Viernes 5 de Junio de 2020 | 129496234 visitas | 223 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 31/5/2020 get_app
C.F. Balaguer
SUSP. F.C. L'Albí
C.F. Angulària
SUSP. F.C. Borges
Atlètic Castellserà
SUSP. C.F. Linyola
C.E. Cervera
SUSP. A.E. Termens
Lleida Esportiu B
SUSP. C.F. Torrefarrera
U.E. Guissona
SUSP. Palau Anglesola C.F.
C.F. Sudanell
SUSP. C.F.U.E. Balàfia
Atlétic Alpicat
SUSP. Artesa de Segre
C.F. Solsona
SUSP. C.F. Juneda
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
F.C. Borges
1
2
61
2
C.F. Solsona
4
4
49
3
Artesa de Segre
4
6
43
4
C.F. Torrefarrera
8
5
38
5
C.F.U.E. Balàfia
2
9
38
6
Lleida Esportiu B
5
8
35
7
C.F. Juneda
5
8
35
8
C.F. Angulària
4
9
34
9
C.F. Linyola
4
9
34
10
C.F. Balaguer
8
8
7
32
11
Atlétic Alpicat
9
5
9
32
12
C.F. Sudanell
8
3 27
13
C.E. Cervera
7
5 26
14
U.E. Guissona
6
6 24
15
F.C. L'Albí
6
4 22
16
Palau Anglesola C.F.
5
4 19
17
Atlètic Castellserà
5
3 18
18
A.E. Termens
4
3 15
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Lleida Esportiu B 11 - Castellserà, Atlètic 0
  • JORNADA 3: Balàfia, C.F.U.E. 6 - Termens, A.E. 1
  • JORNADA 23: Borges, F.C. 5 - Palau Anglesola C.F. 0
  • JORNADA 23: Balàfia, C.F.U.E. 5 - L'Albí, F.C. 0
  • JORNADA 2: Linyola, C.F. 0 - Atlétic Alpicat 5
  • JORNADA 20: Borges, F.C. 5 - Juneda, C.F. 0
  • JORNADA 3: Angulària, C.F. 0 - Artesa de Segre 5
  • JORNADA 21: Juneda, C.F. 5 - Termens, A.E. 0
  • JORNADA 16: Atlétic Alpicat 5 - Palau Anglesola C.F. 1
  • JORNADA 1: Lleida Esportiu B 5 - Sudanell, C.F. 1
  • JORNADA 23: Juneda, C.F. 5 - Artesa de Segre 1
  • JORNADA 5: Sudanell, C.F. 0 - Balaguer, C.F. 4
  • JORNADA 12: Torrefarrera, C.F. 4 - Palau Anglesola C.F. 0
  • JORNADA 17: Linyola, C.F. 4 - Castellserà, Atlètic 0
  • JORNADA 13: Palau Anglesola C.F. 4 - Lleida Esportiu B 0
  • JORNADA 6: Castellserà, Atlètic 0 - Guissona, U.E. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:92
  • VICTORIAS VISITANTES:76
  • EMPATES:39
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:643
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.106
  • GOLES LOCALES:348
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.681
  • GOLES VISITANTES:295
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.425
get_app

Tabla de Resultados

ANGU ARTE ATLé BALà BALA BORG CAST CERV GUIS JUNE L'AL LINY LLEI PALA SOLS SUDA TERM TORR
Angulàri.0-52-04-22-11-21-10-31-00-21-32-0
Artesa d.1-12-01-11-02-11-01-32-10-13-52-01-1
Atlétic .2-02-11-02-10-20-32-00-11-15-11-0
Balàfia,.1-10-22-00-24-20-35-03-02-12-31-26-1
Balaguer.1-13-12-22-10-01-13-01-22-14-10-3
Borges, .3-03-24-03-02-05-03-03-15-03-04-12-1
Castells.0-21-00-21-12-40-41-21-21-00-30-2
Cervera,.1-02-51-11-30-32-13-20-11-02-03-31-2
Guissona.0-12-20-03-03-13-21-21-12-01-31-22-2
Juneda, .5-13-22-41-33-01-10-02-10-22-15-04-1
L'Albí, .0-11-13-11-21-41-13-22-13-31-22-4
Linyola,.0-02-10-51-44-04-21-00-21-21-23-10-3
Lleida E.3-50-12-111-03-14-03-21-20-05-12-1
Palau An.3-00-11-32-20-20-22-23-32-10-24-01-23-1
Solsona,.1-21-03-01-32-03-12-11-11-12-00-0
Sudanell.1-24-30-40-01-24-21-30-32-21-2
Termens,.0-30-00-10-40-22-32-20-14-31-22-00-2
Torrefar.1-31-10-11-11-02-00-02-21-00-04-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6371
2. Tercera División Grupo 9 5111
3. Primera Andaluza Jaén 3733
4. Primera Andaluza Huelva 2217
5. Tercera División Grupo 9 2122
6. Segunda División B Grupo 3 2105
7. Segunda División B Grupo 4 1876
8. Primera Andaluza Grupo 3 1827
9. Segunda División B Grupo 3 1782
10. Tercera División Grupo 10 1658
180. Segona Catalana Grupo 5 243
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 582 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.635241985321 segundos