Lunes 20 de Enero de 2020 | 122391096 visitas | 248 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 19/1/2020 get_app
U.C. La Estrella
2 - 1 Gimnástico D. Benito
S.P. Villafranca
9 - 0 C.D. Berlanga
C.F. Campanario
3 - 0 Ilipense Zalamea
C.D. Santa Amalia
2 - 2 C.D. Hernán Cortés
Olympic Peleño C.F.
2 - 0 C.P. Gran Maestre
C.D. Castuera
0 - 1 C.D. Usagre
U.D. Frexnense
3 - 4 C.D. Nueva Ciudad
S.P. Ribereña
1 - 3 U.D. Zafra Atlético
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.F. Campanario
3
1
45
2
S.P. Villafranca
2
2
44
3
U.C. La Estrella
4
1
43
4
U.D. Zafra Atlético
1
5
37
5
C.D. Santa Amalia
6
2
36
6
Gimnástico D. Benito
9
3
6
30
7
Olympic Peleño C.F.
8
2
8
26
8
Ilipense Zalamea
7
4
7
25
9
C.D. Castuera
6
6
6
24
10
U.D. Frexnense
6
2 20
11
S.P. Ribereña
5
4
9
19
12
C.D. Usagre
6
1 19
13
C.D. Hernán Cortés
4
5
9
17
14
C.P. Gran Maestre
3
2 11
15
C.D. Berlanga
1
3 6
16
C.D. Nueva Ciudad
1
2 5
De a Mostrar
access_time JORNADA 19 - 26/1/2020 get_app
U.D. Zafra Atlético
- U.C. La Estrella
Gimnástico D. Benito
- S.P. Villafranca
C.D. Berlanga
- C.F. Campanario
Ilipense Zalamea
- C.D. Santa Amalia
C.D. Hernán Cortés
- Olympic Peleño C.F.
C.P. Gran Maestre
- C.D. Castuera
C.D. Usagre
- U.D. Frexnense
C.D. Nueva Ciudad
- S.P. Ribereña



Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 4279
2. Tercera División Grupo 9 3843
3. División Honor Andaluza Gr.2 2056
4. Segunda División B Grupo 4 1889
5. Tercera División Grupo 10 1815
6. Primera Andaluza Jaén 1714
7. Primera Andaluza Huelva 1548
8. Segunda División 1320
9. Tercera División Grupo 9 1228
10. División Honor Andaluza Gr.1 1210
313. Primera División Extremeña G.3 64
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Antonio Zapata Romero  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1055 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3018450737 segundos
*/?>