Jueves 24 de Septiembre de 2020 | 135388027 visitas | 238 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - get_app
Alhendín Balompié
SUSP. Benalúa 2004 F.C.
C.D. Puntalón
SUSP. Estrellas P.N.G.
U.D. Los Marinos
SUSP. U.D. Escóznar
Reino de Granada
SUSP. C.F. La Malahá
F.C. Cubillas B
SUSP. C.D. Otura Atlético
Alfacar Atlético
SUSP. Cúllar Vega C.F. B
Vandalia Peligros B
SUSP. U.D. Castell
Otura C.F.
SUSP. C.D. Medina Lauxa
C.D. Santa Fe
SUSP. C.D.E. Chana Barrio
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Alfacar Atlético
2
6
50
2
C.D. Puntalón
6
5
45
3
Otura C.F.
5
6
44
4
C.D. Medina Lauxa
4
7
43
5
C.D. Santa Fe
5
7
41
6
F.C. Cubillas B
7
6
40
7
U.D. Escóznar
4
8
40
8
C.D. Otura Atlético
4
8
40
9
Alhendín Balompié
7
7
37
10
Reino de Granada
5
9
35
11
Vandalia Peligros B
7
6 27
12
Benalúa 2004 F.C.
8
2 26
13
Estrellas P.N.G.
7
5 25-1
14
Cúllar Vega C.F. B
6
5 23
15
U.D. Los Marinos
5
7 22
16
C.F. La Malahá
5
7 22
17
U.D. Castell
5
6 21
18
C.D.E. Chana Barrio
4
7 19
De a




Calendario

access_time JORNADA 1 - 15/9/2019 get_app
U.D. Escóznar
0 - 2 C.D. Otura Atlético
F.C. Cubillas B
2 - 0 U.D. Castell
Vandalia Peligros B
0 - 0 C.D.E. Chana Barrio
C.D. Santa Fe
2 - 0 Estrellas P.N.G.
C.D. Puntalón
0 - 0 C.F. La Malahá
Reino de Granada
2 - 2 Cúllar Vega C.F. B
Alfacar Atlético
1 - 2 C.D. Medina Lauxa
Otura C.F.
3 - 1 Benalúa 2004 F.C.
U.D. Los Marinos
2 - 2 Alhendín Balompié
access_time JORNADA 18 - 26/1/2020 get_app
C.D. Otura Atlético
1 - 1 U.D. Escóznar
U.D. Castell
0 - 2 F.C. Cubillas B
C.D.E. Chana Barrio
3 - 0 Vandalia Peligros B
Estrellas P.N.G.
0 - 5 C.D. Santa Fe
C.F. La Malahá
0 - 8 C.D. Puntalón
Cúllar Vega C.F. B
1 - 5 Reino de Granada
C.D. Medina Lauxa
1 - 2 Alfacar Atlético
Benalúa 2004 F.C.
2 - 1 Otura C.F.
Alhendín Balompié
4 - 1 U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 2 - 22/9/2019 get_app
C.D. Otura Atlético
4 - 1 U.D. Los Marinos
U.D. Castell
1 - 0 U.D. Escóznar
C.D.E. Chana Barrio
1 - 1 F.C. Cubillas B
Estrellas P.N.G.
2 - 2 Vandalia Peligros B
C.F. La Malahá
0 - 0 C.D. Santa Fe
Cúllar Vega C.F. B
0 - 5 C.D. Puntalón
C.D. Medina Lauxa
3 - 0 Reino de Granada
Benalúa 2004 F.C.
1 - 2 Alfacar Atlético
Alhendín Balompié
1 - 2 Otura C.F.
access_time JORNADA 19 - 2/2/2020 get_app
U.D. Los Marinos
2 - 4 C.D. Otura Atlético
U.D. Escóznar
3 - 0 U.D. Castell
F.C. Cubillas B
5 - 0 C.D.E. Chana Barrio
Vandalia Peligros B
0 - 2 Estrellas P.N.G.
C.D. Santa Fe
0 - 0 C.F. La Malahá
C.D. Puntalón
8 - 2 Cúllar Vega C.F. B
Reino de Granada
2 - 1 C.D. Medina Lauxa
Alfacar Atlético
6 - 2 Benalúa 2004 F.C.
Otura C.F.
1 - 0 Alhendín Balompié
access_time JORNADA 3 - 29/9/2019 get_app
C.D. Otura Atlético
4 - 0 U.D. Castell
U.D. Escóznar
2 - 1 C.D.E. Chana Barrio
F.C. Cubillas B
0 - 3 Estrellas P.N.G.
Vandalia Peligros B
3 - 0 C.F. La Malahá
C.D. Santa Fe
1 - 0 Cúllar Vega C.F. B
C.D. Puntalón
2 - 2 C.D. Medina Lauxa
Reino de Granada
1 - 2 Benalúa 2004 F.C.
Alfacar Atlético
1 - 0 Alhendín Balompié
U.D. Los Marinos
1 - 2 Otura C.F.
access_time JORNADA 20 - 9/2/2020 get_app
U.D. Castell
1 - 1 C.D. Otura Atlético
C.D.E. Chana Barrio
0 - 3 U.D. Escóznar
Estrellas P.N.G.
1 - 3 F.C. Cubillas B
C.F. La Malahá
4 - 1 Vandalia Peligros B
Cúllar Vega C.F. B
2 - 5 C.D. Santa Fe
C.D. Medina Lauxa
1 - 1 C.D. Puntalón
Benalúa 2004 F.C.
1 - 2 Reino de Granada
Alhendín Balompié
1 - 0 Alfacar Atlético
Otura C.F.
1 - 0 U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 4 - 6/10/2019 get_app
U.D. Castell
2 - 1 U.D. Los Marinos
C.D.E. Chana Barrio
1 - 2 C.D. Otura Atlético
Estrellas P.N.G.
2 - 4 U.D. Escóznar
C.F. La Malahá
2 - 1 F.C. Cubillas B
Cúllar Vega C.F. B
0 - 1 Vandalia Peligros B
C.D. Medina Lauxa
2 - 1 C.D. Santa Fe
Benalúa 2004 F.C.
5 - 2 C.D. Puntalón
Alhendín Balompié
1 - 2 Reino de Granada
Otura C.F.
3 - 1 Alfacar Atlético
access_time JORNADA 21 - 16/2/2020 get_app
U.D. Los Marinos
2 - 4 U.D. Castell
C.D. Otura Atlético
6 - 2 C.D.E. Chana Barrio
U.D. Escóznar
1 - 0 Estrellas P.N.G.
F.C. Cubillas B
2 - 0 C.F. La Malahá
Vandalia Peligros B
3 - 1 Cúllar Vega C.F. B
C.D. Santa Fe
2 - 0 C.D. Medina Lauxa
C.D. Puntalón
2 - 0 Benalúa 2004 F.C.
Reino de Granada
1 - 0 Alhendín Balompié
Alfacar Atlético
2 - 0 Otura C.F.
access_time JORNADA 5 - 13/10/2019 get_app
U.D. Castell
1 - 2 C.D.E. Chana Barrio
C.D. Otura Atlético
5 - 1 Estrellas P.N.G.
U.D. Escóznar
3 - 1 C.F. La Malahá
F.C. Cubillas B
4 - 4 Cúllar Vega C.F. B
Vandalia Peligros B
2 - 4 C.D. Medina Lauxa
C.D. Santa Fe
2 - 1 Benalúa 2004 F.C.
C.D. Puntalón
4 - 3 Alhendín Balompié
Reino de Granada
2 - 1 Otura C.F.
U.D. Los Marinos
2 - 1 Alfacar Atlético
access_time JORNADA 22 - 23/2/2020 get_app
C.D.E. Chana Barrio
3 - 0 U.D. Castell
Estrellas P.N.G.
3 - 1 C.D. Otura Atlético
C.F. La Malahá
0 - 3 U.D. Escóznar
Cúllar Vega C.F. B
2 - 2 F.C. Cubillas B
C.D. Medina Lauxa
1 - 0 Vandalia Peligros B
Benalúa 2004 F.C.
3 - 6 C.D. Santa Fe
Alhendín Balompié
1 - 2 C.D. Puntalón
Otura C.F.
1 - 1 Reino de Granada
Alfacar Atlético
3 - 3 U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 6 - 20/10/2019 get_app
C.D.E. Chana Barrio
3 - 3 U.D. Los Marinos
Estrellas P.N.G.
4 - 3 U.D. Castell
C.F. La Malahá
2 - 0 C.D. Otura Atlético
Cúllar Vega C.F. B
3 - 2 U.D. Escóznar
C.D. Medina Lauxa
2 - 2 F.C. Cubillas B
Benalúa 2004 F.C.
1 - 0 Vandalia Peligros B
Alhendín Balompié
3 - 0 C.D. Santa Fe
Otura C.F.
0 - 0 C.D. Puntalón
Alfacar Atlético
5 - 1 Reino de Granada
access_time JORNADA 23 - 1/3/2020 get_app
U.D. Los Marinos
4 - 0 C.D.E. Chana Barrio
U.D. Castell
0 - 3 Estrellas P.N.G.
C.D. Otura Atlético
3 - 0 C.F. La Malahá
U.D. Escóznar
5 - 0 Cúllar Vega C.F. B
F.C. Cubillas B
4 - 1 C.D. Medina Lauxa
Vandalia Peligros B
1 - 0 Benalúa 2004 F.C.
C.D. Santa Fe
1 - 3 Alhendín Balompié
C.D. Puntalón
2 - 0 Otura C.F.
Reino de Granada
2 - 1 Alfacar Atlético
access_time JORNADA 7 - 27/10/2019 get_app
C.D.E. Chana Barrio
1 - 1 Estrellas P.N.G.
U.D. Castell
3 - 1 C.F. La Malahá
C.D. Otura Atlético
0 - 3 Cúllar Vega C.F. B
U.D. Escóznar
3 - 0 C.D. Medina Lauxa
F.C. Cubillas B
2 - 0 Benalúa 2004 F.C.
Vandalia Peligros B
1 - 2 Alhendín Balompié
C.D. Santa Fe
1 - 3 Otura C.F.
C.D. Puntalón
2 - 1 Alfacar Atlético
U.D. Los Marinos
2 - 1 Reino de Granada
access_time JORNADA 24 - 8/3/2020 get_app
Estrellas P.N.G.
1 - 1 C.D.E. Chana Barrio
C.F. La Malahá
2 - 3 U.D. Castell
Cúllar Vega C.F. B
1 - 4 C.D. Otura Atlético
C.D. Medina Lauxa
6 - 1 U.D. Escóznar
Benalúa 2004 F.C.
2 - 5 F.C. Cubillas B
Alhendín Balompié
0 - 0 Vandalia Peligros B
Otura C.F.
1 - 1 C.D. Santa Fe
Alfacar Atlético
1 - 0 C.D. Puntalón
Reino de Granada
2 - 2 U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 8 - 3/11/2019 get_app
Estrellas P.N.G.
1 - 2 U.D. Los Marinos
C.F. La Malahá
2 - 2 C.D.E. Chana Barrio
Cúllar Vega C.F. B
3 - 3 U.D. Castell
C.D. Medina Lauxa
0 - 0 C.D. Otura Atlético
Benalúa 2004 F.C.
2 - 3 U.D. Escóznar
Alhendín Balompié
3 - 1 F.C. Cubillas B
Otura C.F.
2 - 1 Vandalia Peligros B
Alfacar Atlético
4 - 1 C.D. Santa Fe
Reino de Granada
1 - 2 C.D. Puntalón
access_time JORNADA 25 - get_app
U.D. Los Marinos
SUSP. Estrellas P.N.G.
C.D.E. Chana Barrio
SUSP. C.F. La Malahá
U.D. Castell
SUSP. Cúllar Vega C.F. B
C.D. Otura Atlético
SUSP. C.D. Medina Lauxa
U.D. Escóznar
SUSP. Benalúa 2004 F.C.
F.C. Cubillas B
SUSP. Alhendín Balompié
Vandalia Peligros B
SUSP. Otura C.F.
C.D. Santa Fe
SUSP. Alfacar Atlético
C.D. Puntalón
SUSP. Reino de Granada
access_time JORNADA 9 - 10/11/2019 get_app
Estrellas P.N.G.
2 - 2 C.F. La Malahá
C.D.E. Chana Barrio
2 - 4 Cúllar Vega C.F. B
U.D. Castell
2 - 3 C.D. Medina Lauxa
C.D. Otura Atlético
2 - 1 Benalúa 2004 F.C.
U.D. Escóznar
1 - 1 Alhendín Balompié
F.C. Cubillas B
1 - 2 Otura C.F.
Vandalia Peligros B
1 - 2 Alfacar Atlético
C.D. Santa Fe
1 - 0 Reino de Granada
U.D. Los Marinos
1 - 3 C.D. Puntalón
access_time JORNADA 26 - get_app
C.F. La Malahá
SUSP. Estrellas P.N.G.
Cúllar Vega C.F. B
SUSP. C.D.E. Chana Barrio
C.D. Medina Lauxa
SUSP. U.D. Castell
Benalúa 2004 F.C.
SUSP. C.D. Otura Atlético
Alhendín Balompié
SUSP. U.D. Escóznar
Otura C.F.
SUSP. F.C. Cubillas B
Alfacar Atlético
SUSP. Vandalia Peligros B
Reino de Granada
SUSP. C.D. Santa Fe
C.D. Puntalón
SUSP. U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 10 - 17/11/2019 get_app
C.F. La Malahá
0 - 4 U.D. Los Marinos
Cúllar Vega C.F. B
4 - 0 Estrellas P.N.G.
C.D. Medina Lauxa
2 - 1 C.D.E. Chana Barrio
Benalúa 2004 F.C.
3 - 0 U.D. Castell
Alhendín Balompié
4 - 1 C.D. Otura Atlético
Otura C.F.
2 - 1 U.D. Escóznar
Alfacar Atlético
3 - 2 F.C. Cubillas B
Reino de Granada
1 - 3 Vandalia Peligros B
C.D. Puntalón
3 - 1 C.D. Santa Fe
access_time JORNADA 27 - get_app
U.D. Los Marinos
SUSP. C.F. La Malahá
Estrellas P.N.G.
SUSP. Cúllar Vega C.F. B
C.D.E. Chana Barrio
SUSP. C.D. Medina Lauxa
U.D. Castell
SUSP. Benalúa 2004 F.C.
C.D. Otura Atlético
SUSP. Alhendín Balompié
U.D. Escóznar
SUSP. Otura C.F.
F.C. Cubillas B
SUSP. Alfacar Atlético
Vandalia Peligros B
SUSP. Reino de Granada
C.D. Santa Fe
SUSP. C.D. Puntalón
access_time JORNADA 11 - 24/11/2019 get_app
C.F. La Malahá
7 - 2 Cúllar Vega C.F. B
Estrellas P.N.G.
3 - 6 C.D. Medina Lauxa
C.D.E. Chana Barrio
4 - 3 Benalúa 2004 F.C.
U.D. Castell
0 - 3 Alhendín Balompié
C.D. Otura Atlético
2 - 3 Otura C.F.
U.D. Escóznar
3 - 3 Alfacar Atlético
F.C. Cubillas B
4 - 0 Reino de Granada
Vandalia Peligros B
3 - 2 C.D. Puntalón
U.D. Los Marinos
1 - 2 C.D. Santa Fe
access_time JORNADA 28 - get_app
Cúllar Vega C.F. B
SUSP. C.F. La Malahá
C.D. Medina Lauxa
SUSP. Estrellas P.N.G.
Benalúa 2004 F.C.
SUSP. C.D.E. Chana Barrio
Alhendín Balompié
SUSP. U.D. Castell
Otura C.F.
SUSP. C.D. Otura Atlético
Alfacar Atlético
SUSP. U.D. Escóznar
Reino de Granada
SUSP. F.C. Cubillas B
C.D. Puntalón
SUSP. Vandalia Peligros B
C.D. Santa Fe
SUSP. U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 12 - 1/12/2019 get_app
Cúllar Vega C.F. B
3 - 0 U.D. Los Marinos
C.D. Medina Lauxa
6 - 0 C.F. La Malahá
Benalúa 2004 F.C.
1 - 0 Estrellas P.N.G.
Alhendín Balompié
0 - 0 C.D.E. Chana Barrio
Otura C.F.
0 - 0 U.D. Castell
Alfacar Atlético
1 - 0 C.D. Otura Atlético
Reino de Granada
3 - 2 U.D. Escóznar
C.D. Puntalón
3 - 0 F.C. Cubillas B
C.D. Santa Fe
3 - 1 Vandalia Peligros B
access_time JORNADA 29 - get_app
U.D. Los Marinos
SUSP. Cúllar Vega C.F. B
C.F. La Malahá
SUSP. C.D. Medina Lauxa
Estrellas P.N.G.
SUSP. Benalúa 2004 F.C.
C.D.E. Chana Barrio
SUSP. Alhendín Balompié
U.D. Castell
SUSP. Otura C.F.
C.D. Otura Atlético
SUSP. Alfacar Atlético
U.D. Escóznar
SUSP. Reino de Granada
F.C. Cubillas B
SUSP. C.D. Puntalón
Vandalia Peligros B
SUSP. C.D. Santa Fe
access_time JORNADA 13 - 8/12/2019 get_app
Cúllar Vega C.F. B
2 - 3 C.D. Medina Lauxa
C.F. La Malahá
4 - 3 Benalúa 2004 F.C.
Estrellas P.N.G.
0 - 2 Alhendín Balompié
C.D.E. Chana Barrio
1 - 2 Otura C.F.
U.D. Castell
1 - 2 Alfacar Atlético
C.D. Otura Atlético
2 - 2 Reino de Granada
U.D. Escóznar
2 - 2 C.D. Puntalón
F.C. Cubillas B
0 - 0 C.D. Santa Fe
U.D. Los Marinos
0 - 0 Vandalia Peligros B
access_time JORNADA 30 - get_app
C.D. Medina Lauxa
SUSP. Cúllar Vega C.F. B
Benalúa 2004 F.C.
SUSP. C.F. La Malahá
Alhendín Balompié
SUSP. Estrellas P.N.G.
Otura C.F.
SUSP. C.D.E. Chana Barrio
Alfacar Atlético
SUSP. U.D. Castell
Reino de Granada
SUSP. C.D. Otura Atlético
C.D. Puntalón
SUSP. U.D. Escóznar
C.D. Santa Fe
SUSP. F.C. Cubillas B
Vandalia Peligros B
SUSP. U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 14 - 15/12/2019 get_app
C.D. Medina Lauxa
5 - 0 U.D. Los Marinos
Benalúa 2004 F.C.
8 - 5 Cúllar Vega C.F. B
Alhendín Balompié
1 - 1 C.F. La Malahá
Otura C.F.
3 - 3 Estrellas P.N.G.
Alfacar Atlético
5 - 2 C.D.E. Chana Barrio
Reino de Granada
9 - 1 U.D. Castell
C.D. Puntalón
0 - 1 C.D. Otura Atlético
C.D. Santa Fe
1 - 0 U.D. Escóznar
Vandalia Peligros B
1 - 1 F.C. Cubillas B
access_time JORNADA 31 - get_app
U.D. Los Marinos
SUSP. C.D. Medina Lauxa
Cúllar Vega C.F. B
SUSP. Benalúa 2004 F.C.
C.F. La Malahá
SUSP. Alhendín Balompié
Estrellas P.N.G.
SUSP. Otura C.F.
C.D.E. Chana Barrio
SUSP. Alfacar Atlético
U.D. Castell
SUSP. Reino de Granada
C.D. Otura Atlético
SUSP. C.D. Puntalón
U.D. Escóznar
SUSP. C.D. Santa Fe
F.C. Cubillas B
SUSP. Vandalia Peligros B
access_time JORNADA 15 - 22/12/2019 get_app
C.D. Medina Lauxa
2 - 3 Benalúa 2004 F.C.
Cúllar Vega C.F. B
2 - 2 Alhendín Balompié
C.F. La Malahá
1 - 3 Otura C.F.
Estrellas P.N.G.
0 - 4 Alfacar Atlético
C.D.E. Chana Barrio
1 - 3 Reino de Granada
U.D. Castell
2 - 2 C.D. Puntalón
C.D. Otura Atlético
2 - 1 C.D. Santa Fe
U.D. Escóznar
4 - 2 Vandalia Peligros B
U.D. Los Marinos
2 - 2 F.C. Cubillas B
access_time JORNADA 32 - get_app
Benalúa 2004 F.C.
SUSP. C.D. Medina Lauxa
Alhendín Balompié
SUSP. Cúllar Vega C.F. B
Otura C.F.
SUSP. C.F. La Malahá
Alfacar Atlético
SUSP. Estrellas P.N.G.
Reino de Granada
SUSP. C.D.E. Chana Barrio
C.D. Puntalón
SUSP. U.D. Castell
C.D. Santa Fe
SUSP. C.D. Otura Atlético
Vandalia Peligros B
SUSP. U.D. Escóznar
F.C. Cubillas B
SUSP. U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 16 - 12/1/2020 get_app
U.D. Los Marinos
3 - 3 Benalúa 2004 F.C.
Alhendín Balompié
4 - 2 C.D. Medina Lauxa
Otura C.F.
1 - 3 Cúllar Vega C.F. B
Alfacar Atlético
1 - 0 C.F. La Malahá
Reino de Granada
1 - 2 Estrellas P.N.G.
C.D. Puntalón
2 - 1 C.D.E. Chana Barrio
C.D. Santa Fe
4 - 4 U.D. Castell
Vandalia Peligros B
2 - 1 C.D. Otura Atlético
F.C. Cubillas B
2 - 1 U.D. Escóznar
access_time JORNADA 33 - get_app
Benalúa 2004 F.C.
SUSP. U.D. Los Marinos
C.D. Medina Lauxa
SUSP. Alhendín Balompié
Cúllar Vega C.F. B
SUSP. Otura C.F.
C.F. La Malahá
SUSP. Alfacar Atlético
Estrellas P.N.G.
SUSP. Reino de Granada
C.D.E. Chana Barrio
SUSP. C.D. Puntalón
U.D. Castell
SUSP. C.D. Santa Fe
C.D. Otura Atlético
SUSP. Vandalia Peligros B
U.D. Escóznar
SUSP. F.C. Cubillas B
access_time JORNADA 17 - 19/1/2020 get_app
Benalúa 2004 F.C.
2 - 2 Alhendín Balompié
C.D. Medina Lauxa
2 - 1 Otura C.F.
Cúllar Vega C.F. B
1 - 2 Alfacar Atlético
C.F. La Malahá
1 - 1 Reino de Granada
Estrellas P.N.G.
3 - 2 C.D. Puntalón
C.D.E. Chana Barrio
0 - 1 C.D. Santa Fe
U.D. Castell
1 - 1 Vandalia Peligros B
C.D. Otura Atlético
1 - 3 F.C. Cubillas B
U.D. Escóznar
4 - 1 U.D. Los Marinos
access_time JORNADA 34 - get_app
Alhendín Balompié
SUSP. Benalúa 2004 F.C.
Otura C.F.
SUSP. C.D. Medina Lauxa
Alfacar Atlético
SUSP. Cúllar Vega C.F. B
Reino de Granada
SUSP. C.F. La Malahá
C.D. Puntalón
SUSP. Estrellas P.N.G.
C.D. Santa Fe
SUSP. C.D.E. Chana Barrio
Vandalia Peligros B
SUSP. U.D. Castell
F.C. Cubillas B
SUSP. C.D. Otura Atlético
U.D. Los Marinos
SUSP. U.D. Escóznar

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 4934
2. Tercera División Grupo 9 3815
3. Primera Andaluza Huelva 3743
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3667
5. Tercera División Grupo 9 3123
6. Primera Andaluza Grupo 3 2570
7. Segunda División B Grupo 3 2157
8. Tercera División Grupo 9-A 1956
9. División Honor Andaluza Gr.2 1768
10. Segunda División 1078
303. Segunda Andaluza Granada 55
 CUMPLEN AÑOS...
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 613 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.6170969009399 segundos