Miercoles 4 de Agosto de 2021 | 156199691 visitas | 267 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Manuel Peleteiro
SUSP. C.F. Laro
S.D. Compostela B
SUSP. C.D. Berres
Atlético Fátima Sant
SUSP. C.F. Silleda
Vea C.F.
SUSP. C.D. San Mamede
Amio S.D.
SUSP. Santa Cruz Montaos
C.D. Estradense B
SUSP. S.D. Villestro
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. Trazo C.F.
C.D. Belvís
SUSP. Cire Melide
Lamela C.F.
SUSP. S.D. Cruces
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. Belvís
26 18 5 3 61 28+3359
2
Vea C.F.
26 13 8 5 40 23+1747
3
Cogalrodeiro S.D.
26 13 7 6 44 32+1246
4
C.F. Silleda
26 13 6 7 52 44+845
5
S.D. Compostela B
26 12 7 7 41 31+1043
6
S.D. Villestro
26 11 8 7 50 38+1241
7
Lamela C.F.
26 10 8 8 41 35+638
8
Cire Melide
26 10 6 10 53 34+1936
9
C.D. Estradense B
26 10 4 12 40 38+234
10
Santa Cruz Montaos
26 8 10 8 26 29-334
11
Amio S.D.
26 8 8 10 42 49-732
12
S.D. Cruces
26 8 8 10 25 32-732
13
C.F. Laro
26 8 7 11 31 35-431
14
C.D. San Mamede
26 7 8 11 40 52-1229
15
C.D. Berres
26 8 4 14 35 52-1728
16
Manuel Peleteiro
26 6 9 11 33 41-827
17
Trazo C.F.
26 5 9 12 29 51-2224
18
Atlético Fátima Sant
26 3 4 19 20 59-3913
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 27

SUSP.

Cire Melide
S.D. Villestro

Jornada 27

SUSP.

C.F. Laro
C.D. San Mamede

Jornada 27

SUSP.

C.F. Silleda
C.D. Berres

Jornada 27

SUSP.

Santa Cruz Montaos
S.D. Cruces

Jornada 27

SUSP.

Amio S.D.
Trazo C.F.

Jornada 27

SUSP.

Atlético Fátima Sant
Lamela C.F.

Jornada 27

SUSP.

Manuel Peleteiro
S.D. Compostela B

Jornada 27

SUSP.

C.D. Belvís
Vea C.F.

Jornada 27

SUSP.

C.D. Estradense B
C.F. Laro

Jornada 28

SUSP.

Cire Melide
C.F. Silleda

Jornada 28

SUSP.

S.D. Villestro
Santa Cruz Montaos

Jornada 28

SUSP.

C.D. San Mamede
Amio S.D.

Jornada 28

SUSP.

C.D. Berres
Atlético Fátima Sant

Jornada 28

SUSP.

S.D. Cruces
Manuel Peleteiro

Jornada 28

SUSP.

Trazo C.F.
C.D. Belvís

Jornada 28

SUSP.

Lamela C.F.
C.D. Estradense B

Jornada 28

SUSP.

S.D. Compostela B
Vea C.F.

Jornada 28

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 29

SUSP.

C.F. Laro
Cire Melide

Jornada 29

SUSP.

C.F. Silleda
S.D. Villestro

Jornada 29

SUSP.

Santa Cruz Montaos
C.D. San Mamede

Jornada 29

SUSP.

Amio S.D.
C.D. Berres

Jornada 29

SUSP.

Atlético Fátima Sant
S.D. Cruces

Jornada 29

SUSP.

Manuel Peleteiro
Trazo C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Belvís
Lamela C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Estradense B
S.D. Compostela B

Jornada 29

SUSP.

Vea C.F.
C.F. Silleda

Jornada 30

SUSP.

C.F. Laro
Santa Cruz Montaos

Jornada 30

SUSP.

Cire Melide
Amio S.D.

Jornada 30

SUSP.

S.D. Villestro
Atlético Fátima Sant

Jornada 30

SUSP.

C.D. San Mamede
Manuel Peleteiro

Jornada 30

SUSP.

C.D. Berres
C.D. Belvís

Jornada 30

SUSP.

S.D. Cruces
C.D. Estradense B

Jornada 30

SUSP.

Trazo C.F.
Vea C.F.

Jornada 30

SUSP.

Lamela C.F.
S.D. Compostela B

Jornada 30

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 31

SUSP.

C.F. Silleda
C.F. Laro

Jornada 31

SUSP.

Santa Cruz Montaos
Cire Melide

Jornada 31

SUSP.

Amio S.D.
S.D. Villestro

Jornada 31

SUSP.

Atlético Fátima Sant
C.D. San Mamede

Jornada 31

SUSP.

Manuel Peleteiro
C.D. Berres

Jornada 31

SUSP.

C.D. Belvís
S.D. Cruces

Jornada 31

SUSP.

C.D. Estradense B
Trazo C.F.

Jornada 31

SUSP.

Vea C.F.
Lamela C.F.

Jornada 31

SUSP.

S.D. Compostela B
Santa Cruz Montaos

Jornada 32

SUSP.

C.F. Silleda
Amio S.D.

Jornada 32

SUSP.

C.F. Laro
Atlético Fátima Sant

Jornada 32

SUSP.

Cire Melide
Manuel Peleteiro

Jornada 32

SUSP.

S.D. Villestro
C.D. Belvís

Jornada 32

SUSP.

C.D. San Mamede
C.D. Estradense B

Jornada 32

SUSP.

C.D. Berres
Vea C.F.

Jornada 32

SUSP.

S.D. Cruces
S.D. Compostela B

Jornada 32

SUSP.

Trazo C.F.
Lamela C.F.

Jornada 32

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Santa Cruz Montaos

Jornada 33

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
C.F. Silleda

Jornada 33

SUSP.

Amio S.D.
C.F. Laro

Jornada 33

SUSP.

Atlético Fátima Sant
Cire Melide

Jornada 33

SUSP.

Manuel Peleteiro
S.D. Villestro

Jornada 33

SUSP.

C.D. Belvís
C.D. San Mamede

Jornada 33

SUSP.

C.D. Estradense B
C.D. Berres

Jornada 33

SUSP.

Vea C.F.
S.D. Cruces

Jornada 33

SUSP.

S.D. Compostela B
Trazo C.F.

Jornada 33

SUSP.

Lamela C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 8/9/2019 get_app
Trazo C.F.
1 - 1 S.D. Cruces
Lamela C.F.
2 - 1 C.D. Berres
S.D. Compostela B
6 - 2 C.D. San Mamede
Vea C.F.
1 - 1 S.D. Villestro
C.D. Estradense B
1 - 2 Cire Melide
C.D. Belvís
3 - 1 C.F. Laro
Manuel Peleteiro
1 - 2 C.F. Silleda
Atlético Fátima Sant
1 - 2 Santa Cruz Montaos
Cogalrodeiro S.D.
0 - 1 Amio S.D.
access_time JORNADA 18 - 12/1/2020 get_app
S.D. Cruces
2 - 0 Trazo C.F.
C.D. Berres
1 - 1 Lamela C.F.
C.D. San Mamede
3 - 1 S.D. Compostela B
S.D. Villestro
1 - 1 Vea C.F.
Cire Melide
3 - 1 C.D. Estradense B
C.F. Laro
1 - 2 C.D. Belvís
C.F. Silleda
1 - 0 Manuel Peleteiro
Santa Cruz Montaos
1 - 1 Atlético Fátima Sant
Amio S.D.
1 - 1 Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 2 - 15/9/2019 get_app
S.D. Cruces
2 - 1 Cogalrodeiro S.D.
C.D. Berres
5 - 0 Trazo C.F.
Lamela C.F.
3 - 0 C.D. San Mamede
S.D. Villestro
2 - 2 S.D. Compostela B
Cire Melide
2 - 2 Vea C.F.
C.F. Laro
3 - 2 C.D. Estradense B
C.F. Silleda
2 - 4 C.D. Belvís
Santa Cruz Montaos
2 - 2 Manuel Peleteiro
Amio S.D.
2 - 1 Atlético Fátima Sant
access_time JORNADA 19 - 19/1/2020 get_app
Cogalrodeiro S.D.
2 - 1 S.D. Cruces
Trazo C.F.
1 - 1 C.D. Berres
C.D. San Mamede
0 - 3 Lamela C.F.
S.D. Compostela B
0 - 1 S.D. Villestro
Vea C.F.
1 - 1 Cire Melide
C.D. Estradense B
0 - 0 C.F. Laro
C.D. Belvís
0 - 0 C.F. Silleda
Manuel Peleteiro
1 - 2 Santa Cruz Montaos
Atlético Fátima Sant
0 - 2 Amio S.D.
access_time JORNADA 3 - 22/9/2019 get_app
S.D. Cruces
1 - 0 C.D. Berres
Trazo C.F.
2 - 2 C.D. San Mamede
Lamela C.F.
2 - 2 S.D. Villestro
S.D. Compostela B
2 - 1 Cire Melide
Vea C.F.
2 - 0 C.F. Laro
C.D. Estradense B
3 - 1 C.F. Silleda
C.D. Belvís
1 - 0 Santa Cruz Montaos
Manuel Peleteiro
2 - 2 Amio S.D.
Cogalrodeiro S.D.
3 - 0 Atlético Fátima Sant
access_time JORNADA 20 - 26/1/2020 get_app
C.D. Berres
1 - 1 S.D. Cruces
C.D. San Mamede
2 - 2 Trazo C.F.
S.D. Villestro
1 - 1 Lamela C.F.
Cire Melide
1 - 2 S.D. Compostela B
C.F. Laro
1 - 2 Vea C.F.
C.F. Silleda
3 - 2 C.D. Estradense B
Santa Cruz Montaos
2 - 1 C.D. Belvís
Amio S.D.
1 - 2 Manuel Peleteiro
Atlético Fátima Sant
2 - 2 Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 4 - 29/9/2019 get_app
C.D. Berres
3 - 1 Cogalrodeiro S.D.
S.D. Cruces
0 - 3 C.D. San Mamede
S.D. Villestro
3 - 0 Trazo C.F.
Cire Melide
0 - 1 Lamela C.F.
C.F. Laro
2 - 1 S.D. Compostela B
C.F. Silleda
3 - 3 Vea C.F.
Santa Cruz Montaos
0 - 2 C.D. Estradense B
Amio S.D.
2 - 2 C.D. Belvís
Atlético Fátima Sant
1 - 0 Manuel Peleteiro
access_time JORNADA 21 - 2/2/2020 get_app
Cogalrodeiro S.D.
3 - 0 C.D. Berres
C.D. San Mamede
1 - 0 S.D. Cruces
Trazo C.F.
0 - 2 S.D. Villestro
Lamela C.F.
1 - 1 Cire Melide
S.D. Compostela B
3 - 1 C.F. Laro
Vea C.F.
3 - 0 C.F. Silleda
C.D. Estradense B
3 - 1 Santa Cruz Montaos
C.D. Belvís
4 - 1 Amio S.D.
Manuel Peleteiro
3 - 1 Atlético Fátima Sant
access_time JORNADA 5 - 6/10/2019 get_app
C.D. Berres
1 - 3 C.D. San Mamede
S.D. Cruces
1 - 5 S.D. Villestro
Trazo C.F.
1 - 4 Cire Melide
Lamela C.F.
2 - 0 C.F. Laro
S.D. Compostela B
2 - 4 C.F. Silleda
Vea C.F.
2 - 0 Santa Cruz Montaos
C.D. Estradense B
1 - 0 Amio S.D.
C.D. Belvís
4 - 0 Atlético Fátima Sant
Cogalrodeiro S.D.
3 - 3 Manuel Peleteiro
access_time JORNADA 22 - 9/2/2020 get_app
C.D. San Mamede
0 - 2 C.D. Berres
S.D. Villestro
1 - 1 S.D. Cruces
Cire Melide
0 - 1 Trazo C.F.
C.F. Laro
0 - 0 Lamela C.F.
C.F. Silleda
2 - 2 S.D. Compostela B
Santa Cruz Montaos
1 - 0 Vea C.F.
Amio S.D.
1 - 2 C.D. Estradense B
Atlético Fátima Sant
0 - 4 C.D. Belvís
Manuel Peleteiro
0 - 0 Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 6 - 13/10/2019 get_app
C.D. San Mamede
0 - 0 Cogalrodeiro S.D.
S.D. Villestro
3 - 2 C.D. Berres
Cire Melide
3 - 0 S.D. Cruces
C.F. Laro
2 - 2 Trazo C.F.
C.F. Silleda
2 - 0 Lamela C.F.
Santa Cruz Montaos
0 - 0 S.D. Compostela B
Amio S.D.
1 - 1 Vea C.F.
Atlético Fátima Sant
2 - 1 C.D. Estradense B
Manuel Peleteiro
1 - 2 C.D. Belvís
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
Cogalrodeiro S.D.
3 - 0 C.D. San Mamede
C.D. Berres
0 - 2 S.D. Villestro
S.D. Cruces
1 - 0 Cire Melide
Trazo C.F.
3 - 1 C.F. Laro
Lamela C.F.
2 - 3 C.F. Silleda
S.D. Compostela B
1 - 1 Santa Cruz Montaos
Vea C.F.
3 - 3 Amio S.D.
C.D. Estradense B
2 - 0 Atlético Fátima Sant
C.D. Belvís
5 - 3 Manuel Peleteiro
access_time JORNADA 7 - 20/10/2019 get_app
C.D. San Mamede
3 - 4 S.D. Villestro
C.D. Berres
0 - 3 Cire Melide
S.D. Cruces
0 - 0 C.F. Laro
Trazo C.F.
1 - 1 C.F. Silleda
Lamela C.F.
1 - 1 Santa Cruz Montaos
S.D. Compostela B
2 - 1 Amio S.D.
Vea C.F.
3 - 0 Atlético Fátima Sant
C.D. Estradense B
1 - 1 Manuel Peleteiro
Cogalrodeiro S.D.
4 - 0 C.D. Belvís
access_time JORNADA 24 - 23/2/2020 get_app
S.D. Villestro
1 - 1 C.D. San Mamede
Cire Melide
7 - 0 C.D. Berres
C.F. Laro
0 - 0 S.D. Cruces
C.F. Silleda
1 - 4 Trazo C.F.
Santa Cruz Montaos
0 - 1 Lamela C.F.
Amio S.D.
1 - 1 S.D. Compostela B
Atlético Fátima Sant
1 - 0 Vea C.F.
Manuel Peleteiro
2 - 1 C.D. Estradense B
C.D. Belvís
3 - 1 Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 8 - 27/10/2019 get_app
S.D. Villestro
5 - 1 Cogalrodeiro S.D.
Cire Melide
4 - 0 C.D. San Mamede
C.F. Laro
2 - 1 C.D. Berres
C.F. Silleda
1 - 1 S.D. Cruces
Santa Cruz Montaos
0 - 0 Trazo C.F.
Amio S.D.
3 - 3 Lamela C.F.
Atlético Fátima Sant
0 - 3 S.D. Compostela B
Manuel Peleteiro
0 - 0 Vea C.F.
C.D. Belvís
1 - 1 C.D. Estradense B
access_time JORNADA 25 - 1/3/2020 get_app
Cogalrodeiro S.D.
0 - 2 S.D. Villestro
C.D. San Mamede
4 - 4 Cire Melide
C.D. Berres
1 - 0 C.F. Laro
S.D. Cruces
0 - 1 C.F. Silleda
Trazo C.F.
2 - 2 Santa Cruz Montaos
Lamela C.F.
2 - 3 Amio S.D.
S.D. Compostela B
2 - 1 Atlético Fátima Sant
Vea C.F.
2 - 0 Manuel Peleteiro
C.D. Estradense B
2 - 3 C.D. Belvís
access_time JORNADA 9 - 3/11/2019 get_app
S.D. Villestro
2 - 4 Cire Melide
C.D. San Mamede
1 - 1 C.F. Laro
C.D. Berres
4 - 1 C.F. Silleda
S.D. Cruces
0 - 0 Santa Cruz Montaos
Trazo C.F.
0 - 0 Amio S.D.
Lamela C.F.
2 - 1 Atlético Fátima Sant
S.D. Compostela B
2 - 1 Manuel Peleteiro
Vea C.F.
0 - 1 C.D. Belvís
Cogalrodeiro S.D.
0 - 0 C.D. Estradense B
access_time JORNADA 26 - 8/3/2020 get_app
Cire Melide
3 - 0 S.D. Villestro
C.F. Laro
0 - 0 C.D. San Mamede
C.F. Silleda
4 - 0 C.D. Berres
Santa Cruz Montaos
0 - 0 S.D. Cruces
Amio S.D.
4 - 0 Trazo C.F.
Atlético Fátima Sant
0 - 3 Lamela C.F.
Manuel Peleteiro
2 - 2 S.D. Compostela B
C.D. Belvís
3 - 0 Vea C.F.
C.D. Estradense B
2 - 3 Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 10 - 10/11/2019 get_app
Cire Melide
2 - 3 Cogalrodeiro S.D.
C.F. Laro
2 - 3 S.D. Villestro
C.F. Silleda
1 - 2 C.D. San Mamede
Santa Cruz Montaos
2 - 4 C.D. Berres
Amio S.D.
4 - 2 S.D. Cruces
Atlético Fátima Sant
1 - 2 Trazo C.F.
Manuel Peleteiro
2 - 2 Lamela C.F.
C.D. Belvís
0 - 0 S.D. Compostela B
C.D. Estradense B
0 - 1 Vea C.F.
access_time JORNADA 27 - 15/3/2020 get_app
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. Cire Melide
S.D. Villestro
SUSP. C.F. Laro
C.D. San Mamede
SUSP. C.F. Silleda
C.D. Berres
SUSP. Santa Cruz Montaos
S.D. Cruces
SUSP. Amio S.D.
Trazo C.F.
SUSP. Atlético Fátima Sant
Lamela C.F.
SUSP. Manuel Peleteiro
S.D. Compostela B
SUSP. C.D. Belvís
Vea C.F.
SUSP. C.D. Estradense B
access_time JORNADA 11 - 17/11/2019 get_app
Cire Melide
0 - 1 C.F. Laro
S.D. Villestro
1 - 4 C.F. Silleda
C.D. San Mamede
0 - 2 Santa Cruz Montaos
C.D. Berres
0 - 2 Amio S.D.
S.D. Cruces
2 - 0 Atlético Fátima Sant
Trazo C.F.
1 - 2 Manuel Peleteiro
Lamela C.F.
1 - 2 C.D. Belvís
S.D. Compostela B
1 - 0 C.D. Estradense B
Cogalrodeiro S.D.
1 - 0 Vea C.F.
access_time JORNADA 28 - 22/3/2020 get_app
C.F. Laro
SUSP. Cire Melide
C.F. Silleda
SUSP. S.D. Villestro
Santa Cruz Montaos
SUSP. C.D. San Mamede
Amio S.D.
SUSP. C.D. Berres
Atlético Fátima Sant
SUSP. S.D. Cruces
Manuel Peleteiro
SUSP. Trazo C.F.
C.D. Belvís
SUSP. Lamela C.F.
C.D. Estradense B
SUSP. S.D. Compostela B
Vea C.F.
SUSP. Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 12 - 24/11/2019 get_app
C.F. Laro
0 - 1 Cogalrodeiro S.D.
C.F. Silleda
5 - 2 Cire Melide
Santa Cruz Montaos
1 - 0 S.D. Villestro
Amio S.D.
1 - 6 C.D. San Mamede
Atlético Fátima Sant
3 - 3 C.D. Berres
Manuel Peleteiro
0 - 1 S.D. Cruces
C.D. Belvís
5 - 1 Trazo C.F.
C.D. Estradense B
1 - 3 Lamela C.F.
Vea C.F.
2 - 1 S.D. Compostela B
access_time JORNADA 29 - 29/3/2020 get_app
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. C.F. Laro
Cire Melide
SUSP. C.F. Silleda
S.D. Villestro
SUSP. Santa Cruz Montaos
C.D. San Mamede
SUSP. Amio S.D.
C.D. Berres
SUSP. Atlético Fátima Sant
S.D. Cruces
SUSP. Manuel Peleteiro
Trazo C.F.
SUSP. C.D. Belvís
Lamela C.F.
SUSP. C.D. Estradense B
S.D. Compostela B
SUSP. Vea C.F.
access_time JORNADA 13 - 1/12/2019 get_app
C.F. Laro
3 - 1 C.F. Silleda
Cire Melide
0 - 0 Santa Cruz Montaos
S.D. Villestro
4 - 0 Amio S.D.
C.D. San Mamede
3 - 0 Atlético Fátima Sant
C.D. Berres
3 - 2 Manuel Peleteiro
S.D. Cruces
0 - 2 C.D. Belvís
Trazo C.F.
1 - 2 C.D. Estradense B
Lamela C.F.
0 - 1 Vea C.F.
Cogalrodeiro S.D.
1 - 0 S.D. Compostela B
access_time JORNADA 30 - 5/4/2020 get_app
C.F. Silleda
SUSP. C.F. Laro
Santa Cruz Montaos
SUSP. Cire Melide
Amio S.D.
SUSP. S.D. Villestro
Atlético Fátima Sant
SUSP. C.D. San Mamede
Manuel Peleteiro
SUSP. C.D. Berres
C.D. Belvís
SUSP. S.D. Cruces
C.D. Estradense B
SUSP. Trazo C.F.
Vea C.F.
SUSP. Lamela C.F.
S.D. Compostela B
SUSP. Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 14 - 8/12/2019 get_app
C.F. Silleda
0 - 0 Cogalrodeiro S.D.
Santa Cruz Montaos
2 - 0 C.F. Laro
Amio S.D.
2 - 1 Cire Melide
Atlético Fátima Sant
1 - 1 S.D. Villestro
Manuel Peleteiro
1 - 1 C.D. San Mamede
C.D. Belvís
1 - 2 C.D. Berres
C.D. Estradense B
1 - 2 S.D. Cruces
Vea C.F.
3 - 1 Trazo C.F.
S.D. Compostela B
0 - 1 Lamela C.F.
access_time JORNADA 31 - 19/4/2020 get_app
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. C.F. Silleda
C.F. Laro
SUSP. Santa Cruz Montaos
Cire Melide
SUSP. Amio S.D.
S.D. Villestro
SUSP. Atlético Fátima Sant
C.D. San Mamede
SUSP. Manuel Peleteiro
C.D. Berres
SUSP. C.D. Belvís
S.D. Cruces
SUSP. C.D. Estradense B
Trazo C.F.
SUSP. Vea C.F.
Lamela C.F.
SUSP. S.D. Compostela B
access_time JORNADA 15 - 15/12/2019 get_app
C.F. Silleda
3 - 1 Santa Cruz Montaos
C.F. Laro
5 - 2 Amio S.D.
Cire Melide
4 - 1 Atlético Fátima Sant
S.D. Villestro
0 - 1 Manuel Peleteiro
C.D. San Mamede
2 - 5 C.D. Belvís
C.D. Berres
0 - 2 C.D. Estradense B
S.D. Cruces
1 - 2 Vea C.F.
Trazo C.F.
0 - 1 S.D. Compostela B
Cogalrodeiro S.D.
4 - 2 Lamela C.F.
access_time JORNADA 32 - 26/4/2020 get_app
Santa Cruz Montaos
SUSP. C.F. Silleda
Amio S.D.
SUSP. C.F. Laro
Atlético Fátima Sant
SUSP. Cire Melide
Manuel Peleteiro
SUSP. S.D. Villestro
C.D. Belvís
SUSP. C.D. San Mamede
C.D. Estradense B
SUSP. C.D. Berres
Vea C.F.
SUSP. S.D. Cruces
S.D. Compostela B
SUSP. Trazo C.F.
Lamela C.F.
SUSP. Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 16 - 22/12/2019 get_app
Cogalrodeiro S.D.
3 - 2 Santa Cruz Montaos
Amio S.D.
2 - 3 C.F. Silleda
Atlético Fátima Sant
1 - 2 C.F. Laro
Manuel Peleteiro
1 - 0 Cire Melide
C.D. Belvís
2 - 0 S.D. Villestro
C.D. Estradense B
3 - 1 C.D. San Mamede
Vea C.F.
3 - 0 C.D. Berres
S.D. Compostela B
2 - 1 S.D. Cruces
Lamela C.F.
1 - 2 Trazo C.F.
access_time JORNADA 33 - 3/5/2020 get_app
Santa Cruz Montaos
SUSP. Cogalrodeiro S.D.
C.F. Silleda
SUSP. Amio S.D.
C.F. Laro
SUSP. Atlético Fátima Sant
Cire Melide
SUSP. Manuel Peleteiro
S.D. Villestro
SUSP. C.D. Belvís
C.D. San Mamede
SUSP. C.D. Estradense B
C.D. Berres
SUSP. Vea C.F.
S.D. Cruces
SUSP. S.D. Compostela B
Trazo C.F.
SUSP. Lamela C.F.
access_time JORNADA 17 - 5/1/2020 get_app
Santa Cruz Montaos
1 - 0 Amio S.D.
C.F. Silleda
3 - 1 Atlético Fátima Sant
C.F. Laro
3 - 0 Manuel Peleteiro
Cire Melide
1 - 1 C.D. Belvís
S.D. Villestro
3 - 4 C.D. Estradense B
C.D. San Mamede
0 - 2 Vea C.F.
C.D. Berres
0 - 2 S.D. Compostela B
S.D. Cruces
4 - 1 Lamela C.F.
Trazo C.F.
1 - 3 Cogalrodeiro S.D.
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Amio S.D.
SUSP. Santa Cruz Montaos
Atlético Fátima Sant
SUSP. C.F. Silleda
Manuel Peleteiro
SUSP. C.F. Laro
C.D. Belvís
SUSP. Cire Melide
C.D. Estradense B
SUSP. S.D. Villestro
Vea C.F.
SUSP. C.D. San Mamede
S.D. Compostela B
SUSP. C.D. Berres
Lamela C.F.
SUSP. S.D. Cruces
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. Trazo C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 6594
2. Tercera División Grupo 9 696
3. Primera RFEF Grupo 2 613
4. Segunda División B Grupo 3 609
5. División Honor Andaluza Gr.2 570
6. Segunda RFEF Grupo 4 547
7. Tercera División Grupo 9 520
8. Segunda RFEF Grupo 5 517
9. Tercera RFEF Grupo 10 462
10. Primera Andaluza Jaén 450
338. Segunda Galicia G.5 - Santiago 48
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 855 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5399451255798 segundos
raiolanetworks.es