Domingo 5 de Diciembre de 2021 | 166481671 visitas | 440 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Orillamar S.D.
SUSP. C.F. Carnoedo
Imperator O.A.R.
SUSP. Santa Cruz C.F.
Queixas
SUSP. Juvenil Almeiras
Sporting Coruñés
SUSP. Español S.D.C.
Culleredo
SUSP. San Martiño
Visantoña
SUSP. Crendes CF Xuventude
Oza Juvenil S.D.
SUSP. Torre S.D.
Vizoño S.D.
SUSP. At San Pedro Oleiros
Xuventude Dorneda
SUSP. Relámpago de Elviña
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Crendes CF Xuventude

Jornada 26

SUSP.

Español S.D.C.
At San Pedro Oleiros

Jornada 26

SUSP.

Santa Cruz C.F.
C.F. Carnoedo

Jornada 26

SUSP.

Relámpago de Elviña
Juvenil Almeiras

Jornada 26

SUSP.

Torre S.D.
Queixas

Jornada 26

SUSP.

San Martiño
Orillamar S.D.

Jornada 26

SUSP.

Oza Juvenil S.D.
Vizoño S.D.

Jornada 26

SUSP.

Xuventude Dorneda
Visantoña

Jornada 26

SUSP.

Imperator O.A.R.
Sporting Coruñés

Jornada 26

SUSP.

Culleredo
Culleredo

Jornada 27

SUSP.

Crendes CF Xuventude
Español S.D.C.

Jornada 27

SUSP.

At San Pedro Oleiros
Santa Cruz C.F.

Jornada 27

SUSP.

C.F. Carnoedo
Relámpago de Elviña

Jornada 27

SUSP.

Juvenil Almeiras
Torre S.D.

Jornada 27

SUSP.

Queixas
San Martiño

Jornada 27

SUSP.

Orillamar S.D.
Oza Juvenil S.D.

Jornada 27

SUSP.

Vizoño S.D.
Xuventude Dorneda

Jornada 27

SUSP.

Visantoña
Imperator O.A.R.

Jornada 27

SUSP.

Sporting Coruñés
At San Pedro Oleiros

Jornada 28

SUSP.

Crendes CF Xuventude
C.F. Carnoedo

Jornada 28

SUSP.

Español S.D.C.
Juvenil Almeiras

Jornada 28

SUSP.

Santa Cruz C.F.
Queixas

Jornada 28

SUSP.

Relámpago de Elviña
Orillamar S.D.

Jornada 28

SUSP.

Torre S.D.
Vizoño S.D.

Jornada 28

SUSP.

San Martiño
Visantoña

Jornada 28

SUSP.

Oza Juvenil S.D.
Sporting Coruñés

Jornada 28

SUSP.

Xuventude Dorneda
Imperator O.A.R.

Jornada 28

SUSP.

Culleredo
Culleredo

Jornada 29

SUSP.

At San Pedro Oleiros
Crendes CF Xuventude

Jornada 29

SUSP.

C.F. Carnoedo
Español S.D.C.

Jornada 29

SUSP.

Juvenil Almeiras
Santa Cruz C.F.

Jornada 29

SUSP.

Queixas
Relámpago de Elviña

Jornada 29

SUSP.

Orillamar S.D.
Torre S.D.

Jornada 29

SUSP.

Vizoño S.D.
San Martiño

Jornada 29

SUSP.

Visantoña
Oza Juvenil S.D.

Jornada 29

SUSP.

Sporting Coruñés
Xuventude Dorneda

Jornada 29

SUSP.

Imperator O.A.R.
C.F. Carnoedo

Jornada 30

SUSP.

At San Pedro Oleiros
Juvenil Almeiras

Jornada 30

SUSP.

Crendes CF Xuventude
Queixas

Jornada 30

SUSP.

Español S.D.C.
Orillamar S.D.

Jornada 30

SUSP.

Santa Cruz C.F.
Vizoño S.D.

Jornada 30

SUSP.

Relámpago de Elviña
Visantoña

Jornada 30

SUSP.

Torre S.D.
Sporting Coruñés

Jornada 30

SUSP.

San Martiño
Imperator O.A.R.

Jornada 30

SUSP.

Oza Juvenil S.D.
Xuventude Dorneda

Jornada 30

SUSP.

Culleredo
Culleredo

Jornada 31

SUSP.

C.F. Carnoedo
At San Pedro Oleiros

Jornada 31

SUSP.

Juvenil Almeiras
Crendes CF Xuventude

Jornada 31

SUSP.

Queixas
Español S.D.C.

Jornada 31

SUSP.

Orillamar S.D.
Santa Cruz C.F.

Jornada 31

SUSP.

Vizoño S.D.
Relámpago de Elviña

Jornada 31

SUSP.

Visantoña
Torre S.D.

Jornada 31

SUSP.

Sporting Coruñés
San Martiño

Jornada 31

SUSP.

Imperator O.A.R.
Oza Juvenil S.D.

Jornada 31

SUSP.

Xuventude Dorneda
Juvenil Almeiras

Jornada 32

SUSP.

C.F. Carnoedo
Queixas

Jornada 32

SUSP.

At San Pedro Oleiros
Orillamar S.D.

Jornada 32

SUSP.

Crendes CF Xuventude
Vizoño S.D.

Jornada 32

SUSP.

Español S.D.C.
Visantoña

Jornada 32

SUSP.

Santa Cruz C.F.
Sporting Coruñés

Jornada 32

SUSP.

Relámpago de Elviña
Imperator O.A.R.

Jornada 32

SUSP.

Torre S.D.
Xuventude Dorneda

Jornada 32

SUSP.

San Martiño
Oza Juvenil S.D.

Jornada 32

SUSP.

Culleredo
Juvenil Almeiras

Jornada 33

SUSP.

Culleredo
C.F. Carnoedo

Jornada 33

SUSP.

Queixas
At San Pedro Oleiros

Jornada 33

SUSP.

Orillamar S.D.
Crendes CF Xuventude

Jornada 33

SUSP.

Vizoño S.D.
Español S.D.C.

Jornada 33

SUSP.

Visantoña
Santa Cruz C.F.

Jornada 33

SUSP.

Sporting Coruñés
Relámpago de Elviña

Jornada 33

SUSP.

Imperator O.A.R.
Torre S.D.

Jornada 33

SUSP.

Xuventude Dorneda
San Martiño

Jornada 33

SUSP.

Oza Juvenil S.D.



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 132
2. Primera Andaluza Almería Gr. 2 49
3. División Honor Andaluza Gr.2 49
4. Tercera RFEF Grupo 10 47
5. Segunda Andaluza Córdoba Gr.1 43
6. Tercera RFEF Grupo 9 43
7. División Honor Andaluza Gr.1 42
8. Cuarta Andaluza Jaén Gr.1 Alevín 39
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 36
10. Primera División 36
321. Segunda Galicia G.1 - A Coruña 2
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Luisplis  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1606 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2751190662384 segundos