forward Jornada 1 - 8/9/2019 Jornada 2 - 15/9/2019 Jornada 3 - 22/9/2019 Jornada 4 - 29/9/2019 Jornada 5 - 6/10/2019 Jornada 6 - 13/10/2019 Jornada 7 - 20/10/2019 Jornada 8 - 27/10/2019 Jornada 9 - 3/11/2019 Jornada 10 - 10/11/2019 Jornada 11 - 17/11/2019 Jornada 12 - 24/11/2019 Jornada 13 - 1/12/2019 Jornada 14 - 8/12/2019 Jornada 15 - 15/12/2019 Jornada 16 - 22/12/2019 Jornada 17 - 5/1/2020 Jornada 18 - 12/1/2020 Jornada 19 - 19/1/2020 Jornada 20 - 26/1/2020 Jornada 21 - 2/2/2020 Jornada 22 - 9/2/2020 Jornada 23 - 16/2/2020 Jornada 24 - 1/3/2020 Jornada 25 - 8/3/2020 Jornada 26 - 15/3/2020 Jornada 27 - 22/3/2020 Jornada 28 - 29/3/2020 Jornada 29 - 5/4/2020 Jornada 30 - 12/4/2020 Jornada 31 - 19/4/2020 Jornada 32 - 26/4/2020 Jornada 33 - 3/5/2020 Jornada 34 - 10/5/2020
schedule JORNADA 34 - 10/5/2020get_app
Unión de Asados
SUSP.
S.D. O Pino
C.D. Baio
SUSP.
Cordeiro C.F.
Mazaricos C.F.
SUSP.
Atlético Riveira
S.D. Flavia
SUSP.
Soneira S.D.
Volantes Baño F.C.
SUSP.
S.D. Negreira
C.D. Lalín
SUSP.
S.D. Tordoia
U.D. Val do Ulla
SUSP.
S.D. Agolada
Piloño S.D.
SUSP.
Praiña S.C.
C.F. Dumbría
SUSP.
S.D. Esclavitud
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Soneira S.D.
Jornada 26
SUSP.
Cordeiro C.F.
S.D. Tordoia
Jornada 26
SUSP.
S.D. Esclavitud
Praiña S.C.
Jornada 26
SUSP.
S.D. Agolada
S.D. O Pino
Jornada 26
SUSP.
S.D. Negreira
Unión de Asados
Jornada 26
SUSP.
Atlético Riveira
Piloño S.D.
Jornada 26
SUSP.
Volantes Baño F.C.
C.D. Lalín
Jornada 26
SUSP.
U.D. Val do Ulla
S.D. Flavia
Jornada 26
SUSP.
C.F. Dumbría
C.D. Baio
Jornada 26
SUSP.
Mazaricos C.F.
Mazaricos C.F.
Jornada 27
SUSP.
Soneira S.D.
Cordeiro C.F.
Jornada 27
SUSP.
S.D. Tordoia
S.D. Esclavitud
Jornada 27
SUSP.
Praiña S.C.
S.D. Agolada
Jornada 27
SUSP.
S.D. O Pino
S.D. Negreira
Jornada 27
SUSP.
Unión de Asados
Atlético Riveira
Jornada 27
SUSP.
Piloño S.D.
Volantes Baño F.C.
Jornada 27
SUSP.
C.D. Lalín
U.D. Val do Ulla
Jornada 27
SUSP.
S.D. Flavia
C.F. Dumbría
Jornada 27
SUSP.
C.D. Baio
S.D. Tordoia
Jornada 28
SUSP.
Soneira S.D.
Praiña S.C.
Jornada 28
SUSP.
Cordeiro C.F.
S.D. O Pino
Jornada 28
SUSP.
S.D. Esclavitud
Unión de Asados
Jornada 28
SUSP.
S.D. Agolada
Piloño S.D.
Jornada 28
SUSP.
S.D. Negreira
C.D. Lalín
Jornada 28
SUSP.
Atlético Riveira
S.D. Flavia
Jornada 28
SUSP.
Volantes Baño F.C.
C.D. Baio
Jornada 28
SUSP.
U.D. Val do Ulla
C.F. Dumbría
Jornada 28
SUSP.
Mazaricos C.F.
Mazaricos C.F.
Jornada 29
SUSP.
S.D. Tordoia
Soneira S.D.
Jornada 29
SUSP.
Praiña S.C.
Cordeiro C.F.
Jornada 29
SUSP.
S.D. O Pino
S.D. Esclavitud
Jornada 29
SUSP.
Unión de Asados
S.D. Agolada
Jornada 29
SUSP.
Piloño S.D.
S.D. Negreira
Jornada 29
SUSP.
C.D. Lalín
Atlético Riveira
Jornada 29
SUSP.
S.D. Flavia
Volantes Baño F.C.
Jornada 29
SUSP.
C.D. Baio
U.D. Val do Ulla
Jornada 29
SUSP.
C.F. Dumbría
Praiña S.C.
Jornada 30
SUSP.
S.D. Tordoia
S.D. O Pino
Jornada 30
SUSP.
Soneira S.D.
Unión de Asados
Jornada 30
SUSP.
Cordeiro C.F.
Piloño S.D.
Jornada 30
SUSP.
S.D. Esclavitud
C.D. Lalín
Jornada 30
SUSP.
S.D. Agolada
S.D. Flavia
Jornada 30
SUSP.
S.D. Negreira
C.D. Baio
Jornada 30
SUSP.
Atlético Riveira
C.F. Dumbría
Jornada 30
SUSP.
Volantes Baño F.C.
U.D. Val do Ulla
Jornada 30
SUSP.
Mazaricos C.F.
Mazaricos C.F.
Jornada 31
SUSP.
Praiña S.C.
S.D. Tordoia
Jornada 31
SUSP.
S.D. O Pino
Soneira S.D.
Jornada 31
SUSP.
Unión de Asados
Cordeiro C.F.
Jornada 31
SUSP.
Piloño S.D.
S.D. Esclavitud
Jornada 31
SUSP.
C.D. Lalín
S.D. Agolada
Jornada 31
SUSP.
S.D. Flavia
S.D. Negreira
Jornada 31
SUSP.
C.D. Baio
Atlético Riveira
Jornada 31
SUSP.
C.F. Dumbría
Volantes Baño F.C.
Jornada 31
SUSP.
U.D. Val do Ulla
S.D. O Pino
Jornada 32
SUSP.
Praiña S.C.
Unión de Asados
Jornada 32
SUSP.
S.D. Tordoia
Piloño S.D.
Jornada 32
SUSP.
Soneira S.D.
C.D. Lalín
Jornada 32
SUSP.
Cordeiro C.F.
S.D. Flavia
Jornada 32
SUSP.
S.D. Esclavitud
C.D. Baio
Jornada 32
SUSP.
S.D. Agolada
C.F. Dumbría
Jornada 32
SUSP.
S.D. Negreira
U.D. Val do Ulla
Jornada 32
SUSP.
Atlético Riveira
Volantes Baño F.C.
Jornada 32
SUSP.
Mazaricos C.F.
S.D. O Pino
Jornada 33
SUSP.
Mazaricos C.F.
Praiña S.C.
Jornada 33
SUSP.
Unión de Asados
S.D. Tordoia
Jornada 33
SUSP.
Piloño S.D.
Soneira S.D.
Jornada 33
SUSP.
C.D. Lalín
Cordeiro C.F.
Jornada 33
SUSP.
S.D. Flavia
S.D. Esclavitud
Jornada 33
SUSP.
C.D. Baio
S.D. Agolada
Jornada 33
SUSP.
C.F. Dumbría
S.D. Negreira
Jornada 33
SUSP.
U.D. Val do Ulla
Atlético Riveira
Jornada 33
SUSP.
Volantes Baño F.C.
Estadísticas
MAYORES GOLEADAS
JORNADA 14: O Pino, S.D. 7 - Tordoia, S.D. 0 JORNADA 20: O Pino, S.D. 6 - Flavia, S.D. 0 JORNADA 12: Flavia, S.D. 6 - Cidade de Ribeira CF 0 JORNADA 3: Volantes Baño F.C. 2 - Cordeiro C.F. 7 JORNADA 24: Unión de Asados 6 - Val do Ulla, U.D. 1 JORNADA 11: Esclavitud, S.D. 0 - O Pino, S.D. 5 JORNADA 7: Dumbría, C.F. 5 - Piloño S.D. 0 JORNADA 17: Cordeiro C.F. 6 - Baio, C.D. 2 JORNADA 9: Volantes Baño F.C. 6 - Piloño S.D. 2 JORNADA 6: O Pino, S.D. 5 - Val do Ulla, U.D. 1 JORNADA 8: O Pino, S.D. 4 - Cidade de Ribeira CF 0 JORNADA 1: Flavia, S.D. 4 - Tordoia, S.D. 0 JORNADA 20: Esclavitud, S.D. 5 - Cidade de Ribeira CF 2 JORNADA 19: Cidade de Ribeira CF 2 - Agolada, S.D. 5 JORNADA 16: Dumbría, C.F. 5 - Agolada, S.D. 2 JORNADA 22: Cordeiro C.F. 4 - Negreira, S.D. 1
ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
VICTORIAS LOCALES: 0
VICTORIAS VISITANTES: 0
EMPATES: 0
EMPATES A CERO: 0
GOLES TOTALES: 0
GOLES TOTALES / PARTIDO: 0
GOLES LOCALES: 0
GOLES LOCALES / PARTIDO: 0
GOLES VISITANTES: 0
GOLES VISITANTES / PARTIDO: 0
ESTADÍSTICAS GLOBALES
VICTORIAS LOCALES: 105
VICTORIAS VISITANTES: 67
EMPATES: 53
EMPATES A CERO: 10
GOLES TOTALES: 711
GOLES TOTALES / PARTIDO: 3.160
GOLES LOCALES: 407
GOLES LOCALES / PARTIDO: 1.809
GOLES VISITANTES: 304
GOLES VISITANTES / PARTIDO: 1.351
get_app Tabla de Resultados
AGOL
BAIO
CIDA
CORD
DUMB
ESCL
FLAV
LALÍ
MAZA
NEGR
O PI
PILO
PRAI
SONE
TORD
UNIÓ
VAL
VOLA
Agolada,. 2-2 0-1 1-0 2-1 1-1 1-1 2-1 2-3 2-3 2-3 0-0 2-1 1-3
Baio, C.. 1-2 1-0 3-2 1-1 1-1 2-2 4-2 1-2 0-2 0-3 1-0 2-1
Cidade d. 2-5 3-2 1-1 0-0 2-2 1-2 2-3 1-2 1-1 1-2 2-0 4-1 2-1
Cordeiro. 2-1 6-2 0-2 2-2 2-2 1-2 1-2 4-1 2-0 1-2 3-0 2-0 0-0
Dumbría,. 5-2 3-2 3-1 1-3 1-3 1-1 5-0 3-1 3-0 2-2 2-2 2-1
Esclavit. 1-3 5-2 1-0 3-1 2-1 1-1 1-2 0-5 0-2 2-3 2-4 1-0 1-0
Flavia, . 1-0 1-1 6-0 2-1 1-1 1-1 0-0 2-0 1-0 4-0 2-0 4-2
Lalín, C. 2-2 1-2 1-1 1-1 1-1 0-0 0-0 1-0 2-0 3-1 1-0 3-1
Mazarico. 0-2 0-2 0-1 3-0 1-1 2-4 0-2 0-2 2-3 0-1 1-0 4-2 3-1
Negreira. 2-1 3-0 0-1 2-1 2-2 3-2 2-1 0-1 0-0 2-0 0-3 2-3 0-0
O Pino, . 4-3 3-4 4-0 1-2 0-1 6-0 2-1 3-0 7-0 0-0 5-1 1-3
Piloño S. 0-1 2-0 1-1 1-2 3-0 1-0 1-3 4-1 0-1 1-0 1-1 1-1
Praiña S. 1-0 2-2 1-1 1-0 4-3 2-1 2-1 1-1 0-1 0-1 2-1 2-1 2-0
Soneira . 2-2 3-0 4-1 4-1 4-2 0-2 4-3 1-0 1-1 3-2 5-4 2-3 3-3
Tordoia,. 0-1 0-1 2-0 1-1 0-3 3-2 3-1 2-3 2-0 2-1 1-0 2-2 3-1
Unión de. 4-1 0-1 1-1 3-0 2-3 2-2 3-0 0-1 2-1 2-2 6-1 1-2
Val do U. 1-2 1-0 0-1 1-4 3-1 2-0 4-1 1-0 2-1 3-4 2-2 3-2
Volantes. 1-1 2-2 2-7 0-2 1-3 2-2 2-2 6-2 1-0 3-0 0-0 0-2
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.