Viernes 25 de Septiembre de 2020 | 135452289 visitas | 239 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 22 - 5/4/2020 get_app
S.D. Cazás
SUSP. Fonsagrada Balompe
Celeiro Club del Mar
SUSP. Viveiro SD
A.D. Catro Roldas
SUSP. C.F. Friol B
A.D. Matela
SUSP. Balompie Lugo Unión
Nuevo Nausti SD
SUSP. S.G. Comercial
Descansa: Rioaveso Machinango
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Fonsagrada Balompe
3
1
6
39
2
A.D. Matela
4
1
37
3
Viveiro SD
0
4
36
4
C.F. Friol B
8
2
7
26
5
S.G. Comercial
7
2
7
23
6
Rioaveso Machinango
6
4
7
22
7
S.D. Cazás
5
5
6
20
8
Celeiro Club del Mar
5
3
8
18
9
A.D. Catro Roldas
5
3
8
18
10
Balompie Lugo Unión
5
2 17
11
Nuevo Nausti SD
0
0
6
0
12
A.C.D. Valadouro
** R E T I R A D O ** 0
De a


42 ÁRBITROS DE TERCERA GALICIA G.8 LUGO NORTE
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Amil Castro, Yago LUGO 1 1 2
Bahia Saghair, Sadoum LUGO 3 14 3
Carballido Vega, Jorge LUGO 4 5 1
Casas Herrero, Carlos 4 18 1
Castro Gómez, Pedro LUGO 1 8 1
Castro Peralta, Iago LUGO 1 1 0
Díaz Martínez, Fernando LUGO 1 3 0
Estraviz Cerdeira, Adrian 4 15 1
Estraviz Cerdeira, Jorge 7 28 2
Fernández Calvin, Adrian SANTIAGO 1 5 0
Fernández Teijido, Adrián LUGO 2 9 0
Fernandez Vazquez, Marco A. LUGO 2 7 1
Fraga Torres, José Luis LUGO 1 2 0
Gómez Martín, Javier LUGO 1 4 0
Graña Gonzalez, Luis Manuel LUGO 1 6 0
Ibañez Lopez, Francisco LUGO 1 2 0
Jiménez Jiménez, David LUGO 38 2 17 2
Lago Barreiro, Alberto LUGO 2 14 2
Lamus Picon, Carlos Andres LUGO 2 4 0
Lanzos Rey, Antonio Javier LUGO 2 4 0
Liz Sierra, David LUGO 3 17 3
Llenderrozas Ron, Anton LUGO 1 5 0
Lodeiro Sarmiento, Anton 3 15 2
López Rodriguez, José Luis LUGO 2 16 0
Losada Menacho, Jonathan LUGO 1 8 1
Marful Campos, Jorge LUGO 1 3 0
MartÍnez Carregal, Ismael 5 25 2
Mendez Moreda, David LUGO 1 5 0
Michelena Grandio, Jorge LUGO 1 4 0
Penabad Canel, Tania Maria 2 4 1
Pereira Ferreiro, David LUGO 28 1 6 0
Pérez Prado, Javier LUGO 38 1 4 0
Polo Diaz, Virginio GALLEGO 4 11 0
Polo Fraga, Gabriel SANTIAGO 1 7 2
Prado Lopez, Ivan LUGO 2 11 1
Rodriguez Cordero, Angel Manuel LUGO 4 9 1
Rodríguez López, David LUGO 2 8 1
Rodriguez López, Miguel LUGO 4 16 1
Rodriguez Vilela, Diego LUGO 1 7 0
Ron Valle, Angel LUGO 2 12 0
Valín González, Alvaro LUGO 1 2 0
Villabrille Forja, Josue 3 5 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2-B 4703
2. Tercera División Grupo 9 3839
3. Primera Andaluza Huelva 3686
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3646
5. Tercera División Grupo 9 3113
6. Primera Andaluza Grupo 3 2550
7. Segunda División B Grupo 3 2183
8. Primera Andaluza Jaén 1954
9. División Honor Andaluza Gr.2 1648
10. Tercera División Grupo 9-A 1051
971. Tercera Galicia G.8 Lugo Norte 15
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 617 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.72220492362976 segundos