forward Jornada 1 - 8/9/2019 Jornada 2 - 15/9/2019 Jornada 3 - 22/9/2019 Jornada 4 - 29/9/2019 Jornada 5 - 6/10/2019 Jornada 6 - 13/10/2019 Jornada 7 - 20/10/2019 Jornada 8 - 27/10/2019 Jornada 9 - 3/11/2019 Jornada 10 - 10/11/2019 Jornada 11 - 17/11/2019 Jornada 12 - 24/11/2019 Jornada 13 - 1/12/2019 Jornada 14 - 8/12/2019 Jornada 15 - 15/12/2019 Jornada 16 - 22/12/2019 Jornada 17 - 5/1/2020 Jornada 18 - 12/1/2020 Jornada 19 - 19/1/2020 Jornada 20 - 26/1/2020 Jornada 21 - 2/2/2020 Jornada 22 - 9/2/2020 Jornada 23 - 16/2/2020 Jornada 24 - 23/2/2020 Jornada 25 - 1/3/2020 Jornada 26 - 8/3/2020 Jornada 27 - 15/3/2020 Jornada 28 - 22/3/2020 Jornada 29 - 29/3/2020 Jornada 30 - 5/4/2020 Jornada 31 - 19/4/2020 Jornada 32 - 26/4/2020 Jornada 33 - 3/5/2020 Jornada 34 - 10/5/2020
schedule JORNADA 34 - 10/5/2020get_app
Lesende C.F. Lousame
SUSP.
C.D. Artes
Sálvora C.F.
SUSP.
S.R. Calo
S.D. Urdilde
SUSP.
Sporting Lampón
S.D.C. Recesende
SUSP.
S.D. Luaña
Agrón C.F.
SUSP.
U.D. Queiruga
S.D. Abanqueiro
SUSP.
S.D. Dubra B
A.D. Nicrariense
SUSP.
Bertamiráns F.C.
S.D. Cacheiras
SUSP.
Valiño-Cabo de Cruz
Bastavales U.D.
SUSP.
C.C.D. Taragoña
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
A.D. Nicrariense
Jornada 27
SUSP.
Valiño-Cabo de Cruz
S.D. Dubra B
Jornada 27
SUSP.
C.D. Artes
S.D. Luaña
Jornada 27
SUSP.
Sporting Lampón
S.R. Calo
Jornada 27
SUSP.
U.D. Queiruga
C.C.D. Taragoña
Jornada 27
SUSP.
Agrón C.F.
Bertamiráns F.C.
Jornada 27
SUSP.
S.D. Urdilde
Bastavales U.D.
Jornada 27
SUSP.
Lesende C.F. Lousame
Sálvora C.F.
Jornada 27
SUSP.
S.D. Cacheiras
S.D.C. Recesende
Jornada 27
SUSP.
S.D. Abanqueiro
C.D. Artes
Jornada 28
SUSP.
Valiño-Cabo de Cruz
Sporting Lampón
Jornada 28
SUSP.
S.D. Dubra B
U.D. Queiruga
Jornada 28
SUSP.
S.D. Luaña
Agrón C.F.
Jornada 28
SUSP.
S.R. Calo
S.D. Urdilde
Jornada 28
SUSP.
C.C.D. Taragoña
Lesende C.F. Lousame
Jornada 28
SUSP.
Bertamiráns F.C.
S.D. Cacheiras
Jornada 28
SUSP.
Bastavales U.D.
S.D. Abanqueiro
Jornada 28
SUSP.
Sálvora C.F.
S.D.C. Recesende
Jornada 28
SUSP.
A.D. Nicrariense
A.D. Nicrariense
Jornada 29
SUSP.
C.D. Artes
Valiño-Cabo de Cruz
Jornada 29
SUSP.
Sporting Lampón
S.D. Dubra B
Jornada 29
SUSP.
U.D. Queiruga
S.D. Luaña
Jornada 29
SUSP.
Agrón C.F.
S.R. Calo
Jornada 29
SUSP.
S.D. Urdilde
C.C.D. Taragoña
Jornada 29
SUSP.
Lesende C.F. Lousame
Bertamiráns F.C.
Jornada 29
SUSP.
S.D. Cacheiras
Bastavales U.D.
Jornada 29
SUSP.
S.D. Abanqueiro
Sálvora C.F.
Jornada 29
SUSP.
S.D.C. Recesende
Sporting Lampón
Jornada 30
SUSP.
C.D. Artes
U.D. Queiruga
Jornada 30
SUSP.
Valiño-Cabo de Cruz
Agrón C.F.
Jornada 30
SUSP.
S.D. Dubra B
S.D. Urdilde
Jornada 30
SUSP.
S.D. Luaña
Lesende C.F. Lousame
Jornada 30
SUSP.
S.R. Calo
S.D. Cacheiras
Jornada 30
SUSP.
C.C.D. Taragoña
S.D. Abanqueiro
Jornada 30
SUSP.
Bertamiráns F.C.
S.D.C. Recesende
Jornada 30
SUSP.
Bastavales U.D.
Sálvora C.F.
Jornada 30
SUSP.
A.D. Nicrariense
A.D. Nicrariense
Jornada 31
SUSP.
Sporting Lampón
C.D. Artes
Jornada 31
SUSP.
U.D. Queiruga
Valiño-Cabo de Cruz
Jornada 31
SUSP.
Agrón C.F.
S.D. Dubra B
Jornada 31
SUSP.
S.D. Urdilde
S.D. Luaña
Jornada 31
SUSP.
Lesende C.F. Lousame
S.R. Calo
Jornada 31
SUSP.
S.D. Cacheiras
C.C.D. Taragoña
Jornada 31
SUSP.
S.D. Abanqueiro
Bertamiráns F.C.
Jornada 31
SUSP.
S.D.C. Recesende
Bastavales U.D.
Jornada 31
SUSP.
Sálvora C.F.
U.D. Queiruga
Jornada 32
SUSP.
Sporting Lampón
Agrón C.F.
Jornada 32
SUSP.
C.D. Artes
S.D. Urdilde
Jornada 32
SUSP.
Valiño-Cabo de Cruz
Lesende C.F. Lousame
Jornada 32
SUSP.
S.D. Dubra B
S.D. Cacheiras
Jornada 32
SUSP.
S.D. Luaña
S.D. Abanqueiro
Jornada 32
SUSP.
S.R. Calo
S.D.C. Recesende
Jornada 32
SUSP.
C.C.D. Taragoña
Sálvora C.F.
Jornada 32
SUSP.
Bertamiráns F.C.
Bastavales U.D.
Jornada 32
SUSP.
A.D. Nicrariense
U.D. Queiruga
Jornada 33
SUSP.
A.D. Nicrariense
Sporting Lampón
Jornada 33
SUSP.
Agrón C.F.
C.D. Artes
Jornada 33
SUSP.
S.D. Urdilde
Valiño-Cabo de Cruz
Jornada 33
SUSP.
Lesende C.F. Lousame
S.D. Dubra B
Jornada 33
SUSP.
S.D. Cacheiras
S.D. Luaña
Jornada 33
SUSP.
S.D. Abanqueiro
S.R. Calo
Jornada 33
SUSP.
S.D.C. Recesende
C.C.D. Taragoña
Jornada 33
SUSP.
Sálvora C.F.
Bertamiráns F.C.
Jornada 33
SUSP.
Bastavales U.D.
54 ÁRBITROS DE SEGUNDA GALICIA G.4 - SANTIAGO
Árbitro
Colegio
Edad
Partidos
Amarillas
Rojas
Alcala Rey, Alfonso
SANTIAGO
4
21
2
Antelo Romero, Xairo
SANTIAGO
3
14
0
Blanco Ameijeiras, Pablo
1
2
0
Botana Rey, Pablo
SANTIAGO
3
11
0
Bravo González, Marcos
SANTIAGO
7
34
2
Brion Sanisidro, Francisco Manuel
SANTIAGO
9
31
0
Bujan Vidal, Borja
SANTIAGO
4
13
1
Bujan Vidal, Julian
SANTIAGO
10
56
8
Calvelo Iglesias, Jesús
Colegio valenciano
31
1
4
0
Calviño Pensado, Ruben
SANTIAGO
5
33
2
Carrillo Chekhov, Ivan
SANTIAGO
2
12
1
Casal Barreiro, Adrián
SANTIAGO
6
38
0
Castro Castro, Miguel Angel
SANTIAGO
30
6
47
5
Castro Liñares, Marco Alejandro
SANTIAGO
5
20
2
Castro Mouzo, Manuel
SANTIAGO
2
11
1
Cerqueiras souto, Alvaro
CORUÑA
4
23
1
Costa Carou, Oscar
SANTIAGO
4
19
0
Couñago Rincón, Roberto
SANTIAGO
1
1
0
Díaz Álvarez, Arturo
SANTIAGO
2
7
0
Elespe Tireux, Nicolás
SANTIAGO
31
4
27
0
Fernandez Ave, Rene
PONTEVEDRA
1
4
0
Fernandez fernandez, Diego
GALLEGO
1
2
0
Fernández Lodeiro, Abel
SANTIAGO
5
20
4
Ferro Benito, Andres
SANTIAGO
3
13
0
Ferrol Muñiz, Miguel
SANTIAGO
34
7
38
5
Filgueira Fernandez, Damian
SANTIAGO
8
37
4
Fontes Mosqueira, Xesús
SANTIAGO
37
1
8
1
García Agra, Diego
1
6
0
Gil Caldelas, Samuel
SANTIAGO
4
25
3
Gonzalez Torres, Oscar
1
2
0
Hermida Santos, Mateo
SANTIAGO
1
4
0
Martínez Barral, Julio José
SANTIAGO
38
5
21
3
Martinez Lareo, Marcos
SANTIAGO
13
43
2
Martínez Santos, Oscar
SANTIAGO
8
26
2
Miguéns Santiago, Sergio
SANTIAGO
13
60
2
Mirazo Insua, Pedro
SANTIAGO
12
62
5
Mirazo Insua, Victor
SANTIAGO
1
4
1
Nieto Abelenda, Rodrigo
2
4
0
Otero de Oliveira, Juan Jose
SANTIAGO
2
8
1
Paz Hermida, Manuel
SANTIAGO
1
4
0
Piñeiro Lugo, Jesús
SANTIAGO
3
15
2
Pita Rey, José Luis
SANTIAGO
7
10
0
Refojo Ferreiros, Enrique
SANTIAGO
3
13
0
Rego Rodriguez, Jose Luis
SANTIAGO
2
14
2
Rey Molano, Alberto
SANTIAGO
1
4
0
Rodriguez Munin, Daniel
SANTIAGO
2
13
0
Rodriguez Vaamonde, Rubén
SANTIAGO
3
24
2
Sanchez Noya, Jose Manuel
SANTIAGO
4
24
2
Suarez Santos, Maria Angeles
SANTIAGO
9
31
2
Teijeiro Fernandez, Miguel
SANTIAGO
4
14
1
Vidal Fonseca, Gustavo
SANTIAGO
34
5
19
0
Vilas Lorenzo, Miguel Angel
SANTIAGO
8
16
0
Villamor Rial, Noel
SANTIAGO
1
4
0
Villaverde Mogo, Carlos
SANTIAGO
2
16
4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.