Viernes 7 de Mayo de 2021 | 149948576 visitas | 317 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Atlético Cuntis
SUSP. Tyde F.C.
S.D. Amanecer
SUSP. Zacande F.C.
C.D. La Guía
SUSP. Unión Dena C.F.
Sporting Guardés
SUSP. Marcón Atlético
U.D. Santa Mariña
SUSP. U.S.D. O Grove
C.D. Arcade
SUSP. Caselas F.C.
C.D. Campo Lameiro
SUSP. C.P. Alertanavia
Racing Castrelos
SUSP. Umia C.F.
U.V.C.D. Candeán
SUSP. Moraña C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
Umia C.F.
25 18 3 4 60 35+2557
2
Caselas F.C.
25 15 6 4 50 27+2351
3
Sporting Guardés
25 10 11 4 48 27+2141
4
C.P. Alertanavia
25 12 5 8 27 23+441
5
Atlético Cuntis
25 10 7 8 34 36-237
6
Unión Dena C.F.
25 10 6 9 42 41+136
7
Marcón Atlético
25 8 11 6 32 28+435
8
C.D. La Guía
25 10 5 10 31 27+435
9
C.D. Arcade
25 10 5 10 31 34-335
10
C.D. Campo Lameiro
25 9 7 9 28 24+434
11
Moraña C.F.
25 10 3 12 36 41-533
12
U.D. Santa Mariña
25 8 7 10 30 31-131
13
S.D. Amanecer
25 8 7 10 37 47-1031
14
Tyde F.C.
25 7 9 9 28 32-430
15
U.V.C.D. Candeán
25 8 6 11 35 41-630
16
Racing Castrelos
25 7 8 10 46 41+529
17
Zacande F.C.
25 5 4 16 22 46-2419
18
U.S.D. O Grove
25 2 6 17 22 58-3612
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Tyde F.C.

Jornada 26

SUSP.

Umia C.F.
Unión Dena C.F.

Jornada 26

SUSP.

Caselas F.C.
U.S.D. O Grove

Jornada 26

SUSP.

Marcón Atlético
C.P. Alertanavia

Jornada 26

SUSP.

Zacande F.C.
C.D. Campo Lameiro

Jornada 26

SUSP.

Moraña C.F.
U.D. Santa Mariña

Jornada 26

SUSP.

S.D. Amanecer
C.D. La Guía

Jornada 26

SUSP.

Sporting Guardés
Atlético Cuntis

Jornada 26

SUSP.

C.D. Arcade
Racing Castrelos

Jornada 26

SUSP.

U.V.C.D. Candeán
U.V.C.D. Candeán

Jornada 27

SUSP.

Tyde F.C.
Umia C.F.

Jornada 27

SUSP.

Unión Dena C.F.
Caselas F.C.

Jornada 27

SUSP.

U.S.D. O Grove
Marcón Atlético

Jornada 27

SUSP.

C.P. Alertanavia
Zacande F.C.

Jornada 27

SUSP.

C.D. Campo Lameiro
Moraña C.F.

Jornada 27

SUSP.

U.D. Santa Mariña
S.D. Amanecer

Jornada 27

SUSP.

C.D. La Guía
Sporting Guardés

Jornada 27

SUSP.

Atlético Cuntis
C.D. Arcade

Jornada 27

SUSP.

Racing Castrelos
Unión Dena C.F.

Jornada 28

SUSP.

Tyde F.C.
U.S.D. O Grove

Jornada 28

SUSP.

Umia C.F.
C.P. Alertanavia

Jornada 28

SUSP.

Caselas F.C.
C.D. Campo Lameiro

Jornada 28

SUSP.

Marcón Atlético
U.D. Santa Mariña

Jornada 28

SUSP.

Zacande F.C.
C.D. La Guía

Jornada 28

SUSP.

Moraña C.F.
Atlético Cuntis

Jornada 28

SUSP.

S.D. Amanecer
Racing Castrelos

Jornada 28

SUSP.

Sporting Guardés
C.D. Arcade

Jornada 28

SUSP.

U.V.C.D. Candeán
U.V.C.D. Candeán

Jornada 29

SUSP.

Unión Dena C.F.
Tyde F.C.

Jornada 29

SUSP.

U.S.D. O Grove
Umia C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.P. Alertanavia
Caselas F.C.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Campo Lameiro
Marcón Atlético

Jornada 29

SUSP.

U.D. Santa Mariña
Zacande F.C.

Jornada 29

SUSP.

C.D. La Guía
Moraña C.F.

Jornada 29

SUSP.

Atlético Cuntis
S.D. Amanecer

Jornada 29

SUSP.

Racing Castrelos
Sporting Guardés

Jornada 29

SUSP.

C.D. Arcade
U.S.D. O Grove

Jornada 30

SUSP.

Unión Dena C.F.
C.P. Alertanavia

Jornada 30

SUSP.

Tyde F.C.
C.D. Campo Lameiro

Jornada 30

SUSP.

Umia C.F.
U.D. Santa Mariña

Jornada 30

SUSP.

Caselas F.C.
C.D. La Guía

Jornada 30

SUSP.

Marcón Atlético
Atlético Cuntis

Jornada 30

SUSP.

Zacande F.C.
Racing Castrelos

Jornada 30

SUSP.

Moraña C.F.
C.D. Arcade

Jornada 30

SUSP.

S.D. Amanecer
Sporting Guardés

Jornada 30

SUSP.

U.V.C.D. Candeán
U.V.C.D. Candeán

Jornada 31

SUSP.

U.S.D. O Grove
Unión Dena C.F.

Jornada 31

SUSP.

C.P. Alertanavia
Tyde F.C.

Jornada 31

SUSP.

C.D. Campo Lameiro
Umia C.F.

Jornada 31

SUSP.

U.D. Santa Mariña
Caselas F.C.

Jornada 31

SUSP.

C.D. La Guía
Marcón Atlético

Jornada 31

SUSP.

Atlético Cuntis
Zacande F.C.

Jornada 31

SUSP.

Racing Castrelos
Moraña C.F.

Jornada 31

SUSP.

C.D. Arcade
S.D. Amanecer

Jornada 31

SUSP.

Sporting Guardés
C.P. Alertanavia

Jornada 32

SUSP.

U.S.D. O Grove
C.D. Campo Lameiro

Jornada 32

SUSP.

Unión Dena C.F.
U.D. Santa Mariña

Jornada 32

SUSP.

Tyde F.C.
C.D. La Guía

Jornada 32

SUSP.

Umia C.F.
Atlético Cuntis

Jornada 32

SUSP.

Caselas F.C.
Racing Castrelos

Jornada 32

SUSP.

Marcón Atlético
C.D. Arcade

Jornada 32

SUSP.

Zacande F.C.
Sporting Guardés

Jornada 32

SUSP.

Moraña C.F.
S.D. Amanecer

Jornada 32

SUSP.

U.V.C.D. Candeán
C.P. Alertanavia

Jornada 33

SUSP.

U.V.C.D. Candeán
U.S.D. O Grove

Jornada 33

SUSP.

C.D. Campo Lameiro
Unión Dena C.F.

Jornada 33

SUSP.

U.D. Santa Mariña
Tyde F.C.

Jornada 33

SUSP.

C.D. La Guía
Umia C.F.

Jornada 33

SUSP.

Atlético Cuntis
Caselas F.C.

Jornada 33

SUSP.

Racing Castrelos
Marcón Atlético

Jornada 33

SUSP.

C.D. Arcade
Zacande F.C.

Jornada 33

SUSP.

Sporting Guardés
Moraña C.F.

Jornada 33

SUSP.

S.D. Amanecer


Buscador de Enfrentamientos


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Gr. 5-C-ASC 5316
2. Copa Delegada Jaén Grupo 1 Femenino 3211
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1696
4. Segunda División B Grupo 3 1364
5. Segunda División 1319
6. Primera Andaluza Huelva 1230
7. Primera División 1224
8. Tercera División Grupo 9 1215
9. Tercera División Grupo 9-A 1113
10. Tercera División Grupo 9 1110
690. Primera Galicia Gr5 Pontevedra 71
 CUMPLEN AÑOS...