Jueves 20 de Febrero de 2020 | 124180327 visitas | 146 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
Tomiño F.C.
0 - 1 Goián F.C.
San Esteban de Beade
1 - 1 Chaín
Atlántida Matamá
1 - 0 Caldelas
Nieto
4 - 2 Val Miñor Nigrán
Gondomar Fútbol Base
3 - 3 Tebra F.C.
Erizana C.F.
1 - 2 Ribera
C.D Atlético Villar
1 - 1 Gondomar C.F.
Salvaterra
3 - 2 Club Louro Tameiga
Xinzo
0 - 4 Mos
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Goián F.C.
4
4
49
2
Caldelas
3
6
45
3
Tomiño F.C.
5
5
44
4
Val Miñor Nigrán
4
6
43
5
Mos
11
2
41
6
Ribera
5
6
41
7
Salvaterra
4
7
40
8
Gondomar C.F.
7
6
37
9
Chaín
4
9
34
10
Atlántida Matamá
9
7
7
34
11
Gondomar Fútbol Base
8
7
8
31
12
Erizana C.F.
7
5 26
13
San Esteban de Beade
6
7
9
25
14
C.D Atlético Villar
6
6 24
15
Nieto
5
2 17
16
Club Louro Tameiga
3
5 14
17
Xinzo
3
4 13
18
Tebra F.C.
2
6 12
De a
access_time JORNADA 24 - 23/2/2020 get_app
Club Louro Tameiga
- Tomiño F.C.
Mos
- San Esteban de Beade
Goián F.C.
- Caldelas
Chaín
- Nieto
Gondomar Fútbol Base
- Atlántida Matamá
Val Miñor Nigrán
- Erizana C.F.
Tebra F.C.
- C.D Atlético Villar
Ribera
- Salvaterra
Gondomar C.F.
- Xinzo
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
San Esteban de Beade

Jornada 14

8/12

Nieto


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: Val Miñor Nigrán 8 - Tebra F.C. 1
  • JORNADA 12: Tebra F.C. 1 - Salvaterra, S.D. 7
  • JORNADA 18: Goián F.C. 7 - Xinzo, F.C. 1
  • JORNADA 4: Val Miñor Nigrán 6 - Xinzo, F.C. 0
  • JORNADA 20: Mos, U.D. 6 - Tebra F.C. 0
  • JORNADA 8: Tebra F.C. 7 - Xinzo, F.C. 2
  • JORNADA 17: Caldelas, C.D. 5 - Xinzo, F.C. 0
  • JORNADA 14: Chaín, C.C.D. 5 - Ribera, U.D. 0
  • JORNADA 2: Caldelas, C.D. 6 - Nieto, C.D. 2
  • JORNADA 5: Xinzo, F.C. 2 - Chaín, C.C.D. 6
  • JORNADA 20: Ribera, U.D. 5 - Xinzo, F.C. 1
  • JORNADA 15: Goián F.C. 5 - Tebra F.C. 1
  • JORNADA 11: Caldelas, C.D. 1 - Chaín, C.C.D. 5
  • JORNADA 11: Louro Tameiga, Club 0 - Ribera, U.D. 4
  • JORNADA 17: Goián F.C. 4 - Atlético Villar, C.D 0
  • JORNADA 22: Chaín, C.C.D. 4 - Xinzo, F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:30
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.556
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.778

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:89
  • VICTORIAS VISITANTES:69
  • EMPATES:48
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:753
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.655
  • GOLES LOCALES:409
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.985
  • GOLES VISITANTES:344
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.670
get_app

Tabla de Resultados

ATLá ATLé CALD CHAí ERIZ GOIá GOND GOND LOUR MOS, NIET RIBE SALV SAN TEBR TOMI VAL XINZ
Atlántid.2-01-02-11-21-11-41-11-22-14-13-33-3
Atlético.0-12-21-11-01-10-11-03-43-10-24-1
Caldelas.2-01-52-13-31-03-16-23-02-03-11-25-0
Chaín, C.1-01-20-10-24-32-35-04-01-01-24-0
Erizana .1-25-22-20-12-22-21-20-22-24-11-23-0
Goián F..2-24-02-04-11-23-11-32-05-12-12-17-1
Gondomar.2-13-43-21-20-01-00-21-11-13-03-3
Gondomar.2-21-23-20-22-12-32-44-33-34-33-4
Louro Ta.1-41-41-23-12-22-30-10-20-42-12-22-2
Mos, U.D.1-12-22-20-00-01-03-03-06-01-20-0
Nieto, C.1-32-12-11-41-20-01-21-40-14-20-1
Ribera, .1-01-13-01-22-31-02-13-23-31-02-25-1
Salvater.2-13-22-21-32-11-11-33-23-12-21-25-2
San Este.2-03-11-13-31-00-01-01-02-21-4
Tebra F..3-44-51-20-30-11-11-12-01-70-17-2
Tomiño F.1-15-42-14-20-14-21-13-20-12-11-12-1
Val Miño.0-23-21-43-31-01-13-04-32-24-18-16-0
Xinzo, F.2-61-42-12-44-44-30-41-21-31-31-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 2510
2. Tercera División Grupo 9 1434
3. Segunda División B Grupo 3 698
4. Tercera División Grupo 10 677
5. División Honor Andaluza Gr.2 674
6. Segunda División B Grupo 4 580
7. Tercera División Grupo 15 537
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 444
9. Primera Andaluza Cádiz 440
10. Primera Andaluza Málaga 437
201. Segunda Galicia G. 11 - Vigo 46
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 933 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1972501277924 segundos