JORNADA 1: Discóbolo La Torre0 - Aldaia C.F., U.D.6
JORNADA 5: Utiel, C.D.6 - Benimar, Atlético1
JORNADA 16: Requena, S.C.5 - Aldaia C.F., U.D.0
JORNADA 8: Atlético Vallbonense5 - Burjassot C.F.0
JORNADA 6: Rayo San Antonio6 - Discóbolo La Torre2
JORNADA 13: Ribarroja C.F.5 - Juventud Bº Cristo1
JORNADA 12: Ribarroja C.F.5 - Burjassot C.F.1
JORNADA 19: Requena, S.C.5 - Benimar, Atlético1
JORNADA 25: Torrent C.F.1 - Aldaia C.F., U.D.5
JORNADA 24: Quart Poblet, U.D.5 - Burjassot C.F.1
JORNADA 20: Rayo San Antonio5 - Burjassot C.F.1
JORNADA 26: Discóbolo La Torre0 - Burjassot C.F.4
JORNADA 13: Burjassot C.F.0 - Buñol, C.D.4
JORNADA 4: Torrent C.F.4 - Godella C.F.0
JORNADA 15: Godella C.F.0 - Utiel, C.D.4
ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
VICTORIAS LOCALES:0
VICTORIAS VISITANTES:0
EMPATES:0
EMPATES A CERO:0
GOLES TOTALES:0
GOLES TOTALES / PARTIDO:0
GOLES LOCALES:0
GOLES LOCALES / PARTIDO:0
GOLES VISITANTES:0
GOLES VISITANTES / PARTIDO:0
ESTADÍSTICAS GLOBALES
VICTORIAS LOCALES:103
VICTORIAS VISITANTES:77
EMPATES:54
EMPATES A CERO:19
GOLES TOTALES:654
GOLES TOTALES / PARTIDO:2.795
GOLES LOCALES:355
GOLES LOCALES / PARTIDO:1.517
GOLES VISITANTES:299
GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.278
get_app
Tabla de Resultados
ALDA
ATLÉ
BENI
BUÑO
BURJ
DISC
GODE
JUVE
L'EL
PAIP
QUAR
RAYO
REQU
RIBA
SAN
TORR
TORR
UTIE
Aldaia C.
3-0
2-0
0-1
3-1
3-2
3-1
2-5
1-1
1-4
2-3
1-0
3-1
1-1
1-1
Atlético.
2-2
0-2
5-0
0-0
3-1
0-3
3-2
1-1
1-3
0-0
0-2
0-2
1-2
Benimar,.
1-3
1-2
1-0
1-1
1-1
0-3
1-0
1-2
3-1
2-1
2-1
2-0
0-0
Buñol, C.
3-2
1-1
3-2
4-1
2-0
2-0
3-1
2-0
0-0
0-0
2-0
1-0
Burjasso.
1-3
2-3
0-4
2-1
2-1
1-1
0-1
1-1
1-4
1-1
1-2
0-2
0-0
Discóbol.
0-6
1-4
0-4
2-0
2-3
0-0
0-3
2-4
0-3
0-2
0-0
2-2
1-3
Godella .
2-1
2-0
2-2
2-0
3-4
1-2
1-2
0-1
3-2
0-2
1-0
0-1
0-4
Juventud.
1-1
1-0
1-1
4-1
1-0
1-2
1-1
1-0
2-3
2-0
1-1
0-0
2-2
2-0
L'Eliana.
1-2
2-4
2-4
1-3
3-2
2-1
1-4
2-1
2-0
2-1
1-1
1-2
0-2
Paiporta.
3-0
2-1
0-0
3-0
8-0
2-1
0-1
1-0
2-0
0-0
0-1
1-0
0-1
Quart Po.
3-1
1-0
0-1
5-1
5-2
1-2
1-1
1-0
1-1
1-2
3-0
0-1
0-3
Rayo San.
1-2
0-1
1-1
5-1
6-2
0-1
2-3
1-2
0-1
0-2
0-2
1-1
0-3
Requena,.
5-0
5-1
1-1
3-2
2-1
2-1
2-1
1-0
3-1
0-1
0-1
0-0
0-0
Ribarroj.
1-2
1-0
5-1
1-1
3-0
5-1
2-0
2-1
1-1
0-1
0-0
0-2
1-3
2-2
San Marc.
2-1
4-1
2-1
1-1
2-1
4-2
2-3
2-2
2-1
1-0
2-1
1-1
2-0
Torre Le.
1-3
1-0
2-3
3-0
0-0
4-3
1-1
2-1
3-1
0-1
0-2
3-0
Torrent .
1-5
1-0
1-0
0-0
1-0
4-0
1-0
1-4
3-1
1-0
1-0
0-0
1-1
Utiel, C.
2-2
2-0
6-1
0-2
3-1
3-0
2-0
2-2
1-0
0-0
2-2
0-0
COMPETICIONES MÁS VISTAS
1.Tercera Federación Grupo 9
35584
2.Tercera División Grupo 9
27105
3.Primera Andaluza Jaén
22325
4.Segunda División B Grupo 4
21253
5.División Honor Andaluza Gr.2
16667
6.Tercera División Grupo 16
14783
7.Tercera División Grupo 16
14610
8.Tercera División Grupo 9
14439
9.Primera Andaluza Jaén
8869
10.Regional Preferente Almería Juvenil
8827
1465.Preferente Valenciana Grupo 2
77
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.