Viernes 5 de Junio de 2020 | 129495330 visitas | 154 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 31/5/2020 get_app
AtlÚtic Alpicat
SUSP. Artesa de Segre
C.F. Solsona
SUSP. C.F. Juneda
C.F. Balaguer
SUSP. F.C. L'AlbÝ
C.F. AngulÓria
SUSP. F.C. Borges
AtlŔtic CastellserÓ
SUSP. C.F. Linyola
C.E. Cervera
SUSP. A.E. Termens
Lleida Esportiu B
SUSP. C.F. Torrefarrera
U.E. Guissona
SUSP. Palau Anglesola C.F.
C.F. Sudanell
SUSP. C.F.U.E. BalÓfia
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
F.C. Borges
1
2
61
2
C.F. Solsona
4
4
49
3
Artesa de Segre
4
6
43
4
C.F. Torrefarrera
8
5
38
5
C.F.U.E. BalÓfia
2
9
38
6
Lleida Esportiu B
5
8
35
7
C.F. Juneda
5
8
35
8
C.F. AngulÓria
4
9
34
9
C.F. Linyola
4
9
34
10
C.F. Balaguer
8
8
7
32
11
AtlÚtic Alpicat
9
5
9
32
12
C.F. Sudanell
8
3 27
13
C.E. Cervera
7
5 26
14
U.E. Guissona
6
6 24
15
F.C. L'AlbÝ
6
4 22
16
Palau Anglesola C.F.
5
4 19
17
AtlŔtic CastellserÓ
5
3 18
18
A.E. Termens
4
3 15
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 8/9/2019 get_app
C.F.U.E. BalÓfia
0 - 3 C.F. Juneda
C.F. Solsona
1 - 3 F.C. Borges
C.F. AngulÓria
1 - 3 A.E. Termens
C.E. Cervera
2 - 0 Palau Anglesola C.F.
U.E. Guissona
0 - 1 Artesa de Segre
AtlÚtic Alpicat
2 - 0 F.C. L'AlbÝ
C.F. Balaguer
1 - 1 C.F. Linyola
AtlŔtic CastellserÓ
0 - 2 C.F. Torrefarrera
Lleida Esportiu B
5 - 1 C.F. Sudanell
access_time JORNADA 18 - 26/1/2020 get_app
C.F. Juneda
2 - 4 C.F.U.E. BalÓfia
F.C. Borges
3 - 0 C.F. Solsona
A.E. Termens
0 - 3 C.F. AngulÓria
Palau Anglesola C.F.
0 - 2 C.E. Cervera
Artesa de Segre
1 - 0 U.E. Guissona
F.C. L'AlbÝ
1 - 1 AtlÚtic Alpicat
C.F. Linyola
1 - 4 C.F. Balaguer
C.F. Torrefarrera
2 - 0 AtlŔtic CastellserÓ
C.F. Sudanell
1 - 3 Lleida Esportiu B
access_time JORNADA 2 - 15/9/2019 get_app
C.F. Juneda
2 - 1 C.F. Sudanell
F.C. Borges
4 - 0 C.F.U.E. BalÓfia
A.E. Termens
1 - 2 C.F. Solsona
Palau Anglesola C.F.
3 - 0 C.F. AngulÓria
Artesa de Segre
2 - 1 C.E. Cervera
F.C. L'AlbÝ
3 - 2 U.E. Guissona
C.F. Linyola
0 - 5 AtlÚtic Alpicat
C.F. Torrefarrera
1 - 1 C.F. Balaguer
Lleida Esportiu B
11 - 0 AtlŔtic CastellserÓ
access_time JORNADA 19 - 2/2/2020 get_app
C.F. Sudanell
4 - 2 C.F. Juneda
C.F.U.E. BalÓfia
0 - 2 F.C. Borges
C.F. Solsona
2 - 0 A.E. Termens
C.F. AngulÓria
1 - 0 Palau Anglesola C.F.
C.E. Cervera
2 - 5 Artesa de Segre
U.E. Guissona
3 - 2 F.C. L'AlbÝ
AtlÚtic Alpicat
0 - 1 C.F. Linyola
C.F. Balaguer
0 - 3 C.F. Torrefarrera
AtlŔtic CastellserÓ
1 - 2 Lleida Esportiu B
access_time JORNADA 3 - 22/9/2019 get_app
C.F. Juneda
1 - 3 F.C. Borges
C.F.U.E. BalÓfia
6 - 1 A.E. Termens
C.F. Solsona
1 - 1 Palau Anglesola C.F.
C.F. AngulÓria
0 - 5 Artesa de Segre
C.E. Cervera
3 - 2 F.C. L'AlbÝ
U.E. Guissona
1 - 2 C.F. Linyola
AtlÚtic Alpicat
1 - 0 C.F. Torrefarrera
C.F. Balaguer
3 - 0 Lleida Esportiu B
C.F. Sudanell
1 - 2 AtlŔtic CastellserÓ
access_time JORNADA 20 - 9/2/2020 get_app
F.C. Borges
5 - 0 C.F. Juneda
A.E. Termens
0 - 1 C.F.U.E. BalÓfia
Palau Anglesola C.F.
1 - 2 C.F. Solsona
Artesa de Segre
1 - 1 C.F. AngulÓria
F.C. L'AlbÝ
1 - 1 C.E. Cervera
C.F. Linyola
1 - 0 U.E. Guissona
C.F. Torrefarrera
1 - 1 AtlÚtic Alpicat
Lleida Esportiu B
2 - 1 C.F. Balaguer
AtlŔtic CastellserÓ
0 - 3 C.F. Sudanell
access_time JORNADA 4 - 29/9/2019 get_app
F.C. Borges
4 - 1 C.F. Sudanell
A.E. Termens
2 - 2 C.F. Juneda
Palau Anglesola C.F.
1 - 3 C.F.U.E. BalÓfia
Artesa de Segre
0 - 1 C.F. Solsona
F.C. L'AlbÝ
0 - 1 C.F. AngulÓria
C.F. Linyola
4 - 2 C.E. Cervera
C.F. Torrefarrera
2 - 2 U.E. Guissona
Lleida Esportiu B
0 - 1 AtlÚtic Alpicat
AtlŔtic CastellserÓ
1 - 1 C.F. Balaguer
access_time JORNADA 21 - 16/2/2020 get_app
C.F. Sudanell
0 - 0 F.C. Borges
C.F. Juneda
5 - 0 A.E. Termens
C.F.U.E. BalÓfia
2 - 3 Palau Anglesola C.F.
C.F. Solsona
1 - 2 Artesa de Segre
C.F. AngulÓria
1 - 2 F.C. L'AlbÝ
C.E. Cervera
0 - 1 C.F. Linyola
U.E. Guissona
2 - 2 C.F. Torrefarrera
AtlÚtic Alpicat
1 - 1 Lleida Esportiu B
C.F. Balaguer
2 - 2 AtlŔtic CastellserÓ
access_time JORNADA 5 - 6/10/2019 get_app
F.C. Borges
2 - 1 A.E. Termens
C.F. Juneda
2 - 1 Palau Anglesola C.F.
C.F.U.E. BalÓfia
0 - 2 Artesa de Segre
C.F. Solsona
2 - 1 F.C. L'AlbÝ
C.F. AngulÓria
1 - 1 C.F. Linyola
C.E. Cervera
1 - 2 C.F. Torrefarrera
U.E. Guissona
1 - 1 Lleida Esportiu B
AtlÚtic Alpicat
0 - 2 AtlŔtic CastellserÓ
C.F. Sudanell
0 - 4 C.F. Balaguer
access_time JORNADA 22 - 1/3/2020 get_app
A.E. Termens
0 - 4 F.C. Borges
Palau Anglesola C.F.
3 - 3 C.F. Juneda
Artesa de Segre
1 - 1 C.F.U.E. BalÓfia
F.C. L'AlbÝ
1 - 2 C.F. Solsona
C.F. Linyola
0 - 0 C.F. AngulÓria
C.F. Torrefarrera
0 - 0 C.E. Cervera
Lleida Esportiu B
4 - 0 U.E. Guissona
AtlŔtic CastellserÓ
1 - 0 AtlÚtic Alpicat
C.F. Balaguer
2 - 1 C.F. Sudanell
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
A.E. Termens
2 - 0 C.F. Sudanell
Palau Anglesola C.F.
0 - 2 F.C. Borges
Artesa de Segre
1 - 3 C.F. Juneda
F.C. L'AlbÝ
3 - 1 C.F.U.E. BalÓfia
C.F. Linyola
1 - 2 C.F. Solsona
C.F. Torrefarrera
1 - 3 C.F. AngulÓria
Lleida Esportiu B
3 - 1 C.E. Cervera
AtlŔtic CastellserÓ
0 - 4 U.E. Guissona
C.F. Balaguer
3 - 1 AtlÚtic Alpicat
access_time JORNADA 23 - 8/3/2020 get_app
C.F. Sudanell
2 - 2 A.E. Termens
F.C. Borges
5 - 0 Palau Anglesola C.F.
C.F. Juneda
5 - 1 Artesa de Segre
C.F.U.E. BalÓfia
5 - 0 F.C. L'AlbÝ
C.F. Solsona
1 - 1 C.F. Linyola
C.F. AngulÓria
2 - 0 C.F. Torrefarrera
C.E. Cervera
1 - 0 Lleida Esportiu B
U.E. Guissona
0 - 0 AtlŔtic CastellserÓ
AtlÚtic Alpicat
1 - 0 C.F. Balaguer
access_time JORNADA 7 - 20/10/2019 get_app
A.E. Termens
4 - 3 Palau Anglesola C.F.
F.C. Borges
3 - 2 Artesa de Segre
C.F. Juneda
0 - 0 F.C. L'AlbÝ
C.F.U.E. BalÓfia
3 - 0 C.F. Linyola
C.F. Solsona
0 - 0 C.F. Torrefarrera
C.F. AngulÓria
0 - 3 Lleida Esportiu B
C.E. Cervera
2 - 1 AtlŔtic CastellserÓ
U.E. Guissona
2 - 2 C.F. Balaguer
C.F. Sudanell
4 - 3 AtlÚtic Alpicat
access_time JORNADA 24 - 15/3/2020 get_app
Palau Anglesola C.F.
SUSP. A.E. Termens
Artesa de Segre
SUSP. F.C. Borges
F.C. L'AlbÝ
SUSP. C.F. Juneda
C.F. Linyola
SUSP. C.F.U.E. BalÓfia
C.F. Torrefarrera
SUSP. C.F. Solsona
Lleida Esportiu B
SUSP. C.F. AngulÓria
AtlŔtic CastellserÓ
SUSP. C.E. Cervera
C.F. Balaguer
SUSP. U.E. Guissona
AtlÚtic Alpicat
SUSP. C.F. Sudanell
access_time JORNADA 8 - 27/10/2019 get_app
Palau Anglesola C.F.
3 - 1 C.F. Sudanell
Artesa de Segre
2 - 0 A.E. Termens
F.C. L'AlbÝ
1 - 4 F.C. Borges
C.F. Linyola
0 - 2 C.F. Juneda
C.F. Torrefarrera
0 - 1 C.F.U.E. BalÓfia
Lleida Esportiu B
0 - 0 C.F. Solsona
AtlŔtic CastellserÓ
0 - 2 C.F. AngulÓria
C.F. Balaguer
2 - 1 C.E. Cervera
AtlÚtic Alpicat
0 - 3 U.E. Guissona
access_time JORNADA 25 - 22/3/2020 get_app
C.F. Sudanell
SUSP. Palau Anglesola C.F.
A.E. Termens
SUSP. Artesa de Segre
F.C. Borges
SUSP. F.C. L'AlbÝ
C.F. Juneda
SUSP. C.F. Linyola
C.F.U.E. BalÓfia
SUSP. C.F. Torrefarrera
C.F. Solsona
SUSP. Lleida Esportiu B
C.F. AngulÓria
SUSP. AtlŔtic CastellserÓ
C.E. Cervera
SUSP. C.F. Balaguer
U.E. Guissona
SUSP. AtlÚtic Alpicat
access_time JORNADA 9 - 3/11/2019 get_app
Palau Anglesola C.F.
0 - 1 Artesa de Segre
A.E. Termens
0 - 1 F.C. L'AlbÝ
F.C. Borges
3 - 0 C.F. Linyola
C.F. Juneda
4 - 1 C.F. Torrefarrera
C.F.U.E. BalÓfia
2 - 1 Lleida Esportiu B
C.F. Solsona
2 - 0 AtlŔtic CastellserÓ
C.F. AngulÓria
2 - 0 C.F. Balaguer
C.E. Cervera
1 - 1 AtlÚtic Alpicat
U.E. Guissona
1 - 3 C.F. Sudanell
access_time JORNADA 26 - 26/4/2020 get_app
Artesa de Segre
SUSP. Palau Anglesola C.F.
F.C. L'AlbÝ
SUSP. A.E. Termens
C.F. Linyola
SUSP. F.C. Borges
C.F. Torrefarrera
SUSP. C.F. Juneda
Lleida Esportiu B
SUSP. C.F.U.E. BalÓfia
AtlŔtic CastellserÓ
SUSP. C.F. Solsona
C.F. Balaguer
SUSP. C.F. AngulÓria
AtlÚtic Alpicat
SUSP. C.E. Cervera
C.F. Sudanell
SUSP. U.E. Guissona
access_time JORNADA 10 - 10/11/2019 get_app
Artesa de Segre
3 - 5 C.F. Sudanell
Palau Anglesola C.F.
2 - 1 F.C. L'AlbÝ
C.F. Linyola
3 - 1 A.E. Termens
C.F. Torrefarrera
1 - 0 F.C. Borges
Lleida Esportiu B
3 - 2 C.F. Juneda
AtlŔtic CastellserÓ
0 - 2 C.F.U.E. BalÓfia
C.F. Balaguer
1 - 2 C.F. Solsona
AtlÚtic Alpicat
2 - 0 C.F. AngulÓria
U.E. Guissona
3 - 0 C.E. Cervera
access_time JORNADA 27 - 5/4/2020 get_app
C.F. Sudanell
SUSP. Artesa de Segre
F.C. L'AlbÝ
SUSP. Palau Anglesola C.F.
A.E. Termens
SUSP. C.F. Linyola
F.C. Borges
SUSP. C.F. Torrefarrera
C.F. Juneda
SUSP. Lleida Esportiu B
C.F.U.E. BalÓfia
SUSP. AtlŔtic CastellserÓ
C.F. Solsona
SUSP. C.F. Balaguer
C.F. AngulÓria
SUSP. AtlÚtic Alpicat
C.E. Cervera
SUSP. U.E. Guissona
access_time JORNADA 11 - 17/11/2019 get_app
Artesa de Segre
2 - 1 F.C. L'AlbÝ
Palau Anglesola C.F.
0 - 2 C.F. Linyola
A.E. Termens
0 - 2 C.F. Torrefarrera
F.C. Borges
3 - 1 Lleida Esportiu B
C.F. Juneda
3 - 0 AtlŔtic CastellserÓ
C.F.U.E. BalÓfia
2 - 0 C.F. Balaguer
C.F. Solsona
1 - 0 AtlÚtic Alpicat
C.F. AngulÓria
4 - 2 U.E. Guissona
C.E. Cervera
3 - 3 C.F. Sudanell
access_time JORNADA 28 - 19/4/2020 get_app
F.C. L'AlbÝ
SUSP. Artesa de Segre
C.F. Linyola
SUSP. Palau Anglesola C.F.
C.F. Torrefarrera
SUSP. A.E. Termens
Lleida Esportiu B
SUSP. F.C. Borges
AtlŔtic CastellserÓ
SUSP. C.F. Juneda
C.F. Balaguer
SUSP. C.F.U.E. BalÓfia
AtlÚtic Alpicat
SUSP. C.F. Solsona
U.E. Guissona
SUSP. C.F. AngulÓria
C.F. Sudanell
SUSP. C.E. Cervera
access_time JORNADA 12 - 24/11/2019 get_app
F.C. L'AlbÝ
2 - 4 C.F. Sudanell
C.F. Linyola
2 - 1 Artesa de Segre
C.F. Torrefarrera
4 - 0 Palau Anglesola C.F.
Lleida Esportiu B
2 - 1 A.E. Termens
AtlŔtic CastellserÓ
2 - 4 F.C. Borges
C.F. Balaguer
0 - 0 C.F. Juneda
AtlÚtic Alpicat
2 - 1 C.F.U.E. BalÓfia
U.E. Guissona
2 - 0 C.F. Solsona
C.E. Cervera
1 - 0 C.F. AngulÓria
access_time JORNADA 29 - 26/4/2020 get_app
C.F. Sudanell
SUSP. F.C. L'AlbÝ
Artesa de Segre
SUSP. C.F. Linyola
Palau Anglesola C.F.
SUSP. C.F. Torrefarrera
A.E. Termens
SUSP. Lleida Esportiu B
F.C. Borges
SUSP. AtlŔtic CastellserÓ
C.F. Juneda
SUSP. C.F. Balaguer
C.F.U.E. BalÓfia
SUSP. AtlÚtic Alpicat
C.F. Solsona
SUSP. U.E. Guissona
C.F. AngulÓria
SUSP. C.E. Cervera
access_time JORNADA 13 - 1/12/2019 get_app
F.C. L'AlbÝ
2 - 1 C.F. Linyola
Artesa de Segre
1 - 1 C.F. Torrefarrera
Palau Anglesola C.F.
4 - 0 Lleida Esportiu B
A.E. Termens
0 - 2 AtlŔtic CastellserÓ
F.C. Borges
3 - 0 C.F. Balaguer
C.F. Juneda
3 - 2 AtlÚtic Alpicat
C.F.U.E. BalÓfia
4 - 2 U.E. Guissona
C.F. Solsona
3 - 1 C.E. Cervera
C.F. Sudanell
1 - 2 C.F. AngulÓria
access_time JORNADA 30 - 3/5/2020 get_app
C.F. Linyola
SUSP. F.C. L'AlbÝ
C.F. Torrefarrera
SUSP. Artesa de Segre
Lleida Esportiu B
SUSP. Palau Anglesola C.F.
AtlŔtic CastellserÓ
SUSP. A.E. Termens
C.F. Balaguer
SUSP. F.C. Borges
AtlÚtic Alpicat
SUSP. C.F. Juneda
U.E. Guissona
SUSP. C.F.U.E. BalÓfia
C.E. Cervera
SUSP. C.F. Solsona
C.F. AngulÓria
SUSP. C.F. Sudanell
access_time JORNADA 14 - 15/12/2019 get_app
C.F. Linyola
1 - 2 C.F. Sudanell
C.F. Torrefarrera
1 - 0 F.C. L'AlbÝ
Lleida Esportiu B
3 - 5 Artesa de Segre
AtlŔtic CastellserÓ
1 - 0 Palau Anglesola C.F.
C.F. Balaguer
4 - 1 A.E. Termens
AtlÚtic Alpicat
2 - 1 F.C. Borges
U.E. Guissona
3 - 1 C.F. Juneda
C.E. Cervera
1 - 3 C.F.U.E. BalÓfia
C.F. AngulÓria
0 - 2 C.F. Solsona
access_time JORNADA 31 - 10/5/2020 get_app
C.F. Sudanell
SUSP. C.F. Linyola
F.C. L'AlbÝ
SUSP. C.F. Torrefarrera
Artesa de Segre
SUSP. Lleida Esportiu B
Palau Anglesola C.F.
SUSP. AtlŔtic CastellserÓ
A.E. Termens
SUSP. C.F. Balaguer
F.C. Borges
SUSP. AtlÚtic Alpicat
C.F. Juneda
SUSP. U.E. Guissona
C.F.U.E. BalÓfia
SUSP. C.E. Cervera
C.F. Solsona
SUSP. C.F. AngulÓria
access_time JORNADA 15 - 22/12/2019 get_app
C.F. Linyola
0 - 3 C.F. Torrefarrera
F.C. L'AlbÝ
3 - 3 Lleida Esportiu B
Artesa de Segre
1 - 0 AtlŔtic CastellserÓ
Palau Anglesola C.F.
2 - 2 C.F. Balaguer
A.E. Termens
0 - 0 AtlÚtic Alpicat
F.C. Borges
2 - 0 U.E. Guissona
C.F. Juneda
1 - 1 C.E. Cervera
C.F.U.E. BalÓfia
1 - 1 C.F. AngulÓria
C.F. Sudanell
0 - 3 C.F. Solsona
access_time JORNADA 32 - 17/5/2020 get_app
C.F. Torrefarrera
SUSP. C.F. Linyola
Lleida Esportiu B
SUSP. F.C. L'AlbÝ
AtlŔtic CastellserÓ
SUSP. Artesa de Segre
C.F. Balaguer
SUSP. Palau Anglesola C.F.
AtlÚtic Alpicat
SUSP. A.E. Termens
U.E. Guissona
SUSP. F.C. Borges
C.E. Cervera
SUSP. C.F. Juneda
C.F. AngulÓria
SUSP. C.F.U.E. BalÓfia
C.F. Solsona
SUSP. C.F. Sudanell
access_time JORNADA 16 - 12/1/2020 get_app
C.F. Sudanell
1 - 2 C.F. Torrefarrera
Lleida Esportiu B
1 - 2 C.F. Linyola
AtlŔtic CastellserÓ
1 - 2 F.C. L'AlbÝ
C.F. Balaguer
1 - 1 Artesa de Segre
AtlÚtic Alpicat
5 - 1 Palau Anglesola C.F.
U.E. Guissona
1 - 2 A.E. Termens
C.E. Cervera
0 - 3 F.C. Borges
C.F. AngulÓria
2 - 1 C.F. Juneda
C.F. Solsona
3 - 0 C.F.U.E. BalÓfia
access_time JORNADA 33 - 24/5/2020 get_app
C.F. Torrefarrera
SUSP. C.F. Sudanell
C.F. Linyola
SUSP. Lleida Esportiu B
F.C. L'AlbÝ
SUSP. AtlŔtic CastellserÓ
Artesa de Segre
SUSP. C.F. Balaguer
Palau Anglesola C.F.
SUSP. AtlÚtic Alpicat
A.E. Termens
SUSP. U.E. Guissona
F.C. Borges
SUSP. C.E. Cervera
C.F. Juneda
SUSP. C.F. AngulÓria
C.F.U.E. BalÓfia
SUSP. C.F. Solsona
access_time JORNADA 17 - 19/1/2020 get_app
C.F. Torrefarrera
0 - 0 Lleida Esportiu B
C.F. Linyola
4 - 0 AtlŔtic CastellserÓ
F.C. L'AlbÝ
1 - 2 C.F. Balaguer
Artesa de Segre
2 - 0 AtlÚtic Alpicat
Palau Anglesola C.F.
2 - 2 U.E. Guissona
A.E. Termens
2 - 3 C.E. Cervera
F.C. Borges
3 - 0 C.F. AngulÓria
C.F. Juneda
0 - 2 C.F. Solsona
C.F.U.E. BalÓfia
1 - 2 C.F. Sudanell
access_time JORNADA 34 - 31/5/2020 get_app
Lleida Esportiu B
SUSP. C.F. Torrefarrera
AtlŔtic CastellserÓ
SUSP. C.F. Linyola
C.F. Balaguer
SUSP. F.C. L'AlbÝ
AtlÚtic Alpicat
SUSP. Artesa de Segre
U.E. Guissona
SUSP. Palau Anglesola C.F.
C.E. Cervera
SUSP. A.E. Termens
C.F. AngulÓria
SUSP. F.C. Borges
C.F. Solsona
SUSP. C.F. Juneda
C.F. Sudanell
SUSP. C.F.U.E. BalÓfia

COMPETICIONES M┴S VISTAS
1. Segunda Andaluza JaÚn Gr.1 6316
2. Tercera Divisiˇn Grupo 9 5036
3. Primera Andaluza JaÚn 3640
4. Primera Andaluza Huelva 2199
5. Tercera Divisiˇn Grupo 9 2108
6. Segunda Divisiˇn B Grupo 3 2078
7. Segunda Divisiˇn B Grupo 4 1844
8. Primera Andaluza Grupo 3 1815
9. Segunda Divisiˇn B Grupo 3 1757
10. Tercera Divisiˇn Grupo 10 1630
182. Segona Catalana Grupo 5 235
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. PodrÝa estar desactualizada
┌LTIMAS NOTICIAS

Toda la informaciˇn de nuestra web tiene carßcter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadÝsticos son calculados de forma automßtica por nuestro sistema en funciˇn de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la informaciˇn puede ser errˇnea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible informaciˇn incorrecta.
Recordamos que la actualizaciˇn de datos estß al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesiˇn con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temßtico de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIËN, DISEĐO WEB Y ADMINISTRACIËN: Manu Lˇpez
Actualmente hay 582 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.6153600215912 segundos