Viernes 14 de Mayo de 2021 | 150363627 visitas | 356 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Amio S.D.
SUSP. Santa Cruz Montaos
C.D. Estradense B
SUSP. S.D. Villestro
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. Trazo C.F.
C.D. Belvís
SUSP. Cire Melide
Lamela C.F.
SUSP. S.D. Cruces
Manuel Peleteiro
SUSP. C.F. Laro
S.D. Compostela B
SUSP. C.D. Berres
Atlético Fátima Sant
SUSP. C.F. Silleda
Vea C.F.
SUSP. C.D. San Mamede
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. Belvís
26 18 5 3 61 28+3359
2
Vea C.F.
26 13 8 5 40 23+1747
3
Cogalrodeiro S.D.
26 13 7 6 44 32+1246
4
C.F. Silleda
26 13 6 7 52 44+845
5
S.D. Compostela B
26 12 7 7 41 31+1043
6
S.D. Villestro
26 11 8 7 50 38+1241
7
Lamela C.F.
26 10 8 8 41 35+638
8
Cire Melide
26 10 6 10 53 34+1936
9
C.D. Estradense B
26 10 4 12 40 38+234
10
Santa Cruz Montaos
26 8 10 8 26 29-334
11
Amio S.D.
26 8 8 10 42 49-732
12
S.D. Cruces
26 8 8 10 25 32-732
13
C.F. Laro
26 8 7 11 31 35-431
14
C.D. San Mamede
26 7 8 11 40 52-1229
15
C.D. Berres
26 8 4 14 35 52-1728
16
Manuel Peleteiro
26 6 9 11 33 41-827
17
Trazo C.F.
26 5 9 12 29 51-2224
18
Atlético Fátima Sant
26 3 4 19 20 59-3913
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 27

SUSP.

Cire Melide
S.D. Villestro

Jornada 27

SUSP.

C.F. Laro
C.D. San Mamede

Jornada 27

SUSP.

C.F. Silleda
C.D. Berres

Jornada 27

SUSP.

Santa Cruz Montaos
S.D. Cruces

Jornada 27

SUSP.

Amio S.D.
Trazo C.F.

Jornada 27

SUSP.

Atlético Fátima Sant
Lamela C.F.

Jornada 27

SUSP.

Manuel Peleteiro
S.D. Compostela B

Jornada 27

SUSP.

C.D. Belvís
Vea C.F.

Jornada 27

SUSP.

C.D. Estradense B
C.F. Laro

Jornada 28

SUSP.

Cire Melide
C.F. Silleda

Jornada 28

SUSP.

S.D. Villestro
Santa Cruz Montaos

Jornada 28

SUSP.

C.D. San Mamede
Amio S.D.

Jornada 28

SUSP.

C.D. Berres
Atlético Fátima Sant

Jornada 28

SUSP.

S.D. Cruces
Manuel Peleteiro

Jornada 28

SUSP.

Trazo C.F.
C.D. Belvís

Jornada 28

SUSP.

Lamela C.F.
C.D. Estradense B

Jornada 28

SUSP.

S.D. Compostela B
Vea C.F.

Jornada 28

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 29

SUSP.

C.F. Laro
Cire Melide

Jornada 29

SUSP.

C.F. Silleda
S.D. Villestro

Jornada 29

SUSP.

Santa Cruz Montaos
C.D. San Mamede

Jornada 29

SUSP.

Amio S.D.
C.D. Berres

Jornada 29

SUSP.

Atlético Fátima Sant
S.D. Cruces

Jornada 29

SUSP.

Manuel Peleteiro
Trazo C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Belvís
Lamela C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Estradense B
S.D. Compostela B

Jornada 29

SUSP.

Vea C.F.
C.F. Silleda

Jornada 30

SUSP.

C.F. Laro
Santa Cruz Montaos

Jornada 30

SUSP.

Cire Melide
Amio S.D.

Jornada 30

SUSP.

S.D. Villestro
Atlético Fátima Sant

Jornada 30

SUSP.

C.D. San Mamede
Manuel Peleteiro

Jornada 30

SUSP.

C.D. Berres
C.D. Belvís

Jornada 30

SUSP.

S.D. Cruces
C.D. Estradense B

Jornada 30

SUSP.

Trazo C.F.
Vea C.F.

Jornada 30

SUSP.

Lamela C.F.
S.D. Compostela B

Jornada 30

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Cogalrodeiro S.D.

Jornada 31

SUSP.

C.F. Silleda
C.F. Laro

Jornada 31

SUSP.

Santa Cruz Montaos
Cire Melide

Jornada 31

SUSP.

Amio S.D.
S.D. Villestro

Jornada 31

SUSP.

Atlético Fátima Sant
C.D. San Mamede

Jornada 31

SUSP.

Manuel Peleteiro
C.D. Berres

Jornada 31

SUSP.

C.D. Belvís
S.D. Cruces

Jornada 31

SUSP.

C.D. Estradense B
Trazo C.F.

Jornada 31

SUSP.

Vea C.F.
Lamela C.F.

Jornada 31

SUSP.

S.D. Compostela B
Santa Cruz Montaos

Jornada 32

SUSP.

C.F. Silleda
Amio S.D.

Jornada 32

SUSP.

C.F. Laro
Atlético Fátima Sant

Jornada 32

SUSP.

Cire Melide
Manuel Peleteiro

Jornada 32

SUSP.

S.D. Villestro
C.D. Belvís

Jornada 32

SUSP.

C.D. San Mamede
C.D. Estradense B

Jornada 32

SUSP.

C.D. Berres
Vea C.F.

Jornada 32

SUSP.

S.D. Cruces
S.D. Compostela B

Jornada 32

SUSP.

Trazo C.F.
Lamela C.F.

Jornada 32

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
Santa Cruz Montaos

Jornada 33

SUSP.

Cogalrodeiro S.D.
C.F. Silleda

Jornada 33

SUSP.

Amio S.D.
C.F. Laro

Jornada 33

SUSP.

Atlético Fátima Sant
Cire Melide

Jornada 33

SUSP.

Manuel Peleteiro
S.D. Villestro

Jornada 33

SUSP.

C.D. Belvís
C.D. San Mamede

Jornada 33

SUSP.

C.D. Estradense B
C.D. Berres

Jornada 33

SUSP.

Vea C.F.
S.D. Cruces

Jornada 33

SUSP.

S.D. Compostela B
Trazo C.F.

Jornada 33

SUSP.

Lamela C.F.


48 ÁRBITROS DE SEGUNDA GALICIA G.5 - SANTIAGO
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcala Rey, Alfonso SANTIAGO 4 23 0
Alvarez Cebreiro, Alberto SANTIAGO 4 20 0
Antelo Romero, Xairo SANTIAGO 4 27 3
Botana Rey, Pablo SANTIAGO 4 13 0
Brion Sanisidro, Francisco Manuel 1 4 0
Bujan Vidal, Borja SANTIAGO 2 12 1
Calvelo Iglesias, Jesús Colegio valenciano 28 1 8 1
Calviño Pensado, Ruben SANTIAGO 3 11 1
Carrillo Chekhov, Ivan SANTIAGO 4 21 3
Casal Barreiro, Adrián SANTIAGO 4 31 3
Castro Castro, Miguel Angel SANTIAGO 27 4 26 3
Castro Liñares, Marco Alejandro SANTIAGO 6 28 5
Castro Mouzo, Manuel SANTIAGO 6 49 6
Couñago Rincón, Roberto SANTIAGO 1 7 0
Couto Mendoza, Oscar 11 58 1
Elespe Tireux, Nicolás SANTIAGO 28 4 19 0
Enríquez Pereiro, Oscar SANTIAGO 43 13 59 14
Fernandez Ave, Rene 3 27 5
Fernandez Montouto, Ruben SANTIAGO 10 51 2
Ferro Benito, Andres SANTIAGO 8 40 6
Garcia Garcia, José SANTIAGO 3 12 0
Garea Quintas, Ruben SANTIAGO 12 87 4
Gay Casal, Javier SANTIAGO 40 8 49 5
Gil Caldelas, Samuel SANTIAGO 7 42 0
Gomez Villamayor, Julian SANTIAGO 5 31 2
Hermida Santos, Mateo SANTIAGO 2 8 0
Martínez Barral, Julio José SANTIAGO 35 3 10 0
Martinez Lareo, Marcos SANTIAGO 6 35 4
Martínez Santos, Oscar SANTIAGO 2 8 1
Nieto Abelenda, Rodrigo 1 8 2
Otero de Oliveira, Juan Jose SANTIAGO 4 38 0
Otero Varela, Diego SANTIAGO 8 51 8
Paz Hermida, Manuel SANTIAGO 10 51 4
Piñeiro Lugo, Jesús SANTIAGO 6 18 5
Pita Rey, José Luis SANTIAGO 5 13 1
Refojo Ferreiros, Enrique SANTIAGO 2 12 2
Rego Rodriguez, Jose Luis SANTIAGO 5 18 0
Rey Molano, Alberto SANTIAGO 1 6 0
Rodriguez Munin, Daniel SANTIAGO 4 25 3
Rodriguez Vaamonde, Rubén SANTIAGO 3 22 1
Romero Pardo, Alejandro SANTIAGO 1 10 2
Teijeiro Fernandez, Miguel SANTIAGO 3 12 0
Val Castro, Daniel SANTIAGO 1 5 0
Varela Iglesias, Fernando 12 52 0
Vidal Fonseca, Gustavo SANTIAGO 31 2 9 0
Vilas Lorenzo, Miguel Angel SANTIAGO 3 9 0
Villamor Rial, Noel SANTIAGO 7 37 1
Villaverde Mogo, Carlos SANTIAGO 1 10 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Liga Nacional Grupo 8 Juvenil 6084
2. Primera Andaluza Jaén - ASC. 2599
3. Primera División 1092
4. Segunda División 933
5. Tercera División Grupo 9-A 789
6. Segunda División B Grupo 3 748
7. Segunda División B Grupo 4-B 634
8. Tercera División Grupo 15 550
9. Segunda División B Grupo 3-A 538
10. Segunda División B Grupo 5-A 525
445. Segunda Galicia G.5 - Santiago 66
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 900 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.76464009284973 segundos