Miercoles 8 de Abril de 2020 | 126478991 visitas | 187 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - 8/3/2020 get_app
Zaragoza F.C. 2014
2 - 1 C.D. Peñas Oscenses
San Lorenzo Flumen
1 - 2 Actur Pablo Iglesias
S.D. Huesca B
2 - 0 A.D. Magallón
C.F. Villa de Alagón
2 - 1 A.D. Sabiñánigo
C.F. Santa Anastasia
2 - 0 Peña Fragatina
A.D. Tardienta C.F.
1 - 1 C.D. Mequinenza
C.D. Delicias
1 - 0 Peña Ferranca
C.D. Zuera
1 - 0 U.D. Casetas
U.D. Biescas
1 - 1 C.D. Mallén
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Huesca B
5
1
59
2
A.D. Sabiñánigo
7
2
52
3
C.F. Santa Anastasia
5
4
50
4
C.D. Peñas Oscenses
7
4
46
5
C.D. Zuera
5
6
44
6
U.D. Casetas
6
8
36
7
A.D. Tardienta C.F.
9
8
7
35
8
C.F. Villa de Alagón
8
9
7
33
9
Actur Pablo Iglesias
9
5 32
10
C.D. Mallén
7
7 28
11
Peña Ferranca
7
6 27
12
Zaragoza F.C. 2014
7
5 26
13
C.D. Delicias
6
6 24
14
A.D. Magallón
7
2 23
15
Peña Fragatina
5
7 22
16
U.D. Biescas
4
10
9
22
17
San Lorenzo Flumen
5
5 20
18
C.D. Mequinenza
1
7 10
De a
access_time JORNADA 25 - 15/3/2020 get_app
A.D. Magallón
- Zaragoza F.C. 2014
A.D. Sabiñánigo
- San Lorenzo Flumen
Peña Fragatina
- S.D. Huesca B
C.D. Mequinenza
- C.F. Villa de Alagón
Peña Ferranca
- C.F. Santa Anastasia
U.D. Casetas
- A.D. Tardienta C.F.
C.D. Mallén
- C.D. Delicias
C.D. Peñas Oscenses
- C.D. Zuera
Actur Pablo Iglesias
- U.D. Biescas
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
U.D. Biescas

Jornada 18

9/4

A.D. Magallón


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: Sabiñánigo, A.D. 7 - Zaragoza F.C. 2014 0
  • JORNADA 23: Huesca B, S.D. 7 - Santa Anastasia 1
  • JORNADA 20: Casetas, U.D. 6 - Mequinenza, C.D. 0
  • JORNADA 9: Magallón, A.D. 6 - Peña Fragatina 0
  • JORNADA 18: Peñas Oscenses, C.D. 6 - Mallén, C.D. 1
  • JORNADA 8: San Lorenzo Flumen 0 - Sabiñánigo, A.D. 5
  • JORNADA 18: Zuera, C.D. 5 - Peña Fragatina 0
  • JORNADA 22: Villa de Alagón 5 - Mallén, C.D. 1
  • JORNADA 20: Villa de Alagón 5 - Peña Fragatina 1
  • JORNADA 3: Mequinenza, C.D. 0 - Casetas, U.D. 4
  • JORNADA 2: Villa de Alagón 0 - Huesca B, S.D. 4
  • JORNADA 4: Peñas Oscenses, C.D. 4 - Mequinenza, C.D. 0
  • JORNADA 23: Sabiñánigo, A.D. 4 - Tardienta C.F., A.D. 0
  • JORNADA 20: Delicias, C.D. 4 - Magallón, A.D. 0
  • JORNADA 16: Mallén, C.D. 4 - Mequinenza, C.D. 0
  • JORNADA 13: Sabiñánigo, A.D. 4 - Peña Fragatina 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:19
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.444
  • GOLES VISITANTES:6
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:99
  • VICTORIAS VISITANTES:60
  • EMPATES:56
  • EMPATES A CERO:16
  • GOLES TOTALES:547
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.544
  • GOLES LOCALES:316
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.470
  • GOLES VISITANTES:231
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.074
get_app

Tabla de Resultados

ACTU BIES CASE DELI HUES MAGA MALL MEQU PEñA PEñA PEñA SABI SAN SANT TARD VILL ZARA ZUER
Actur Pa.3-13-11-22-00-31-23-02-00-11-01-1
Biescas,.2-11-00-31-11-11-11-10-11-21-01-1
Casetas,.0-01-02-12-16-00-10-00-00-22-10-11-0
Delicias.0-10-20-24-02-01-01-01-11-01-30-32-3
Huesca B.1-01-02-02-02-02-01-01-07-13-00-01-1
Magallón.0-22-11-22-20-02-41-02-16-00-21-02-3
Mallén, .2-21-14-03-20-12-11-31-11-13-13-0
Mequinen.1-10-41-00-10-30-31-11-21-10-31-32-3
Peña Fer.1-10-20-01-13-30-22-10-02-01-00-1
Peña Fra.3-12-11-12-10-11-13-30-20-20-01-3
Peñas Os.1-00-03-10-13-16-14-02-11-13-31-03-0
Sabiñáni.1-12-02-01-13-04-13-02-14-01-07-02-0
San Lore.1-22-03-02-01-43-20-11-10-51-20-22-1
Santa An.1-14-10-31-21-02-22-02-02-13-01-12-0
Tardient.1-02-20-03-23-11-01-11-01-21-10-00-11-1
Villa de.3-21-10-43-05-10-00-25-10-02-10-01-10-1
Zaragoza.1-00-02-20-30-21-02-10-02-11-40-31-31-3
Zuera, C.1-21-02-21-13-13-03-12-05-01-21-12-11-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 3171
2. Tercera División Grupo 9 930
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 748
4. Segunda División B Grupo 3 560
5. Primera Andaluza Huelva 425
6. Tercera División Grupo 9 384
7. Primera Andaluza Grupo 3 346
8. Segunda División B Grupo 4 333
9. Tercera División Grupo 15 331
10. División Honor Andaluza Gr.2 326
255. Regional Preferente Aragón G.1 41
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 797 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0921540260315 segundos