SUSP.
A.D. Alquerías
Roldán C.D.
SUSP.
San Andrés C.F.
E.F. San Miguel
SUSP.
Lorca F.C. B
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
San Andrés C.F.
Jornada 26
SUSP.
Hoya del Campo
Santiago Ribera F.C.
Jornada 26
SUSP.
E.D. Javalí-Ñora
U.D. Los Garres B
Jornada 26
SUSP.
San Ginés de la Jara
Ciudad de Murcia B
Jornada 26
SUSP.
Lorca F.C. B
E.F. Alhama B
Jornada 26
SUSP.
A.D. Alquerías
Roldán A.D.
Jornada 26
SUSP.
E.F. San Miguel
C.D. Abarán
Jornada 26
SUSP.
U.D. Corvera
Roldán C.D.
Jornada 26
SUSP.
C.D. Lapuerta
Muleño C.F. B
Jornada 26
SUSP.
C.D. Minerva
C.D. Minerva
Jornada 27
SUSP.
San Andrés C.F.
Hoya del Campo
Jornada 27
SUSP.
Santiago Ribera F.C.
E.D. Javalí-Ñora
Jornada 27
SUSP.
U.D. Los Garres B
San Ginés de la Jara
Jornada 27
SUSP.
Ciudad de Murcia B
Lorca F.C. B
Jornada 27
SUSP.
E.F. Alhama B
A.D. Alquerías
Jornada 27
SUSP.
Roldán A.D.
E.F. San Miguel
Jornada 27
SUSP.
C.D. Abarán
U.D. Corvera
Jornada 27
SUSP.
Roldán C.D.
C.D. Lapuerta
Jornada 27
SUSP.
Muleño C.F. B
Santiago Ribera F.C.
Jornada 28
SUSP.
San Andrés C.F.
U.D. Los Garres B
Jornada 28
SUSP.
Hoya del Campo
Ciudad de Murcia B
Jornada 28
SUSP.
E.D. Javalí-Ñora
E.F. Alhama B
Jornada 28
SUSP.
San Ginés de la Jara
Roldán A.D.
Jornada 28
SUSP.
Lorca F.C. B
C.D. Abarán
Jornada 28
SUSP.
A.D. Alquerías
Roldán C.D.
Jornada 28
SUSP.
E.F. San Miguel
Muleño C.F. B
Jornada 28
SUSP.
U.D. Corvera
C.D. Lapuerta
Jornada 28
SUSP.
C.D. Minerva
C.D. Minerva
Jornada 29
SUSP.
Santiago Ribera F.C.
San Andrés C.F.
Jornada 29
SUSP.
U.D. Los Garres B
Hoya del Campo
Jornada 29
SUSP.
Ciudad de Murcia B
E.D. Javalí-Ñora
Jornada 29
SUSP.
E.F. Alhama B
San Ginés de la Jara
Jornada 29
SUSP.
Roldán A.D.
Lorca F.C. B
Jornada 29
SUSP.
C.D. Abarán
A.D. Alquerías
Jornada 29
SUSP.
Roldán C.D.
E.F. San Miguel
Jornada 29
SUSP.
Muleño C.F. B
U.D. Corvera
Jornada 29
SUSP.
C.D. Lapuerta
U.D. Los Garres B
Jornada 30
SUSP.
Santiago Ribera F.C.
Ciudad de Murcia B
Jornada 30
SUSP.
San Andrés C.F.
E.F. Alhama B
Jornada 30
SUSP.
Hoya del Campo
Roldán A.D.
Jornada 30
SUSP.
E.D. Javalí-Ñora
C.D. Abarán
Jornada 30
SUSP.
San Ginés de la Jara
Roldán C.D.
Jornada 30
SUSP.
Lorca F.C. B
Muleño C.F. B
Jornada 30
SUSP.
A.D. Alquerías
C.D. Lapuerta
Jornada 30
SUSP.
E.F. San Miguel
U.D. Corvera
Jornada 30
SUSP.
C.D. Minerva
C.D. Minerva
Jornada 31
SUSP.
U.D. Los Garres B
Santiago Ribera F.C.
Jornada 31
SUSP.
Ciudad de Murcia B
San Andrés C.F.
Jornada 31
SUSP.
E.F. Alhama B
Hoya del Campo
Jornada 31
SUSP.
Roldán A.D.
E.D. Javalí-Ñora
Jornada 31
SUSP.
C.D. Abarán
San Ginés de la Jara
Jornada 31
SUSP.
Roldán C.D.
Lorca F.C. B
Jornada 31
SUSP.
Muleño C.F. B
A.D. Alquerías
Jornada 31
SUSP.
C.D. Lapuerta
E.F. San Miguel
Jornada 31
SUSP.
U.D. Corvera
Ciudad de Murcia B
Jornada 32
SUSP.
U.D. Los Garres B
E.F. Alhama B
Jornada 32
SUSP.
Santiago Ribera F.C.
Roldán A.D.
Jornada 32
SUSP.
San Andrés C.F.
C.D. Abarán
Jornada 32
SUSP.
Hoya del Campo
Roldán C.D.
Jornada 32
SUSP.
E.D. Javalí-Ñora
Muleño C.F. B
Jornada 32
SUSP.
San Ginés de la Jara
C.D. Lapuerta
Jornada 32
SUSP.
Lorca F.C. B
U.D. Corvera
Jornada 32
SUSP.
A.D. Alquerías
E.F. San Miguel
Jornada 32
SUSP.
C.D. Minerva
Ciudad de Murcia B
Jornada 33
SUSP.
C.D. Minerva
U.D. Los Garres B
Jornada 33
SUSP.
E.F. Alhama B
Santiago Ribera F.C.
Jornada 33
SUSP.
Roldán A.D.
San Andrés C.F.
Jornada 33
SUSP.
C.D. Abarán
Hoya del Campo
Jornada 33
SUSP.
Roldán C.D.
E.D. Javalí-Ñora
Jornada 33
SUSP.
Muleño C.F. B
San Ginés de la Jara
Jornada 33
SUSP.
C.D. Lapuerta
Lorca F.C. B
Jornada 33
SUSP.
U.D. Corvera
A.D. Alquerías
Jornada 33
SUSP.
E.F. San Miguel
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1508 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,21934986114502 segundos