Jueves 29 de Octubre de 2020 | 137391848 visitas | 248 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

Real Jaén C.F. C

Asciende de Categoría

access_time JORNADA 26 - 19/4/2020 get_app
Linares C.F. 2011
SUSP. C.D. Navas
Begíjar C.F.
SUSP. Orcera C.F.
Castellar Íbero
SUSP. Real Jaén C.F. C
C.P. Huelma
SUSP. C.D. Úbeda Viva B
Carolinense C.D. B
SUSP. Baeza C.F.
Descansan: Sierra de Pozo Alcón, C.D. Villanueva Arz
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Real Jaén C.F. C
1
0
61
2
Linares C.F. 2011
3
5
45
3
C.D. Villanueva Arz
1
7
43
4
C.D. Úbeda Viva B
3
6
42
5
Begíjar C.F.
5
5
41
6
Castellar Íbero
2
7
38
7
C.D. Navas
1 34
8
C.P. Huelma
1 31
9
Sierra de Pozo Alcón
9
4
8
31
10
Carolinense C.D. B
2
9
29-3
11
Orcera C.F.
7
3 24
12
Baeza C.F.
5
1 16
13
Inter de Jaén B
** R E T I R A D O ** 0
14
C.D. Torreperogil
** R E T I R A D O ** 0
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Jaén C.F. C, Real 9 - Orcera C.F. 0
  • JORNADA 4: Linares C.F. 2011 8 - Baeza C.F. 1
  • JORNADA 5: Villanueva Arz, C.D. 7 - Inter de Jaén B 0
  • JORNADA 14: Jaén C.F. C, Real 7 - Baeza C.F. 0
  • JORNADA 11: Castellar Íbero 7 - Carolinense C.D. B 1
  • JORNADA 7: Jaén C.F. C, Real 7 - Inter de Jaén B 1
  • JORNADA 5: Jaén C.F. C, Real 8 - Úbeda Viva B, C.D. 3
  • JORNADA 2: Huelma, C.P. 6 - Inter de Jaén B 1
  • JORNADA 6: Inter de Jaén B 0 - Carolinense C.D. B 5
  • JORNADA 19: Jaén C.F. C, Real 5 - Sierra de Pozo Alcón 0
  • JORNADA 11: Jaén C.F. C, Real 6 - Villanueva Arz, C.D. 2
  • JORNADA 4: Orcera C.F. 2 - Jaén C.F. C, Real 6
  • JORNADA 18: Begíjar C.F. 5 - Castellar Íbero 1
  • JORNADA 17: Baeza C.F. 1 - Linares C.F. 2011 5
  • JORNADA 21: Linares C.F. 2011 4 - Úbeda Viva B, C.D. 0
  • JORNADA 3: Carolinense C.D. B 4 - Orcera C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:66
  • VICTORIAS VISITANTES:35
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:503
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.336
  • GOLES LOCALES:301
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.595
  • GOLES VISITANTES:202
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.741
get_app

Tabla de Resultados

BAEZ BEGí CARO CAST HUEL INTE JAéN LINA NAVA ORCE SIER TORR ÚBED VILL
Baeza C..3-03-51-01-31-52-32-21-41-3
Begíjar .3-05-25-12-14-41-41-14-23-04-44-0
Caroline.3-31-02-51-12-34-02-11-2
Castella.2-03-47-11-03-31-23-22-02-12-0
Huelma, .1-13-12-16-10-31-44-13-03-4
Inter de.1-00-52-30-21-4
Jaén C.F.7-03-04-37-11-09-05-08-36-2
Linares .8-13-13-26-30-32-13-34-01-2
Navas, C.2-04-71-30-12-35-20-23-23-1
Orcera C.4-12-31-32-22-22-63-24-30-12-1
Sierra d.3-22-30-20-03-33-02-1
Torreper.
Úbeda Vi.3-13-23-24-22-10-31-22-00-01-1
Villanue.3-03-01-33-07-02-13-01-01-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3938
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1710
3. Tercera División Grupo 9 1675
4. Primera Andaluza Huelva 1149
5. Segunda División B Grupo 3 1135
6. Tercera División Grupo 9 1110
7. Segunda División 1015
8. Primera Andaluza Grupo 3 960
9. Tercera División Grupo 9-A 833
10. Primera División 663
221. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil 87
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 806 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.632196187973 segundos